Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.05.2016, 21:06
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию Информация о лимите призыва

Появится ли в Библиотеке Хаддана описание "лимита призыва"?Будет ли описан механизм увеличения "лимита призыва"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2016, 21:14
Аватар для King Fire King Fire не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 3,467
Репутация: 488
King Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользователь
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showthread.ph...%EB%E8%F6% E0
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
1.1. Лимиты призывов
У части заклинаний призыва Шамана появился "Предел призыва" - ограничитель количества существ, которые могут быть призваны в данный бой. Т.е. есть 2 типа призывов:
Без ограничения - призывай существ с этих заклятий в любом количестве.
Заклятия с лимитом призыва - для всех существ с этих заклятий идет счет призывов в конкретно взятом бою. Счетчик общий для всех заклятий с лимитом призыва.
Лимиты призыва:
1-6 круг - 3 призыва
7-8 круг - 4 призыва
9-10 круг - 5 призывов
11 круг - 6 призывов
За каждые 100% Магического урона (см. в параметрах персонажа) Шаманы получают бонус +1 к Лимиту призыва.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2016, 23:23
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

А детальнее можно и по-простому?
В понимании это откладывается таким образом:На моём кругу Шамана(3 круг) я за бой могу призвать всего три скарабея. Призвал первого-появился на поле боя,затем могу призвать второго-появился,третьего-появился?Или трактовка неправильная в моей интерпретации?Звучит именно так:Призвал одного скарабея,и,пока его не убьют-я не могу призвать ещё одного скарабея,но всего за бой три скарабея могу вызвать, и если третий умрёт,то я больше в данном бою не смогу призвать скарабея?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2016, 01:29
Аватар для King Fire King Fire не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 3,467
Репутация: 488
King Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользователь
По умолчанию

Есть атакующие боты, и защитные боты. Атакующие снимают очки призыва, защитные нет ( например http://haddan.ru/spell.php?id=383 ). Можно призвать одновременно только одного бота с каждого свитка. Т.е. нельзя сразу призвать 2их скоробеев одновременно. Второго после смерти первого скоробея, и т.д.
То что у Вас 3 призыва, означает, что вы можете суммарно за бой призвать 3 атакующих бота, и не более.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2016, 11:33
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King Fire
Есть атакующие боты, и защитные боты. Атакующие снимают очки призыва, защитные нет ( например http://haddan.ru/spell.php?id=383 ). Можно призвать одновременно только одного бота с каждого свитка. Т.е. нельзя сразу призвать 2их скоробеев одновременно. Второго после смерти первого скоробея, и т.д.
То что у Вас 3 призыва, означает, что вы можете суммарно за бой призвать 3 атакующих бота, и не более.

А при этом влияет ли призыв Питомца на лимит призыва,или же нет?
И как-то можно будет всю изложенную здесь информацию добавить в Библиотеку игры?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2016, 11:41
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

И момент ещё с поправкой на описание лимита призыва в самих заклинаниях:Всё же не увеличение лимита(ограничения) призыва, т.е. могу призвать больше,а наоборот уменьшение лимита призыва в таком случае должно быть, т.е. если 3 могу призвать,а при увеличении лимита призыва я уже могу 4 призвать,что с позиций логики не укладывается в голове.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.05.2016, 11:59
Аватар для King Fire King Fire не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 3,467
Репутация: 488
King Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользовательKing Fire Уважаемый пользователь
По умолчанию

Перенесено в Вопросы новичков.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.05.2016, 15:36
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas2311
И момент ещё с поправкой на описание лимита призыва в самих заклинаниях:Всё же не увеличение лимита(ограничения) призыва, т.е. могу призвать больше,а наоборот уменьшение лимита призыва в таком случае должно быть, т.е. если 3 могу призвать,а при увеличении лимита призыва я уже могу 4 призвать,что с позиций логики не укладывается в голове.
С позиции логики именно выше написанное не укладывается в голове. Что к чему вообще?
В бою у игрока не может быть одновременно два одинаковых саммона живых. Если призовем такого же, то прошлый умрет. Разных же саммонов призывать можно много одновременно. Защитных сколько угодно(разных), атакующих до лимита призыва.
Если защитные саммоны, за них очко призыва не снимается, есть атакующие - за них снимается. Кто из саммонов какой прописано в свитках.
Петы вообще к саммонам и призывам не относятся, и соответственно не считаются за очко призыва.
На мой взгляд все предельно понятно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.05.2016, 19:46
Gas2311 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 102
Репутация: -4
Gas2311 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хедин
С позиции логики именно выше написанное не укладывается в голове. Что к чему вообще?
В бою у игрока не может быть одновременно два одинаковых саммона живых. Если призовем такого же, то прошлый умрет. Разных же саммонов призывать можно много одновременно. Защитных сколько угодно(разных), атакующих до лимита призыва.
Если защитные саммоны, за них очко призыва не снимается, есть атакующие - за них снимается. Кто из саммонов какой прописано в свитках.
Петы вообще к саммонам и призывам не относятся, и соответственно не считаются за очко призыва.
На мой взгляд все предельно понятно.

С разными было в целом и общем понятно,когда играешь,но изначально ведь ставился вопрос: Что такое этот лимит и с чем его едят?Теперь вопросы полностью исчерпаны.Прописать бы реально не помешало в библиотеку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

Page generated in 0.0290 seconds (59.47% PHP - 40.53% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei