Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 07.07.2015, 15:58
Аватар для No Fear No Fear не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 512
Репутация: 34
No Fear На правильном пути
По умолчанию

Вот собственно и Я
Название:  хад.jpg
Просмотров: 968

Размер:  24.9 Кбайт
Ну что ж, надо поучавствовать хоть в каком то конкурсе за столько лет)))

Моё лето(отпуск) началось в городе ДУбаи (ОАЭ)

Много ярких впечатлений, но к сожалению самых ярких фото не имею на руках, поэтому выложу те что есть)

Вот фотки, вид с отеля(42 этаж) потом съел самый вкусный гамбургер что ктогда либо ел и покатался по пустыни за рулём бездорожника)))


Название:  1.jpg
Просмотров: 890

Размер:  64.1 Кбайт

Сходил в тренажёрный зал, никуда без этого) На фото 2 фото, до и после тренировки, как видим спорт поднимает настроение)
Название:  2.jpg
Просмотров: 855

Размер:  54.7 Кбайт

НУ а по приезду домой, меня ждали мои лошадки

Название:  3.jpg
Просмотров: 1218

Размер:  68.3 Кбайт
Прошу прощения аз качество, первый раз сжимал фотки и выкладывал))
  #12  
Старый 07.07.2015, 20:07
Аватар для Dark_Woolf Dark_Woolf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 98
Репутация: 21
Dark_Woolf На правильном пути
По умолчанию

Конкурс продлевается до 12.07.2015.

Последний раз редактировалось Dark_Woolf, 07.07.2015 в 20:10.
  #13  
Старый 08.07.2015, 04:42
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Лето началось неплохо , в Golden Beach Mardakan Hotel


Любимый племянник,после долгой гулянки не хотел слезать с плеч,ну как уж не отказать любимому племяннику


Встретился с другом после армии,так изменился что еле его узнал , м.Баррикадная


г.Долгопрудный р.Клязьма если память не изменяет


Прекрасный г.Баку и вид на Flame Towers.


Ну и фото связанное с Хадданом,а именно Haddan Party-2012


Фотка с персонажем.
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .

Последний раз редактировалось Persona Non Grata, 11.07.2015 в 23:21.
  #14  
Старый 12.07.2015, 00:58
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 745
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Вот так всегда, конкурс наступил, а выбора или нет, или многовато)
Я очень люблю природу, красивые виды, но обычно в самых нужных местах ты оказываешься без фотоаппарата((



"Неисправный" поплавок
Час глаза мозолит:
Надоело доставать –
Ну все время тонет!


1 фото - Египет, немного поиграли в шахматы)
2 и 3 Замок Бальга (нем. Burg Balga) — один из самых известных памятников средневековой рыцарской архитектуры в стиле кирпичной готики в Калининградской области.
До наших дней сохранились только руины форбурга и замковой Никольской кирхи, разбираемой местными жителями на кирпич.
Так как в районе Бальги в конце Второй мировой войны шли ожесточённые сражения, то земля её привлекает массу «чёрных копателей».
4 фото - стена плача в Иерусалиме. Я палач)


Любимый Карельский водопад. Он никогда не перестанет притягивать меня. Кстати, в 90-е там собирались бандиты. И кто знает сколько душ витает в этом прекраснейшем месте.


Еще один водопад Карелии. В живую он прекрасен)
Ну и напоследок я набрала вам цветов и клубники. Всем любви


ну и конечно же фото подтверждалка)
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..

Последний раз редактировалось невменяемая, 12.07.2015 в 12:47.
  #15  
Старый 16.07.2015, 18:18
Аватар для Dark_Woolf Dark_Woolf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 98
Репутация: 21
Dark_Woolf На правильном пути
По умолчанию

Всем привет! Хочу торжественно объявить об окончании конкурса...Ну и как без лирического отступления?
Все участники меня вполне порадовали ) Кто основательно готовился, а кто с улыбкой просто выбрал наилучшие фото. Одно но - многих приглашал принять участие персонально, и многие добровольно обещали выложить свои работы, но 50% обещанного я так и не дождался

Итак к итогам!
1 место Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф 180 000 мн и Медаль фотокорреспондента на месяц
2 место Разрушитель SoliderisT [49] Информация о персонаже
Раса: Орк 150 000 мн и Медаль фотокорреспондента на 2 недели
3 место Магистр Души Мэлл [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф 130 000 мн и Медаль фотокорреспондента на 1 неделю

Отдельно хотел бы отметить внимание судей и мое личное на работу Тотем невменяемая [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Она имела все шансы попасть в тройку лучших, но, к сожалению, перестаралась. Я не мог оставить её без внимания, потому лично от меня в качестве приза зрительских симпатий дарю ей 50000 мн и 3 капельки крови, чтобы кровь в её жилах все так же кипела и могла в следующий раз подготовиться более последовательно )
Победителей прошу найти меня в игре для выдачи денежного приза. Призы от Администрации Хаддана будут выдан так же в ближайшее время.

Ну и в честь окончания конкурса я так же хотел выложить свою работу ) Может она не такая яркая, как работы других участников, но лучи яркого солнца от этих дней отпечатались в моей жизни навсегда ) Ловите мои радости

Этот прекрасный момент жизни начался в начале Июня 2012. Я приехал с женой на работу на берег Крыма,в так называемый поселок Ласпи, где находился детский курортный санаторий Ласпи ) Тогда я понял, что сама судьба привела меня не на работу, а в рай на несколько месяцев...можжевеловые деревья, растущие прямо из гигантских гранитных глыб, куча живности, много свежей рыбы из открытого моря, невероятные скальные водопады и многое другое...


Через некоторое время к нам приехали наши дети ))) Я, уже немного обжившись, решил собрать свежих мидий из моря...Набрав добрую кучу мидий, поспешил приготовить их на костре...этот потрясающий вкус никогда в жизни не сравнится с замороженными продуктами в супермаркетах...никаких специй! )) Ну и как не закусить Крымским арбузиком?


Несколько дней спустя, понежившись пляжем, мы все же оторвали свои попы и вырвались посмотреть на руины великого Херсонеса, основанного древними греками в 421/422 годах до н.э. и покоящегося на юго-западном побережье Крыма.


Уставшие, но ни капли не остывшие от Херсонеса, мы двинулись куда??? правильно - поиграть в боулинг ) Играл впервые, но после первой партии переплюнул всех троих соперниц


А вот следующим днем, проходя мимо аттракциона своего детства, я просто не мог остановиться и пройти мимо ) Я с радостью продемонстрировал девчонкам великолепие тех времен, да и сам едва ноги шевелил после аттракциона

Последний раз редактировалось Dark_Woolf, 16.07.2015 в 18:27.
  #16  
Старый 16.07.2015, 22:11
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

"А как же проводят лето наши судьи?" - интересно, правда?
Тогда давайте покажу!

Лето 2015 плавно переходило из весны. 31 мая выбрались на экскурсию! Коробовы Хутора, Харьковская область: монастыри, храмы, развалины, исторические места. Хорошо, но скучно. Но природа там просто потрясающая! Вот ею и занялась. Забралась на дерево, залезла под мост ( и на, к слову), забралась на Казачью гору... А прятки за березами - то еще развлечение. Обед, веселая компания и другие веселушки, увы, остались за кадром.


А вот в конце июня с подругами решили выбраться на городскую "природу". В Экопарк!
Зверушки: милые котики и обворожительные совы,- не могут не привлечь внимание... Посмотрите на них... И на меня. Да, я на коне!


Неужели всегда все так скучно? А вот и нет! В остальные дни мне приходится отказываться от алкоголя... Но с мужем же можно! С мужем даже выряжаться можно, путешествовать, заказывать пиццу! А с подругами... конечно кривляться!
"Неужели вы это видели? Нужно срочно прятаться обратно в свою пещеру!"



п.с. Прошу прощения за качество, в спешке некогда было сделать на качественнойпроге.
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 16.07.2015 в 22:13.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Page generated in 0.0282 seconds (52.82% PHP - 47.18% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei