Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 29.01.2011, 13:24
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
ну что тебе ответить?
за день до турнира, были тест бои между Ауткастом и Фруктом...
после прочтения топа сделал вывод, что Фрукт не чемпион, а подлый трус

Победителей не судят)
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
  #42  
Старый 29.01.2011, 13:27
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
ну что тебе ответить?
за день до турнира, были тест бои между Ауткастом и Фруктом...
после прочтения топа сделал вывод, что Фрукт не чемпион, а подлый трус

Сугубо твое мнение)
Если-бы я был на месте и Фрукта и тут заломился точно так-же Ауткас...и пусть даже мы тестились с ним и из 10 боев выиграл до этого все я, я бы тоже не согласился проводить бой по турниру)
Поставьте себя на его место.Его обьявили победителем.
Он не нарушал никаких правил...а значит это будет не по человечки забрать сейчас у него титул.

П.С. я нуб и трус,но это мое имхо)
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #43  
Старый 29.01.2011, 13:27
Аватар для killa_0007 killa_0007 не в сети
Паладин
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 657
Репутация: 151
killa_0007 Его начинают уважатьkilla_0007 Его начинают уважать
По умолчанию

Единственный кто озвучил мою мысль в этой теме это Glamorous.
0utcast договорился со всеми участниками турнира , но не уведомил об этом ТМ ,т.е данный договор был в устной форме.....а если он не подтвержден нигде документально ( в данном случае форум) и не заверен должностными лицами (ТМ , администрация) то силу он не имеет.
В сложившейся ситуации 0utcast не имеет никакого права ничего требовать, он сам виноват,что не согласовал перенос турнира со всеми, и этот перенос не был одобрен уполномоченными лицами (ТМ)...

Поступок Матвейчика же вообще меня шокировал...это ладно я неадекват бываю,но Матвейчик является должностным лицом , и его поступок не имеет никакого оправдания...мало того ,что он анулировал результаты честной победы Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души F.K.T.S. [42] Информация о персонаже
Раса: Человек так он и обвинил его в обмане ТМ.
Матвейчик, пользуясь своим положением ,всячески хотел выгородить своего соклана....
За данный поступок нужно лишать человека звания ТМ.



Цитата:
В категории "Неистовство" вообще был отменен турнир, хотя нас было двое: я и дракула666. Мало того, что мы понесли затраты, которые непонятно кто нам компенсирует, так нас дискриминировали и не дали возможности участвовать в Абсолютке.

Ладно, ERX предупредил на форуме, что не может присутствовать, а остальные? А не пора ли водить штраф "кидалам", в размере полных затрат участникам несостоявшегося турнира, причем не только денежных, но и монетарную компенсацию потраченного впустую времени. И ТМ до кучи, за лишение возможности дальнейшего участия.

Регламент турнира


1. Турнир проводиться в локации "Арена турниров" (окрестности Центр (2046,2046)).
2. Любой игрок имеет право зарегистрироваться для участия в 1 категории.
3. Для каждой категории определены свои ограничения по экипировке и эликсирам.
4. Нападения на участников и организаторов в турнирной локации запрещены на всем протяжении турнира*.
5. Бой начинается нападением одного бойца на второго бойца (кто на кого нападает обговаривается заранее).
6. Максимальный перерыв между боями не должен превышать 10минут.
7. В случае неявки в назначенное время засчитывается поражение.
8. В случае посторонних входов в бой его результат аннулируется и назначается дополнительный поединок.
9. Посторонние вмешательства в турнирные бои, а также нападения на участников турнира, находящихся на Арене Турниров запрещены и будут наказываться 100 урановой руды.


Может Матвейчик не знает у нас регламент турнира? или быть может им кто то другой играл в то время?
Как бы то ни было он должен быть наказан за свои действия и отстранен от занимаемой должности.

Последний раз редактировалось killa_0007, 29.01.2011 в 13:36.
  #44  
Старый 29.01.2011, 13:30
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
В категории "Неистовство" вообще был отменен турнир, хотя нас было двое: я и дракула666. Мало того, что мы понесли затраты, которые непонятно кто нам компенсирует, так нас дискриминировали и не дали возможности участвовать в Абсолютке.
ERX опускаем, и что видим? как сказано ТМ в случае неявки технические поражения. С вычетом оных нужно было и проводить бои за 1 место =)
Все работает согласно их же правилам. Неявка - техническое поражение. Значит сколько там вас всего должно было быть с исключением одного?
четверо? ну вот двое и проиграли. а Двое пока были в выигрышном положении
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
  #45  
Старый 29.01.2011, 13:33
vviper не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 136
Репутация: 11
vviper Простой пользователь
По умолчанию

F.K.T.S правильно поступил, отказав в "продолжении" турнира.
И то, что не ведется на "слабо" то же правильно
__________________
В игре я aspid_v
  #46  
Старый 29.01.2011, 13:40
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Надеюсь все присутствующие не будут против лирического отступления
То есть Алексей Батькович, Вы это все таки признаете?)))))))))
Цитата:
Сообщение от killa_0007
.... ладно я неадекват бываю... .

Что касается ситуации с турниром... есть свое мнение, которое бы не хотела озвучивать.. но для самый любопытных скажу в 2 слова - все не правы, на мой взгляд.

Да, и будь я на месте Аута, Матвей послал бы меня 3 дня лесом, 2 дня по плостунски ползти
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
  #47  
Старый 29.01.2011, 13:47
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

По логике вещей это дело ТМ - они (ТМ) должны были решить вопрос о переносе, а не проводить турнир. Они провели, это чисто их "косяк", хотя это даже и косяком назвать нельзя - турнир был проведен в соответствии с сеткой. О чем речь непонятно. Ну не пришли, так ^кто-то^ должен был с ТМ договориться, который турнир проводит. Не договорился? Ну тогда засчитывается поражение по неявке. Не вижу никаких причин для аннулирования.
  #48  
Старый 29.01.2011, 13:51
Аватар для killa_0007 killa_0007 не в сети
Паладин
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 657
Репутация: 151
killa_0007 Его начинают уважатьkilla_0007 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belatriks
Надеюсь все присутствующие не будут против лирического отступления
То есть Алексей Батькович, Вы это все таки признаете?)))))))))


Что касается ситуации с турниром... есть свое мнение, которое бы не хотела озвучивать.. но для самый любопытных скажу в 2 слова - все не правы, на мой взгляд.

Да, и будь я на месте Аута, Матвей послал бы меня 3 дня лесом, 2 дня по плостунски ползти

Да, дорогая, я не отрицаю этого...у всех бывает...у кого то чаще у кого то реже.... но щас речь не об этом...

Цитата:
Да, и будь я на месте Аута, Матвей послал бы меня 3 дня лесом, 2 дня по плостунски ползти
А так оно бы и было... он помогал соклану, будь это простой игрок...он бы не стал за него так впрягаться....
  #49  
Старый 29.01.2011, 14:11
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
а что может сделать ТМ, если так решили админы, ещё до турнира?
Просто сделано было так, чтоб не допустить критов в бой Абсолюта. К тому же тот же Добрейший был онлайн во время проведения турнира.

Или же делать турниры "платными". Заплатил, принял участие, деньги вернут, не пришел, деньги уходят другим участникам в качестве компенсации.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Последний раз редактировалось _ЗвЕзда_, 29.01.2011 в 14:24.
  #50  
Старый 29.01.2011, 14:21
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Просто сделано было так, чтоб не допустить критов в бой Абсолюта. К тому же тот же Добрейший бы онлайн.
ну вобще то в регламенте пункт 7. который даже я упустил, но милейший Килла нам напомнил, вы должны были с дракулой проводить бой между собой
но как такое мог упустить ТМ?
поступать по мудатски, у него в крови (я не про Киллу)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Page generated in 0.0360 seconds (63.75% PHP - 36.25% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei