Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 08.09.2007, 20:55
RefleX ML  
Сообщения: n/a
По умолчанию

можно предварительно собрать деньги с участников на быструе регенерацию хп в храме с каждого по пять манет за каждый уровень+ это умножить на количество боёв которое предстоит и во время боя выдать им обратно что бы не растронжирили до турнира

Последний раз редактировалось Sokrat, 08.09.2007 в 21:47.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.09.2007, 21:46
RefleX ML  
Сообщения: n/a
По умолчанию

и ещё давать всем по маленькой медали кто занял 1 2 3 место на всегда просто чтоб все видели что они дрались в турнире медальки должны быть разными а то за первое место звезду за другие два деньги а памяти ни какой
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.09.2007, 21:53
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сорри, не листал раздел и предложения, но с учетом введения склонностей, может быть, стоит ввести и в турнир что-нить подобное. Организаторам виднее, как разработать и внедрить данное предложение))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.09.2007, 22:03
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрец тайного света
Сорри, не листал раздел и предложения, но с учетом введения склонностей, может быть, стоит ввести и в турнир что-нить подобное. Организаторам виднее, как разработать и внедрить данное предложение))
Типо свет против тьмы а хаос против порядка?Интересно....хм.... нужно подумать)
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.09.2007, 23:39
ВОИН666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Существует тупость с категориями.Вот подходящая мне категория:9-14 уровни.И как вы представляете,что сойдутся 9 и 14лвл и что?Это типо для развлека и унижения 9лвл??
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.09.2007, 10:36
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

Я хотел поучаствовать в турнире в свое категории. Вот только я не вижу смысла. Потому что крит или уворот в +2 всегда проиграет магу в шмоте +2. Это же бред. Маг в простом шмоте может завалить любого другого в +2, а тут имея на себе +2 без шансов. Первое место в категории 9-14 всегда у мага. Что в итоге мы и увидели.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.09.2007, 11:02
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
Я хотел поучаствовать в турнире в свое категории. Вот только я не вижу смысла. Потому что крит или уворот в +2 всегда проиграет магу в шмоте +2. Это же бред. Маг в простом шмоте может завалить любого другого в +2, а тут имея на себе +2 без шансов. Первое место в категории 9-14 всегда у мага. Что в итоге мы и увидели.
Для примера, Алхимик. - стихийный маг в фуле +2 с тремя рунными словами на шмоте. Так вот, из 8 боёв, которые он провел вчера, у него всего 3 победы и 5 поражений. Так не кажется вам, что шансов более чем достаточно? Тем более, что бои НЕ на вылет.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.09.2007, 12:24
RefleX ML  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а ещё напротив тех боёв которые выложены написать кто с кем дрался и сереньким писать ник проигравшего а красненьким победителя
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.09.2007, 22:55
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokrat
Для примера, Алхимик. - стихийный маг в фуле +2 с тремя рунными словами на шмоте. Так вот, из 8 боёв, которые он провел вчера, у него всего 3 победы и 5 поражений. Так не кажется вам, что шансов более чем достаточно? Тем более, что бои НЕ на вылет.
ну уж это как драться ) можно слить какой угодно бой. В итоге то выиграл маг который проиграл всего один бой. Проверено опытом - маг в шмоте +2 сильнее любого уворота танка или крита в шмоте +2. За редким исключением, когда магу просто не везет.
хотя попробовать можно конечно
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.09.2007, 23:23
Аватар для -BlacK LotuS- -BlacK LotuS- не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 71
-BlacK LotuS- Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  -BlacK LotuS- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
ну уж это как драться ) можно слить какой угодно бой. В итоге то выиграл маг который проиграл всего один бой. Проверено опытом - маг в шмоте +2 сильнее любого уворота танка или крита в шмоте +2. За редким исключением, когда магу просто не везет.
хотя попробовать можно конечно
у того мага был крепкий амулет руны и рунные слова)
я в своем шмоте спокойно могу дратся с магом моего уровня
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Page generated in 0.0309 seconds (42.40% PHP - 57.60% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei