Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #491  
Старый 20.12.2007, 23:14
Повелительница ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну а со мной всё ясно=)) Конечно ник можно принять в двух смыслах, выбирайте какой больше нравится...
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 25.12.2007, 18:18
Жрица Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Жрица Воды
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 27.12.2007, 21:41
Doctor mom  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дело было 5 лет назад,когда я шёл с медицинской конференции,на которой(так получилось) прошлушал доклад(ну и много других) торгового медпредставителя,который рекламировал серию медицинских препаратов доктор мом!так получилось,что именно в тот день я увидел(а точнее мне показали) мой первый он-лайн проект))вот я ничё умнее не придумал(так как сам тогда был студентом мед университета)!С тех пор,если этот ник не занят(а он,кстати,бывает занят) во всех он-лайн проектах так и подписываюсь
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 27.12.2007, 22:21
xxTioraxx  
Сообщения: n/a
По умолчанию

История моего ника - элементарна))
Дело было вечером длелать было нечего)))
Отыскала длинное английское слово и сидела подбирала различные сочетания. В итоге сочинила кучу ников. =) Но оставила один - Tiora
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 28.12.2007, 15:31
Нежная мурр  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я выбрала этот ник т.к мне его посоветовала подруга.Поже я узнала что есть девушка с таким же ником,отличающимся только многоточием.
Кто писал,что люди иногда называют себя выдуманными именами.Да, я согласна в целях самосохраниния или просто имя не нравится.
Лично я не хочу что бы моё имя звучало на огромное кол-во людей из разных город и стран.Поэтому для всех я Василиса
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 28.12.2007, 16:31
Gildmaster  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А я написал свой ник просто так, - пришло в голову и понравилось Гильдмастер - это звучит
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 28.12.2007, 20:15
ночная Валькирия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну я выбирала свой ник пользуюясь своим настроением, потянуло меня на болинь. Вальки́рия (Valkyrja— «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии, дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и выбирает наиболее храбрых воинов, чтобы забрать их после их смерти в небесный чертог Вальхаллу.
Девы-воительницы изображаются в шлемах, со щитами и копьями; от блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.
В Вальхалле валькирии прислуживают воинам за столом.


Ну а ночную я сама придумала, тёмная, таинственная, загадочная=))
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 28.12.2007, 20:16
ночная Валькирия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну я выбирала свой ник пользуюясь своим настроением, потянуло меня на богинь. Вальки́рия (Valkyrja— «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии, дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и выбирает наиболее храбрых воинов, чтобы забрать их после их смерти в небесный чертог Вальхаллу.
Девы-воительницы изображаются в шлемах, со щитами и копьями; от блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.
В Вальхалле валькирии прислуживают воинам за столом.


Ну а ночную я сама придумала, тёмная, таинственная, загадочная=))
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 28.12.2007, 20:17
ночная Валькирия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну я выбирала свой ник пользуюясь своим настроением, потянуло меня на богинь. Вальки́рия (Valkyrja— «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии, дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и выбирает наиболее храбрых воинов, чтобы забрать их после их смерти в небесный чертог Вальхаллу.
Девы-воительницы изображаются в шлемах, со щитами и копьями; от блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.
В Вальхалле валькирии прислуживают воинам за столом.


Ну а ночную я сама придумала, тёмная, таинственная, загадочная=))
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 28.12.2007, 20:19
ночная Валькирия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Извините за повтор, и-нет глючит
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.

Page generated in 0.0256 seconds (53.36% PHP - 46.64% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei