Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.07.2014, 12:38
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за июнь

Мррр... Мы хвосты закрыли? Закрыли.
А новые растить надо? Надо.
Вот и растут... пушиииистые... длинные...
Мы взяли отчетный период примерно до 6го июля, чтобы опять не сдвигать сроки впоследствии...
В общем и целом ситуация с клансайтами такова, что хочется раздать IC и WH кучу плюшек, и непрерывно новые подбрасывать, и отдельную кучку выдавать непрерывно TM, причем не деля выдачи помесячно, а просто конвеерно- так же, как без отрыва мы читаем наслаждаемся новостями этих прекрасных сайтов.
Очень сложно, если честно... Наши две ведущие НЛ настолько стали отточено-хороши, что однозначно делят первое место. Я думаю, большинство читателей согласятся со мной.
Но поскольку мне не дают делить первое, а ставить оба на второе- ярчайшее, на мой взгляд, неуважение к потрясающей работе журналистов обоих кланов, то каждый месяц приходится из тех или иных аспектов исходя, выбирать-таки победителя. Это тяжко, к этому не лежит душа, и задержка от этого только больше...
А вообще... Дни Рождения как-то ... несколько... мрррррр... расслабляют....)

Ноздря в ноздрю практически, с полусекундным приоритетом пришли к
Первому месту - - Wild Heart,
и тут же без отрыва практически занимают
Второе место - - Iron Cohort
А вслед за двумя нашими публицистическими гениями на заслуженном, своем, родном уже -
Третьем месте - - TimeMasters - и хорошо заметен прогресс, по баллам и уровню - ребята все ближе и ближе к нашим основным призерам!

Всем мррр... Что я могу сказать... Уговорите Богов разрешить мне делить первое место...а?


Да, конечно, постараюсь августовские итоги выдать своевременнее... ну, занята пока- учу рака свистеть... на сухой вербе...
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 18.07.2014, 19:32
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Да ты перепечатай сначала, а потом болтай. Да и всего должно быть в меру и все это понимают. Напишешь десяток статей по хадду - хочется отвлечься и отвлечь читателей. Почему бы не рассказать им про замечательный остров Сахалин и его природу? Да я не требую за это баллы а просто хочу поделиться с людьми впечатлениями. А если тебе не интересно дак нечего читать вовсе.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.07.2014, 20:08
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Да ты перепечатай сначала, а потом болтай. Да и всего должно быть в меру и все это понимают. Напишешь десяток статей по хадду - хочется отвлечься и отвлечь читателей. Почему бы не рассказать им про замечательный остров Сахалин и его природу? Да я не требую за это баллы а просто хочу поделиться с людьми впечатлениями. А если тебе не интересно дак нечего читать вовсе.
Хочешь отвлечься-читай книжку и погуляй Твои первые начали балаболить про статьи и таджиках А что перепечатывать,статьи есть в инете ,ctrl +c и ctrl+v.Кто будет определять в меру инфы на сайте не о хаде или перебор?))Не требуешь баллов?Да ладно,вот ты напечатаешь статью,ее не оценят,а у ВХ,допустим,оценят и что?Да ты первый побежишь и брызгая слюной будешь орать,что беспредел,вас засудили и что тебе тоже надо баллы добавить или у ВХ отнять
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.07.2014, 20:13
Аватар для Cort Cort не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 239
Репутация: 3
Cort Ниже среднего
Отправить сообщение для  Cort с помощью ICQ
По умолчанию

я бы попросил товарища Хумана держать себя в руках. Намек на статью ТМ понятен, но это не перепечатка, её написал человек, который непосредственно там живет. Не нравится - не читайте, а все время писать про хад - неинтересно. Хочется открывать для себя что-то новое и расти в профессиональном плане) Будете себя хорошо вести, и у Вас кто-нить интервью возьмет)
__________________
Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет! ))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.07.2014, 20:42
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cort
я бы попросил товарища Хумана держать себя в руках. Намек на статью ТМ понятен, но это не перепечатка, её написал человек, который непосредственно там живет. Не нравится - не читайте, а все время писать про хад - неинтересно. Хочется открывать для себя что-то новое и расти в профессиональном плане) Будете себя хорошо вести, и у Вас кто-нить интервью возьмет)
А кто даст гарантии,что не перепечатка?))Нравится писать ,но не в тему-печатайте в ворде и сохраняйте на компе))У новостных лент хадда должны быть определенные тематики,это как в реале у журналистов есть разные рубрики,вот в рубрике "культура"не будут писать о "IT технологиях",допустим,так как какого же вы это пишете?
Расти в профессиональном плане надо в реале,а не в игрушке))
А зачем мне кому -то давать интервью ,тем более,что я еще вам это буду должен за это?О_оТак хрен вам,а не интервью,за которое вы доп баллы получаете)))
А так тут безумно весело конечно..ах да:
Двое мальчишек заглядывают в комнату, где журналист с ножницами возится с книгами.
— Зачем твой отец уничтожает книги?
— Он не уничтожает книги, а создает свою.
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.07.2014, 22:06
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Хочется спросить у членов жюри вы действительно считаете, что вот эти интервью достойны одинакового или почти одинакового количества баллов?
http://wild-heart.ru/?p=3801*7
http://timemasters.ru/malye-klany-crazy/
http://ironcohort.ru/index.php?optio...&Ite mid=29*7

Неужели вы думаете, что при таком вот Вашем отношении к своей работе кому-то захочется участвовать в конкурсе клан-сайтов? Кроме тех, кто тут уже "прописался", я имею в виду. Вы даже толком не читаете то, что оцениваете, судя по всему. Не говоря уже об оценке "аналитических" статей с кучей ляпов разного рода...
Сайт ВД уже более полумесяца возобновил свою работу. Хоть бы просто это отметили...
Я понимаю, что сложно спускаться с вершин собственной непогрешимости и признавать недоработки и ошибки. Но вы попробуйте, мы люди, тоже ошибаемся порой - поймем...
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.07.2014, 00:43
глафира не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 449
Репутация: 9
глафира Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря

Неужели вы думаете, что при таком вот Вашем отношении к своей работе кому-то захочется участвовать в конкурсе клан-сайтов? Кроме тех, кто тут уже "прописался", я имею в виду. Вы даже толком не читаете то, что оцениваете, судя по всему. Не говоря уже об оценке "аналитических" статей с кучей ляпов разного рода...
Собственно, в этом и есть проблема отсутствия желаний что-бы то ни было писать.
Изначально всем все понятно кто войдет в тройку.
Введите обратно поощриловки для написателей, которые не "такие друзья" и увидите опять всплеск различных разнообразно поданных новостей.
__________________
Такова жизнь: cе ля ви, либо се ля вас.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.07.2014, 01:07
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

А по мне так всё это полный бред

Вы тут распинаетесь о каком то судействе.. а ведь на самом деле 3-4 человека распинаются для тех же 3х человек )))

Кому пишутся эти новости? Для Мусульманина и Мявы? Зачем? Они о Хаддане и так знают всё... а уж если говорить о полноценном судействе.. то выложите статистику просмотров новостей уникальными заходами. Посмотрите насколько реально эти новости читабельны жителями Хаддана.

Вот лично мне не интересно читать стилистику ТМ (пардон, но в школе сочинения пишут лучше). Остальных пока не могу оценить.. но оценю

Если хотите справедливости в судействе, то сделайте оценку 50/50, где половина будет мнение судей, а вторая половина в виде статистики уникальных просмотров и выкладывается после оценки судей, что б не было подтасовки. И потом плюсуйте оценку судей к количеству просмотров и будет вам итоговая оценка, которая и будет решающей и повлияет в итоге на распределение мест.


И ещё такой расклад очень хорошо повлияет на слоганы рекламирующие новостные сайты ибо в чате на этот бред смотреть противно. Может хоть думать начнут как они на сайт зазывают.. и главное чем


Ну как то так....
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.07.2014, 02:47
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 855
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну, э, как бы уникальные посетители не о чем не говорят. Кто больше спамит, тот и победил? глупость. Вот если у каждого спросить оценку, тогда да, и то, это будет не совсем объективно, т.к это анонимно.
И да, уникальных посетителей очень не трудно подкрутить.

Мое мнение: у ИК аналитические статьи намного интереснее. И всегда точные. Про интервью ничего сказать не могу, особо не читаю.
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Последний раз редактировалось Виллис, 19.07.2014 в 21:52.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.07.2014, 03:20
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
Хочешь отвлечься-читай книжку и погуляй Твои первые начали балаболить про статьи и таджиках А что перепечатывать,статьи есть в инете ,ctrl +c и ctrl+v.Кто будет определять в меру инфы на сайте не о хаде или перебор?))Не требуешь баллов?Да ладно,вот ты напечатаешь статью,ее не оценят,а у ВХ,допустим,оценят и что?Да ты первый побежишь и брызгая слюной будешь орать,что беспредел,вас засудили и что тебе тоже надо баллы добавить или у ВХ отнять
Смотри какая штука) Ни мне ни кому либо ещё вовсе не требуется ни твоего разрешения ни даже одобрения для того чтобы написать что-то)) Ты можешь распинаться сколько угодно о недопустимости написания статей по тематике вне хадда, однако абсолютно все журналисты забьют на твоё мнение и будут делать так, как они сами того желают. А тебе лично остаётся либо читать и узнавать что-то новое помимо игры либо сидеть в углу и дальше ругаться
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.07.2014, 03:47
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Смотри какая штука) Ни мне ни кому либо ещё вовсе не требуется ни твоего разрешения ни даже одобрения для того чтобы написать что-то)) Ты можешь распинаться сколько угодно о недопустимости написания статей по тематике вне хадда, однако абсолютно все журналисты забьют на твоё мнение и будут делать так, как они сами того желают. А тебе лично остаётся либо читать и узнавать что-то новое помимо игры либо сидеть в углу и дальше ругаться

смотри и ты... никто не запрещает ВАМ писать об отвлеченных от хаддана темах... да хоть о геях ротердамма.. ваше право... Хуман лишь намекнул чтобы "заинтересованные в ваших темах" ценители не ставили баллы, влияющие на победные места в конкурсе Хаддана за темы, близкие лишь им и автору...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Page generated in 0.0309 seconds (62.53% PHP - 37.47% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei