Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.04.2012, 00:17
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Crazy party!

Празднования дня рождения проекта прекратились, первоначальные итоги подведены. Многие в ожидании следующих конкурсов обмениваются воспоминаниями и фотографиями. Кто-то обзавелся новыми друзьями, а кто-то неплохо посидел и отдохнул. Не всем повезло поймать синюю птицу за хвост и получить руну охотника за головами...

Но еще доходят отголоски пиршества и веселий!

Турнирные мастера совместно с Администрацией проекта дают возможность выиграть уникальную руну!

Для вас турнир "Crazy party", посвященный
6-летию мира Хаддан!

Два этапа "Индивидуальный" и "Командный".
Обязательное название команды.

По вопросам регламента обращаться
в Приемную Турнирных Мастеров!




Время проведения турнира: 21.04.12-27.04.12
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 16.04.2012 в 04:39.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2012, 01:20
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

А Ктулху до сих пор ТМ?
Тогда я больше никогда не участвую в турнирах,и своим друзьям не советую,да и играть наверное перестану в эту игру!!!Какого фига он ТМ?когда его сняли,и все про это знали.Значит админам нужны договорняки походу.

п.сы.Да,админы,закройте мне доступ к игре и на форум с такими действиями.Аппеляции не будет!отвечаю!
__________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. - Восточное изречение*************
Полное отсутствие поступков более разумно, чем поступки необдуманные*********
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2012, 15:26
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Да уж...
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2012, 01:31
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Чего так сильно переживать?)))Ктулху в Отделе Разработок, задействован в написании регламентов, чем это может помешать вам участвовать в турнире?)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2012, 03:04
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

тут много можно было бы написать..но судя по выше написанному у нас в игре "адекватных" людей такое сумасшедшее количество....что как то Ктухлу теряется даже со всем своим количеством жалоб в турнирном топике)
Как бы Вы не выпендривались - но именно он создал костяк для многих турниров, на которые ходит существенная часть онлайна хаддана.
И еще - это уже лирическое - забирать или возвращать звание могут исключительно админы, так что если Вам и правда так не нравится сложившаяся ситуация - тут Вас вряд ли услышат, пишите в личку ДФ или Маелу или Вузи.
На данный момент это исключительно работа на публику и ничего более.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2012, 03:12
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lacoste
понтануться решил?
я думаю у каждого третьего в активном клане 100% простых процентов
Причем тут понты? на перса,точнее на этого ТМ было больше всего жалоб по делу,его сняли.Терь баць - амба он снова ТМ.Еще со значком,знач ДЛ.Чел заслужил самое суровое наказание и получил,но с какого ... он заслужил снова значек и доверие мне эт не понятно.
Например:Что Вузи Жрец я воспринимаю норм,и тока рад за него,но то что Ктулху в тм после всего что было эт внатуре то что ты подумал.
__________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. - Восточное изречение*************
Полное отсутствие поступков более разумно, чем поступки необдуманные*********
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2012, 03:23
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Все? нам известно только о тех, что описаны в разделе турниров, есть что то еще?
Ктулху понес наказание и материальное и моральное за свое поведение, но даже без значка доказал что его опыт в составлении турниров полезен. Мы не поощряем действия, связанные с жалобами. Никто не забыл о его проступках, именно поэтому данный ТМ не будет вести турниры, а только играть свою роль в составлении регламентов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2012, 03:24
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

После реформирования ТМ Ктулху был принят с испытательным сроком в отдел, разрабатывающий регламенты для будущих турниров и не связанный с проведением турниров как таковых.

Уведомление об этом событии не рассылалось, необходимости дополнительного освещения этого события я не нахожу.

Если есть какие-то претензии к работе данного ТМ за последнее время - пожалуйста, можно в раздел на форуме, ко мне в личку или пожаловаться Вузи.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2012, 03:30
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
После реформирования ТМ Ктулху был принят с испытательным сроком в отдел, разрабатывающий регламенты для будущих турниров и не связанный с проведением турниров как таковых.

Уведомление об этом событии не рассылалось, необходимости дополнительного освещения этого события я не нахожу.

Если есть какие-то претензии к работе данного ТМ за последнее время - пожалуйста, можно в раздел на форуме, ко мне в личку или пожаловаться Вузи.
Александр,спасибо что уделили на мой ответ время.Но этот ТМ(когда он им был)нарушил все правила что было можно и был выведен после миллиона жалоб на форуме=личку и.т.п.
Ну если лично вам плевать на мнение простых игроков то напишите открыто про это.
__________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. - Восточное изречение*************
Полное отсутствие поступков более разумно, чем поступки необдуманные*********
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2012, 03:39
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Я учитываю мнение игроков и, безусловно, обращаю внимание на жалобы. Но в деле назначения ДЛ не иду на поводу общественного мнения. Мне информационная война против отдельного сотрудника совсем не понравилась. Думаю понятие информационный прессинг вам знакомо и вы знаете его последствия. И этот факт я тоже учёл.

Давайте вернёмся к конкретике. По факту возвращения сотрудника в ТМ были ли у вас какие-то жалобы или претензии к нему?
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Page generated in 0.0275 seconds (61.68% PHP - 38.32% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei