Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 17.07.2015, 00:38
Аватар для N1NuS N1NuS не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 64
Репутация: 43
N1NuS На правильном пути
По умолчанию

Судейский состав тщательно подобран, только незаангажированные и неподкупные судьи смогут трезво оценить конкурсные работы.

почему судья принимает участие в конкурсе?

я насчитал 13 человек, из них один организатор и один судья, на 3 призовых места, сделали бы 15 мест и все первые, чтобы никому не обидно было, главное это же участие

и я не читал еще что до меня писали, но похоже там тоже не довольные, пойду почитаю

Цитата:
Сообщение от Dark_Woolf
креативно, красиво, но не под один из критериев не подходит сори...конкурс алко 2015 будет позже )

это же пропоганда алкоголизма на фоне замечательной игры хаддан, куда смотрит инквизиция?

ладно, не буду надоедать вам свои мнением, мне не нравится конкурс и то что люди выкладывали не свежие фотки, конкурс 2015, проводится летом, значит нужны свежие фото про лето с участием человека, а не какие-то две совы которые я где то видел, мне вот вообще не интересно на них смотреть было, совы если вы это читаете, я ничего против вас не имею, мне просто не нравится что автор выложил вас в этом конкурсе, вы очень привлекательные

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 18.07.2015 в 16:09.
  #42  
Старый 17.07.2015, 01:11
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1NuS
Судейский состав тщательно подобран, только незаангажированные и неподкупные судьи смогут трезво оценить конкурсные работы.

почему судья принимает участие в конкурсе?

я насчитал 13 человек, из них один организатор и один судья, на 3 призовых места, сделали бы 15 мест и все первые, чтобы никому не обидно было, главное это же участие

и я не читал еще что до меня писали, но похоже там тоже не довольные, пойду почитаю

Эммм.... Который из судей принял участие в конкурсе??? Я что-то пропустил???

Насчет предвзятости - если кто-то считает, что фото с "бухающей" компанией имеет историческую или культурную ценность, то уж извините...

От себя могу сказать - меня этот конкурс тоже расстроил. И знаете чем? Инфантилизмом и пофигизмом игроков... Ну честное слово, призовой фонд был объявлен не такой уж и кислый, можно было и поднапрячься. И даже фантазию проявить))))
Зато нытье устроить после объявления итогов - это завсегда, это мы как здрасти... И про судей купленных вспомним, и происки империализма, и даже наводнение в Зимбабве присовокупим, дабы нытье свое подкрепить, расширить и углубить))))))))))
Все как всегда в Хаддане)))))))))
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #43  
Старый 17.07.2015, 01:18
Аватар для N1NuS N1NuS не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 64
Репутация: 43
N1NuS На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Эммм.... Который из судей принял участие в конкурсе??? Я что-то пропустил???

Насчет предвзятости - если кто-то считает, что фото с "бухающей" компанией имеет историческую или культурную ценность, то уж извините...

От себя могу сказать - меня этот конкурс тоже расстроил. И знаете чем? Инфантилизмом и пофигизмом игроков... Ну честное слово, призовой фонд был объявлен не такой уж и кислый, можно было и поднапрячься. И даже фантазию проявить))))
Зато нытье устроить после объявления итогов - это завсегда, это мы как здрасти... И про судей купленных вспомним, и происки империализма, и даже наводнение в Зимбабве присовокупим, дабы нытье свое подкрепить, расширить и углубить))))))))))
Все как всегда в Хаддане)))))))))

Verum Virtus

"А как же проводят лето наши судьи?" - интересно, правда?
Тогда давайте покажу!

вы же серьезная организация, у вас в составе инквизиции 12 человек, ну это как то глупо, когда судья принимает участие, даже если ей не дадут призового места, я сюда зашел сегодня, не знал ничего о конкурсе когда он был, когда шел, когда закончился, кто победил, кто не имел права на призовые места, но все равно выкладывал фото и я вижу ник судьи в теме, как я должен это воспринять? фиговый у вас призовой фонд, кому эти деньги нужны, был бы какой то арт личный или баф на месяц, мы хоты бы посмотрели и поржали бы над не красивыми задротами пытающимися победить, а так 13 участников, нет у вас креативного подхода
  #44  
Старый 17.07.2015, 01:27
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1NuS
Verum Virtus

"А как же проводят лето наши судьи?" - интересно, правда?
Тогда давайте покажу!

вы же серьезная организация, у вас в составе инквизиции 12 человек, ну это как то глупо, когда судья принимает участие, даже если ей не дадут призового места, я сюда зашел сегодня, не знал ничего о конкурсе когда он был, когда шел, когда закончился, кто победил, кто не имел права на призовые места, но все равно выкладывал фото и я вижу ник судьи в теме, как я должен это воспринять? фиговый у вас призовой фонд, кому эти деньги нужны, был бы какой то арт личный или баф на месяц, мы хоты бы посмотрели и поржали бы над не красивыми задротами пытающимися победить, а так 13 участников, нет у вас креативного подхода
Вы вообще читать и считать умеете???
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...1&postcount=16 было выложено ПОСЛЕ объявления результатов конкурса в порядке свободной публикации... Вы бы хоть на хронологию смотрели, что ли...
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #45  
Старый 17.07.2015, 01:31
Аватар для N1NuS N1NuS не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 64
Репутация: 43
N1NuS На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Вы вообще читать и считать умеете???
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...1&postcount=16 было выложено ПОСЛЕ объявления результатов конкурса в порядке свободной публикации... Вы бы хоть на хронологию смотрели, что ли...

а вы читать умеете? я зашел сюда только что, в промежуток только что входит 2 часа и пишу то что вижу, судья, в теме с участниками, тогда у вас еще хуже дела, 12 участников, если вы открываете кафе и у вас 5 человек на открытие, это плохая реклама и заведение, а не вина людей которые не захотели участвовать, какие призы - столько и участников, а вы что-то там про безразличие со стороны людей пишите
  #46  
Старый 17.07.2015, 01:36
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1NuS
а вы читать умеете? я зашел сюда только что, в промежуток только что входит 2 часа и пишу то что вижу, судья, в теме с участниками, тогда у вас еще хуже дела, 12 участников, если вы открываете кафе и у вас 5 человек на открытие, это плохая реклама и заведение, а не вина людей которые не захотели участвовать, какие призы - столько и участников, а вы что-то там про безразличие со стороны людей пишите
С нетерпением жду от Вас топика с объявлением мега супер пупер креативного конкурса на любую тему со сногшибательными призами. Основное условие для конкурса - чтобы вообще не пришлось напрягаться!
Недели на подготовку Вам хватит?
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #47  
Старый 17.07.2015, 01:46
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr

Насчет предвзятости - если кто-то считает, что фото с "бухающей" компанией имеет историческую или культурную ценность, то уж извините...


правильно, зато фото с едой человека, вид которого дает понять что у него есть главная ценность в жизни жрать - вот прямо к месту)))

В требованиях к фоткам не было про культурные исторически ценности
Если так оценивали -ОБЯЗАНЫ БЫЛИ В ПРАВИЛАХ ЭТО ПРОПИСАТЬ
Думаете у нас Парижей,Будапештов не нашлось бы?))

Ктож знал что судьи такие любители стихов и культурных ценностей ))
Я лично не ожидала победить, так как состав судей мне был известен заранее)) и также известно их отношение ко мне)
но я участвовала, чтобы поддержать Дарка, так как его идея показалась мне интересной, где реально будут смотреть креативные фотографии а не симпатии к персонажам)
Но когда в итоге побеждают одни и те же лица, чего тогда Кофру удивляться -Инфантилизмому и пофигизмому игроков...
  #48  
Старый 17.07.2015, 04:02
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
С нетерпением жду от Вас топика с объявлением мега супер пупер креативного конкурса на любую тему со сногшибательными призами. Основное условие для конкурса - чтобы вообще не пришлось напрягаться!
Недели на подготовку Вам хватит?
Кофр блин,чего придумывать велосипед?У нас типо есть конкурс красоты..ха-ха..только в итоге там не побеждают девушки у которых лучше внешность или другие параметры))И не выигрывают мужики,фотографии которые сделаны прилично и в костюмах

Ну тут..я вообще не понял..устроили конкурс по-быстренькому ,до лета еще полтора месяца,но организаторам видать это не нужно
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #49  
Старый 17.07.2015, 07:59
Аватар для Dark_Woolf Dark_Woolf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 98
Репутация: 21
Dark_Woolf На правильном пути
По умолчанию

Кто то из комментаторов данного топа хоть раз пытался организовывать конкурс? вложить свои деньги? выбить у администрации бонус....уверен половине даже и монетку не бросили бы в поддержку вашего конкурса. ЖАДНОСТЬ!
ладно не об этом...давайте о самом конкурсе...
Подготовка и участие в конкурсе включает в себя время и работу головой (не бить ею о стену а думать)! Видно когда человек готовится и видно когда человек НЕ готовится, а просто пальцем небо рассчитывает выиграть на основании того что будет мало участников и "авось повезет, кину пару фоток которые первыми попадутся".

Судьи а почему Sinth, не занял одно из первых мест? ведь теперь я не могу согласиться с игроками и хочу сказать что вы расстроили некоторых которые так думали....

А еще как судьи допустили участие организатора, да еще и без фотки подтверждающей личность? может это фейк? один ужас ))))

Последний раз редактировалось Dark_Woolf, 17.07.2015 в 08:13.
  #50  
Старый 17.07.2015, 10:07
Аватар для SoliderisT SoliderisT не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 630
Репутация: -24
SoliderisT Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Думаете у нас Парижей,Будапештов не нашлось бы?))

У тебя было 3 недели что бы отредактировать фотки раз уж у тебя мол такие были (после боя руками не машут). Я выбирал фотки с своего путешествия оно было таким!

Я из судей ни одного не знаю! Не в игре ни в реале. Просто нужно уметь подобрать фотки если они есть у тебя! Плюс что бы были в качестве и насыщенными ЛЕТОМ то чего мы на твоих фотках не увидели!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Page generated in 0.0369 seconds (66.18% PHP - 33.82% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei