Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.08.2008, 22:52
Аватар для Grimnir Grimnir не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 347
Репутация: 56
Grimnir Продвинутый пользователь
По умолчанию Всем членам клана BlacK LotuS

Уважаемые члены клана Black Lotus, спешу предупредить вас о том, что, затягивая конфликт между нашими кланами всё больше и больше, вы будете и дальше подвергаться нападениям с нашей стороны, также как и мы будем терпеть вашу агрессию.
Изначально нами в приватном разговоре был выдвинут вариант решения конфликта. В этом варианте с учётом мнения верхушки клана Black Lotus мы были согласны принести извинения за инцидент, послуживший началу войны, и заплатить мн, равные выходу из ЧС вашего клана за применение Калечащего удара. Однако либо алчность, либо иной неведомый недуг не позволили верхушке клана BL учесть мнение ваших соперников и избежать лишнего кровопролития, и заставили выдвинуть только свои, ничем не обоснованные, требования. По этой причине наш клан и был вынужден не принять ваши требования, но предложил свой вариант решения проблемы, описанный выше.

По этой причине, хочу обратиться ко всем членам клана Black Lotus.
В связи с необоснованным неуважением к тем кланам, которые находятся не в союзе с вами, или слабее вашего клана, администрация клана Black Lotus не желает по неясным причинам учитывать чужое мнение. Подобная бесчеловечность заставила бы меня как минимум покинуть такой клан. Решать вам, насколько вы согласны или не согласны с такой политикой. Мы не желаем причинять неудобства тем персонажам, которые не хотят воевать и не согласны с необоснованными решениями вышестоящих игроков, тем кто вынужден вести боевые действия только по причине того что они находятся в воюющем клане.

Лично для меня в общении с кем-либо на первом месте всегда стоит уважение к собеседнику и учёт его мнения.

В связи с этим, мы видим такой вариант окончания конфликта: Клан BL получает извинения от представителя нашего клана за инцидент, послуживший началу войны и мн, равносильные выходу из ЧС клана BL за применение Калечащего удара.

В таком варианте можно и рассмотреть логику, и заметить взаимоуважение сторон, что, несомненно, и должно быть основой нормальных межличностных (-клановых) отношений.

С уважением, Grimnir
  #2  
Старый 13.08.2008, 09:50
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Grimnir – член и великий воитель клана Герои Меча и Магии, вы вечно строите из себя героя и из клана ГММ героев. Если уже и говорить с самого начало, то если вы помните, вы САМИ проявили ярко выраженную агрессию по отношению к представителю Клана BlacK LotuS. Изначально, будучи уверенно на 100% о последствиях лично вы затеяли всю кашу. Потом, во время лично моего и вашего приватного разговора, мы вдвоем хотели договорится и обозначит сумму выхода, вы говорили «назовите сумму выхода, я хочу заплатить деньги» (скрин имеется), но параллельно ваши члены клана, занимались бурным обсуждением в общественной чате в шахте моих приватных разговоров с вами….что же получается, мы говорим с вами на уровне дипломатов, а тут шахта тоже принимает решения….это нормально?

Вы трепитесь как базарная женщина, Советы на будущие, не будьте тряпкой, будьте мужчиной, по крайней мере тут, в игре и хотябы с нами.

Также было очень много оскорблений от членов клана ГММ.
Не хочу все это перечислять это, и что то кому то доказывать.
А касательно переговоров также могу вам напомнить, что помнится вы как то уполномочили одного бескланового персонажа ( anzor888 ) вести официальные переговоры с нашим кланом, я четко и ясно ему дал понять о условий выхода, мы говорили с ним около двух часов. Куда он донес эту информацию я не знаю. У вас даже нормального дипломата нет, который мог бы не на форуме а в приват писать и разбирать проблемы.

Grimnir, с момента как вы не играете, изменилось многое, клан ГММ уже спокойно тупо идет с окрестностей в город, получая по 5 увечий и теряя весь дроп, прячетесь в храме 75% в сутки, последнее время, я не вижу никаких активных нападений со стороны членов клана ГММ на наш клан.

Касательно выхода, вы – мечтатель. 2-3к монет хотите заплатить? Не смешите народ ей Богу. Будьте хоть сейчас серьезным человечком.

Также и вам Grimnir говорю, не желаю обсуждать это на форуме, есть разговор? стучите в приват. Нечего тут свои дешевые понты колотить. На публику решили поиграть…тоже мне…герои…
  #3  
Старый 13.08.2008, 14:40
Аватар для Grimnir Grimnir не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 347
Репутация: 56
Grimnir Продвинутый пользователь
По умолчанию

Glamorous, а вы не строите из себя героев? Это право всех игроков, осуществлять свои планы по игре. Моя агрессия по отношению к члену клана BL была ответной реакцией на ярко выраженную агрессию по отношению ко мне и нашему клану. А на моё предложение «назовите сумму выхода, я хочу заплатить деньги» ваш ответ так и не был дан, ответ Даймаза был «Как только нам надоест воевать». Кстати, Шахта может и обсуждала сложившуюся ситуацию, что ещё только предположение, но принимать решения она никак не имеет прав
Будьте добры, не срывайтесь на оскорбления хотя бы на форуме игры в официальном топике, это не придаст вам чести.

С нашими дипломатами мы и сами в состоянии разобраться, а у вас, похоже, ведут дела несколько человек одновременно, впрочем, ваше право.
Кстати весь наш дроп мы не теряем и уж точно не получаем «по 5 увечий» за исключением зависших в шахте игроков. А в храме и вы нередко проводите всё игровое время.

Ещё хочу сказать почему мы малоактивны Дело в том что на дворе лето Люди отдыхают, не парятся ведением войн. Советую и вам отдохнуть и погулять с любимыми людьми, может это поспособствует охлаждению вашего боевого пыла
  #4  
Старый 13.08.2008, 16:22
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ваша чрезмерная агрессия – причина всему. Знайте. Что именно вы затеяли все.
Как по вашему мы должны глаза закрыть на сделанное вами? Вы проявили агрессию по отношению к нам, и возомнили о себе слишком многое, так будьте добры, получайте войну, и терпите.

По поводу того что вы и ваши члены клана ГММ слили некоторые фразы с нашей беседы в общий чат – это нормально? Может мне следовало сказать вам спасибо? А приписка слов к моим сообщениям и словам? Занимаетесь припиской, в то время когда «пытаетесь» решить вопрос урегулирования войны? Какой ответ вы ждали от меня? У меня есть скрины, могу показать вам. Не проблема.

Дипломата у вас нет, вам видать приходится обращаться к бесклановым персонажам. Вы спросите у killa_0007, вероятно вы спали когда он давал распоряжение с вашего персонажа. Что никто иной как anzor888 отныне будет предствалять интересы клана ГММ и вести переговоры с нашим кланом. Кстати, опровержение этому я все еще не получил. Забавно.

По 5 увечий получает ваш глубокоуважаемый вами Зам. Главы termit75. Ему было забавно получать увечья от меня. Прям в радость.

И в конце концов, перекатите уже флудить на форуме. Вам ясно сказано в предыдущим моем топе – пишите в приват.
  #5  
Старый 14.08.2008, 14:47
Аватар для Grimnir Grimnir не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 347
Репутация: 56
Grimnir Продвинутый пользователь
По умолчанию

Glamorous, перестань доказывать мне что я флужу на форуме. Хочешь быть модератором – пиши заявку в соответствующий раздел. Я обращался ко всем игрокам клана Black Lotus. Надеюсь они увидели моё послание.

Насчёт дипломата – если вам неясно – от нашего клана вести дип. переговоры имеют право 4 первых персонажа (Marvill, termit75, killa_0007 и Grimnir). Каждый занимается порученной ему проблемой. Конфликтом с вашим кланом занимаюсь я, соответственно я могу писать на форум в этот раздел. anzor888 помогал мне в этом весьма непростом деле, это была разовая акция, в настоящее время все полномочия за мной. Ещё вопросы? Теперь уже я вам говорю: думаю такие частные дела следует обсуждать как раз в привате в игре, поскольку они не имеют отношения ко всем игрокам, находящимся в вашем или нашем клане.

Цитата:
Вы спросите у killa_0007, вероятно вы спали когда он давал распоряжение с вашего персонажа.
-мне непонятна ваша реплика. За моего персонажа играю только я, будьте уверены. По остальным вопросам в приват.

Прошу модераторов закрыть тему
  #6  
Старый 14.08.2008, 18:05
Аватар для killa_0007 killa_0007 не в сети
Паладин
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 657
Репутация: 151
killa_0007 Его начинают уважатьkilla_0007 Его начинают уважать
По умолчанию

Тема была создана для обращения нашего клана Герои Меча и Магии к клану BlacK LotuS, поэтому отписываться в данном топе имеют право только представители этих двух кланов.


Сообщения от представителей других кланов прошу рассматривать как флуд .

И Закрыть тему
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Page generated in 0.0285 seconds (45.75% PHP - 54.25% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei