Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.12.2009, 17:48
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Акция "Новогодний фейерверк"

Приближается Новый Год, а какой же Новый Год без праздничных фейерверков? Урзус с Гивендальпом основательно доработали всю пиротехнику и ответственно заявляют - все фейерверки полностью отвечают требованиям пожарной безопасности и одобрены к применению на территории Старограда. Более того, в фейерверках скрываются праздничные призы и подарки!

Правила акции
За каждые 5 введённых АМН игрок получает один фейерверк (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 фейерверка, и только 20 - 4).
Фейерверк помещается в Инвентарь игрока в раздел Напитки.
Срок годности фейерверка - 2 недели с момента получения.
Акция начинает действовать с 17:00 14.12.2009 года по времени сервера (Московское время)
Акция действует до 27.12.2009 23:59:59.

Для получения подарка фейерверк нужно использовать. После этого вы получите один из праздничных эликсиров или открытку.

Кроме этого у каждого есть небольшой шанс получить настоящую редкость - Волшебный молоток (он может выпасть из фейерверка вместо эликсира или открытки). С ним кузнецы Вартанг и Борун починят ЛЮБУЮ вашу вещь абсолютно бесплатно и при этом её максимальная прочность не будет уменьшена!


Для покупки АМН воспользуйтесь Банком Хаддана. Купленные на Бирже АМН не учитываются в акции.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.12.2009 в 17:55.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 17.12.2009, 11:23
Аватар для Apxu Apxu не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 25
Репутация: 14
Apxu Простой пользователь
По умолчанию

попробую и я высказатся... да, праздник конечно для всех... молоты и элики с открытками можна купить но - это надо профать профать и еще раз профать ?? Я согласен что грандам (проф опыт от 18к) - это тоже несложно так как у них неплохой заработок... но опять же - как же мелкие левела ? я про 6+ ??? О них то веть тоже подумать надо... они это же ваше будущее...

ps: мда...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.12.2009, 16:15
Аватар для Tanita Tanita не в сети
Монах
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 372
Репутация: 922
Tanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apxu
я про 6+ ??? О них то веть тоже подумать надо... они это же ваше будущее...

Для них будут елки и мандарины, прокачатся реально до 15 лвла без особых вложений, чем плохо-то?
Хаи же не вопят, что из халявных ёлок они уже выросли
__________________
Всё пройдет и это тоже.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.12.2009, 18:41
Аватар для Единственный Единственный не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Окрестности Старограда, Глубокая шахта
Сообщения: 990
Репутация: 141
Единственный Продвинутый пользовательЕдинственный Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanita
Хаи же не вопят, что из халявных ёлок они уже выросли

Кстати да! Мы просим, нет мы требуем нормальных ёлок! ну или хотябы сделать двуручную с рубящим
__________________
In this country, you gotta make the money first. (с) AL PACINO
*В этой стране, в первую очередь, ты должен добыть денег
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.12.2009, 19:03
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию

Знаете вот эти "реальщики, не реальщики, влили или не влили"

Смысл? меня не то бесит, что это акция сделана для донатов, меня бесит, что за 3 месяца нет практически ниодного введения для ВСЕХ, но зато куча ведений для определённого круга людей, ну если бы на 10 введений было 3-4 для реальщиков, а остальные 6-7 нет, и они бы были полезны, нытья было бы в разы меньше, вам так не кажется?

Кто то там говорил, что админы денюшку для проекта зарабатывают, вы все заметили улучшение графики? ощутили мощь нового серва? выход нового качественного клиента? я нет


З.ы всем ненадо ругаться, мне кажется многим и в реале хватает
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 18.12.2009, 02:10
Veyne  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖМоТИк
Знаете вот эти "реальщики, не реальщики, влили или не влили"

Смысл? меня не то бесит, что это акция сделана для донатов, меня бесит, что за 3 месяца нет практически ниодного введения для ВСЕХ, но зато куча ведений для определённого круга людей, ну если бы на 10 введений было 3-4 для реальщиков, а остальные 6-7 нет, и они бы были полезны, нытья было бы в разы меньше, вам так не кажется?

Кто то там говорил, что админы денюшку для проекта зарабатывают, вы все заметили улучшение графики? ощутили мощь нового серва? выход нового качественного клиента? я нет


З.ы всем ненадо ругаться, мне кажется многим и в реале хватает
Чувак, совршенно с тобой согласен, с етими обновлениями...короче пользы нет , а зайти в игру тоже незя...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 18.12.2009, 02:11
Veyne  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дорогие АДМИНЫ, может хватит деньги загребать, может пора пользу нести?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.12.2009, 02:13
Veyne  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единственный
Кстати да! Мы просим, нет мы требуем нормальных ёлок! ну или хотябы сделать двуручную с рубящим
Поддерживаю, както каряво получаестя, нету ёлочки двуручной рубящей, не порядок, исправте
кто ЗА ставте +
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.12.2009, 16:58
Аватар для КОПЭТАНСТАРЗ КОПЭТАНСТАРЗ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщения: 501
Репутация: 276
КОПЭТАНСТАРЗ Его начинают уважатьКОПЭТАНСТАРЗ Его начинают уважатьКОПЭТАНСТАРЗ Его начинают уважать
По умолчанию

Какой процент выпадения волшебного молота?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 19.12.2009, 01:23
СЕННАТОР  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Чего вы все ноете? Вас заставляют вливать? нет! Кто хочет и может тот и пользуется) А если вы не можете то ктоже виноват?-ответ очевиден
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 20.12.2009, 15:01
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Вы бы ещё предложили Хаддан поделить на 2 игры)) В одной реальщики, в другой мы(нереальщики).
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Page generated in 0.0422 seconds (59.70% PHP - 40.30% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei