Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 07.04.2014, 22:43
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
...

1) Тернору надо праведку на арты вешать, а не контру, тогда пробивать начнет, взять Вёрлвинд и бить не массовым, а молнией, там максимальный урон высокий. Но никто же не хочет раскачиваться под танка-антимага, потому что все равно через 22 раунда танка без защиты крови маг вынесет, а выжить эти 22 раунда маг может элементарно. Столько защиты неправильно (кстати надшмот тоже на защиту крови апнуть можно), но связь на 5-6 к тоже не правильно. Связью танка пробивают очень даже хорошо.

2) Если реген не для танков становящихся на защиту, то тем кто юзает гнев крови надо как и голосу "шанс защитить очень мал".

3) Криты с двуручкой берут щазкакдама, а там пофиг что в руках - главное двуручное. Перки 60-х по классам не удалось раскидать, но тут вопрос к админам.

4) Ты не понял. Вкачать можно хоть 400 интуиции, но без выноса, силы и злости - это не танк. Я уже бегал с 300 интуиции, 500+ парирования и 4 блоками. Вот не поверишь - мимо блоков били легко. То что парир глючный я уже писал, блоки тоже через одно место работают (логи скидывал, где должно быть 5 блоков и работает 3 или наоборот должен быть 1-2, а работает 3-4). Поправят это - можно будет писать, что не нужно танку с защитой крови качать злость, вынос и силу. А на данный момент у танка должно быть вкачано 4 стата, исключая ловку, а у крита/уворота/мага 2 стата. Что-то не сходится да?

5) И что? Интуицию может даже маг вкачать. Щитовиков это не вытащит из клоаки баланса. В принципе, если поправят парир и блоки, то вопросов больше нет, но их правят уже хрен знает сколько. Видимо не хотят, чтобы работали, значит нужно что-то другое.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.04.2014, 22:59
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Слав.. вот ты все время говоришь про Глючное Парирование, а про Глючный антипараметр - "Пробой Брони" почему молчишь..
Все что ты сейчас предлагаешь - есть улучшения защиты Танка, но не более. Если ты хочешь урон у Танка, то может просто им повесит доп. урон или меньшую срезку. Но одно могу тебе сказать, кол-во Танков от этого не увеличиться, пока не будет в них острая необходимость. Также могу сказать, когда ты юзал Защиту крови , а не Реген - то тебя в разы тяжелее было пробить, и это мне... про других вообще молчу. Если и менять у Танков что-то, то привязку делать ( + к защитнику) именно к "Защите Крови", но ни как не к регенерации. Админы так и планировали, или ты выбираешь много ХП и Регенерацию или "Лучшую защиту" и меньшее кол-во ХП.. Но чтобы было все и сразу, так не будет.
По теме - увеличить кол-во Танков можно только если будет увеличена их нуждаемость, пока этого не будет, не будет чистых Танков. Увеличить это можно или вводом новых Ботов или как и предлагал раньше - ограничением по кол-во защитников
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.04.2014, 23:26
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Слав.. вот ты все время говоришь про Глючное Парирование, а про Глючный антипараметр - "Пробой Брони" почему молчишь..
Все что ты сейчас предлагаешь - есть улучшения защиты Танка, но не более. Если ты хочешь урон у Танка, то может просто им повесит доп. урон или меньшую срезку. Но одно могу тебе сказать, кол-во Танков от этого не увеличиться, пока не будет в них острая необходимость. Также могу сказать, когда ты юзал Защиту крови , а не Реген - то тебя в разы тяжелее было пробить, и это мне... про других вообще молчу. Если и менять у Танков что-то, то привязку делать ( + к защитнику) именно к "Защите Крови", но ни как не к регенерации. Админы так и планировали, или ты выбираешь много ХП и Регенерацию или "Лучшую защиту" и меньшее кол-во ХП.. Но чтобы было все и сразу, так не будет.
По теме - увеличить кол-во Танков можно только если будет увеличена их нуждаемость, пока этого не будет, не будет чистых Танков. Увеличить это можно или вводом новых Ботов или как и предлагал раньше - ограничением по кол-во защитников


вот тут верно.. у клавы два танка..отрава и джудж... хватает и одного судя по экв... всех прикроет всех приютит.... у нас аида два кроющих тапок и солт.. еще и дамаг наносят.. ваш выбор что танк это танк... вас так устраивает? оки... нет? перекачивайтесь втапка или солта... хотим все вместе поднять значимость танков...зависимость от интуициии.. маги не щитят.. значит воины тока остаются... сила для урона или интуиция для защитника.. так честно будет.. для всех
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.04.2014, 23:45
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Да бесполезно отраве что-то пытаться донести, это уже все поняли, включая админов. Каждый раз якобы призывает к аргументированному спору, а кроме своих псевдо-доводов ничего слышать не желает. Из темы в тему одни жалобы и слюни: когда был магом - маги были слабые, перекачался в техника - так техно стало лажей, теперь вот танки немощные... поиграй блин критом уже, может и про них что-то запоешь.
Танк-щитовик - вполне жизнеспособный играбельный класс. Им спокойно можно делать все то, что доступно для других классов: профать, проходить РБ (включая духов) и, чтобы ты там ни говорил, им можно рулить в пвп. Да, щитовику не вынести оппонента в один раунд, как то делает крит или разрух и возможно как раз в этом причина непопулярности, но это не делает его слабее других классов. Тем более никто тебя не заставляет носить постоянно щит. Я когда был танком легко переодевался с 2ручки на щит, в зависимости от ситуации, почему ты такой костлявый я хз.
Так что не надо прикрываясь "актуальностью щитовика" выцыганивать себе плюхи, тебе итак Маел дал огромный подгон нахаляву - нихреновое увеличение брони за м. одноручного.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.04.2014, 23:52
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Если ты хочешь урон у Танка, то может просто им повесит доп. урон или меньшую срезку.

Вообще я хочу видеть щитовиков в игре, вот такой вот я альтруист

Про танков много сказано было. Танку урон не нужен, а нужна защита. Но есть планка сопр. урону, но нет планки по урону. Насчет глючных параметров, согласись, если бы ты попадал постоянно в блоки и глючно-работающий всегда парир, то тебе было бы пофиг на глючный пробой, который работал бы всегда. Я только за, чтобы починили все формулы, но ты говоришь про пробой при работе защиты крови или просто про пробой. Я вон сколько не посмотрю - пробивают влет, а защиту крови пробить невозможно.

Вообще самое веселое, что взять любого танка-щитовика и крита, даже уступающего ему в шмоте, то крит с большой долей вероятности убьет танка. А если шмот равен, то у танка шансов вообще нет.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.04.2014, 23:59
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
В

Вообще самое веселое, что взять любого танка-щитовика и крита, даже уступающего ему в шмоте, то крит с большой долей вероятности убьет танка. А если шмот равен, то у танка шансов вообще нет.


Чистой воды гон
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 08.04.2014, 00:01
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
На данный момент классы щитовиков абсолютно неактуальны, за исключением низших уровней.

Танк щитовик очень даже актуален в моей категории в пвп, маг без танка не сможет вальнуть: Шамана, физа с гневом, техника, он нужен и для ополчения и для турниров.
Танк почему то не нужен на РБ, как вариант может сделать в приключениях группам в составе которой танк щитовик +50% неизноса с увеличением потолка неизноса до 100%.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 08.04.2014, 00:18
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Чистой воды гон

Вот что-то меня убивал и Луи, и Натаха, про остальных молчу. Просто переждать 22 раунда и все. Без перков крови танк криту не соперник. Доказано давным давно.

Надеюсь не будешь писать про то, что за 22 раунда танк убьет крита своим дамагом как нефиг делать?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.04.2014, 00:43
LIVEOFAN не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 58
Репутация: -7
LIVEOFAN Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
так ты не перекручивай предложение мурченки.. и спэйса... скинь с выноса в интуицию и щить... с проапаной интуицией до 5 персов закрыть можешь раз в бой... у вас два танка.. все оки.

Допустим 10 человек.. в бою + 2 танка..
У меня созревает вопрос, как успеть с лагами в бою, понять кого щитить и еще договориться со вторым танком?
Тут иногда бывает и ход то не успеваешь сделать, из-за того что бой зависает
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.04.2014, 01:41
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIVEOFAN
Допустим 10 человек.. в бою + 2 танка..
У меня созревает вопрос, как успеть с лагами в бою, понять кого щитить и еще договориться со вторым танком?
Тут иногда бывает и ход то не успеваешь сделать, из-за того что бой зависает


эээ... так мы тут подымаем нуждаемость в танках... понятно что в том что есть ОДИН танк закрывает 30+игроков.. кидает всплеск и реген.. и все.... ты это.. почитай посты раннее...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Page generated in 0.0300 seconds (53.12% PHP - 46.88% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei