Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 27.03.2019, 12:03
Timik не в сети
Banned
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 14
Репутация: 10
Timik Простой пользователь
По умолчанию Жалоба на неправомерный блок

Заблокировали персонажа G_leland ни за что! Прошу возобновить расследование - http://forum.haddan.ru/showthread.ph...72#post1414272. Я перевел человеку на карту указанную сумму - 5000 рублей, в замен на руны, а он в свою очередь решил меня обмануть и остаться и при моих деньгах и при рунах, очень жаль что администрация пошла на такие меры толком не разобравшись, я сознаюсь что совершил операцию на черном рынке в обход экономики игры, готов понести наказание за это, а не за то, чего не совершал, все его друзья, сочувствующие и сокланы видимо с ним в доле.

Возобновите следствие и накажите виновника!

Прошу принять меры касательно инквизитора выдавшего мне блокировку, не имея никаких оснований и доказательств, которая обусловлена только словами мошенника и его сокланами.
  #2  
Старый 28.03.2019, 12:14
Аватар для _Sam_ _Sam_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 3,247
Репутация: 10036
_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий_Sam_ Репутация вне категорий
Отправить сообщение для  _Sam_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Sam_
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117271
__________________
Самые свежие новости на Сайте Старой Гвардии-www.inqhaddan.com
История создания ОИ, Все о Талантах, Квестах, Рунах и Рунных словах.
Разделы "ОИ и ОСы в лицах", Карты Мира и лабиринтов.
Сервисы: Поиск по магазинам и аукциону, анализатор персонажей и калькуляторы профессий(кузнец, алхимик).
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

Page generated in 0.0204 seconds (39.66% PHP - 60.34% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei