Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 19.12.2012, 02:22
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Техномаги и полеты на Замках

Сегодня установлена новая версия игры 6.1.1.10472. Она несет в себе много изменений:
1. Ввод Техномагии. Техномаги обучаются у Осколка Бездушных в Горном Замке. Круги они получают несколько иначе, чем другие маги (да и вообще техномаги - это только название "маги", они совсем не маги, они - инженеры).



Итак,
  • с I по III круги берутся на 10-ом уровне
  • IV - на 17-ом
  • Далее круги можно брать каждые 7 уровней.
Каждый круг дает дополнительный прирост урона в 14%! Важным параметром является интеллект. Если вы не намерены играть мортирой - то важными будут еще и сила и ловкость - они дают прибавку к колющему урону.
Свои способности Техники получают вместе с кругами, их не надо покупать, зато каждый выстрел стоит денег (на данный момент боги иногда благоволят Техникам и когда у них остается 0 патронов, они могут вложить ствол один заряд. Однако не стоит на это уповать, ведь такое случается не часто и может прекратиться в любой момент).

Вместе со способностями, Техники получают сопротивления к магии, но и уязвимость к физическому урону. Интересно, что никто не запрещает взять круги магии, но тогда сопротивление магии упадет (бонуса сопротивлений от кругов магии не будет), а уязвимость к физическому оружию останется.

В настоящий момент техническое оружие и шлемы могут сделать только кузнецы по чертежам, производимым алхимиками. Максимальная градация - +4. Впоследствии особый апгрейд можно будет произвести с помощью технологии морфинга - +4 вещи будут морфироваться на более высокий уровень (естественно не все, а только топовые вещи Инженера и Гномский Пистолет. Возможно также все Шлемы техномагов).

На данный момент Голос и Гнев Крови для Техников не доступны. Впоследствии Голос может быть открыт, но с некоторыми изменениями.
Дополнительной особенностью Техномага является то, что он может совершенно бесплатно телепортироваться из Горного Замка в Староград (при знании не менее 3-го круга).

2. Теперь вы можете войти в свой Замок. Телепортироваться в Парящий Замок можно из интерфейса управления Замком (ранее - вкладка "Должности"), но только в случае, если у вашего Замка есть хотя бы первый уровень Башни Телепортации. Находясь внутри Замка, вы как бы путешествуете вместе с ним (кстати, Свиток Обнаружения на вас не сработает - он не укажет направление). Выходите из Замка вы всегда в том месте, где он находится. Осторожно! Не выпадите в кратер вулкана, или не останьтесь куковать на высокой скале!

Телепортироваться в Замок можно только с расстояния, на которое расчитана Башня Телепортации.
Многие обратят внимание на временно закрытую вкладку "Шпионаж". Так вот: постройка Башни Телепортации это и вложение в разведку - дальность действия шпионов будет определяться именно этой Башней.

3. Принято решение отложить класс Ворона до далеких времен (на Арене Крови он останется, не переживайте). Поэтому все вещи Ворона могут быть заменены на другие вещи аналогичного уровня и класса по вашему выбору. Обращайтесь.

4. Да-да. Шпионаж появится раньше осад. По просьбам глав кланов.

5. Так как Техномагия введена - эликсиры для Арены Крови выведены. Теперь там мы увидим только инстинных Технарей.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 19.12.2012 в 03:23.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.12.2012, 16:09
Аватар для pokolop pokolop не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 227
Репутация: 16
pokolop Простой пользователь
По умолчанию

логично кончено) прикладом бить с него вампирка, ничего не должно мешать )
__________________
Есть только один путь к успеху - быть начальником самому себе!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.12.2012, 16:19
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Техномагия Инженер

первый нафиг
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.12.2012, 16:31
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от масечка22
отличная новость, но с кучей вопросов.
...

1. тыж не на АК, можешь сама миксовать как хочешь
2. 2 железа вроде ?)) перки для создания патронов и перезаряяде появятся сами в книге заклов, когда круги техно возьмешь // копать в шахте. там как раз желзо добывается еще кузня и алхимка есть
3. разве шмотки +4 когда-то привязывались к владельцу ? можно закланить а можно и не кланить ..
4. формлу врод не резали ,а вот урона такого скорее всего не будет, бо 10ый круг для твоего уровня закрыт теперь. с другой стороны вне АК и заруниться ведь можно прилинее на много. и плюшки всякие работают ... так что кто знает )

не надо оверквотить, пожалуйста )

Последний раз редактировалось Sid Spears, 19.12.2012 в 17:32.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.12.2012, 16:44
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.K.T.S.
1
Какое миксовать? ты с дуба рухнул? Зиг ружье как возьмет минус резист к физу до опы. он урбо нагибатором будет.

Еще один минус требования на пушках в статах. 35 инты! на кой мне их качать?

Короче народ. Техномаг - брат младший Белого и танка! полная жопа. надо будет только принудительно для замков.
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.12.2012, 16:51
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от масечка22
и ещё вопрос. если у техника урон колющий, то почему тогда нет вампиризма? думаю логично было бы сделать
это самый умный и логичный пост в этом топе
даешь всем вампиризм!

по теме
а нас рать
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.12.2012, 17:00
Аватар для Тулала Тулала не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщения: 212
Репутация: 19
Тулала Простой пользователь
По умолчанию

блин от патрона вампирку)))) тогда уже вампиризм от удара прикладом в бороду)))))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.12.2012, 17:19
Аватар для Жоржж-маг Жоржж-маг не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщения: 468
Репутация: 15
Жоржж-маг Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от масечка22
и ещё вопрос. если у техника урон колющий, то почему тогда нет вампиризма? думаю логично было бы сделать
улыбнуло
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.12.2012, 17:35
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от масечка22
и ещё вопрос. если у техника урон колющий, то почему тогда нет вампиризма? думаю логично было бы сделать

мась я тоже думаю переучиваться в техномага, но все же думаю вампирка будет уже лишнее. Ты представь урон его и еще плюс вампирка. его же просто нереально будет убить.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.12.2012, 18:08
Аватар для twac twac не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Gomel
Сообщения: 144
Репутация: 17
twac Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Сегодня установлена новая версия игры 6.1.1.10472. Она несет в себе много изменений:

3. Принято решение отложить класс Ворона до далеких времен (на Арене Крови он останется, не переживайте). Поэтому все вещи Ворона могут быть заменены на другие вещи аналогичного уровня и класса по вашему выбору. Обращайтесь.

2 вопроса:
1) Если вещи личные,то замена будет сделана на привязанные вещи другого комплекта?
2)Возможно ли при обмене комплекта вернуть руны?(со старого комплекта)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.12.2012, 18:33
Аватар для масечка22 масечка22 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: на земле
Сообщения: 33
Репутация: 1
масечка22 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
мась я тоже думаю переучиваться в техномага, но все же думаю вампирка будет уже лишнее. Ты представь урон его и еще плюс вампирка. его же просто нереально будет убить.
ильназ, это на арене крови техномага тяжело убить, а вне арены крови всякое можно наделать. и потом, как техномаг будет лечиться? представь себе кач техномага, лес техника, цитадель урхатонга, никакой регенирации вообще, а урон по технику будет идти в таком же количестве. и потом, урон техномага без вспомогательных эликсиров не такой уж большой. я по 600-800 могу бить и без техномагии. класс хороший очень, но его нужно додумывать со всех сторон.
и потом ведь мы обсуждаем тему, разве я не могу высказать своего мнения? (это не ильназу)
__________________
Разрушай всё,что разрушает тебя.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Page generated in 0.0431 seconds (57.96% PHP - 42.04% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei