Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 24.05.2014, 15:30
странник73 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 1,243
Репутация: -263
странник73 Его совсем здесь не любятстранник73 Его совсем здесь не любятстранник73 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

вам не надоело ныть. вместо того чтобы думать и расти вам надо все и сразу а так не бывает
  #82  
Старый 24.05.2014, 15:37
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Сейчас условия самые что ни на есть тепличные для дипломатического решения вопроса, но никто же не хочет решать, все хотят, чтобы все сделали за них, а ни бы только сливки снимали.

"Я средний клан, я не хочу ничего решать, я хочу репу и убрать всех хаев"

Ты за все активные кланы отвечаешь?) за свой альянс? за свой клан?)
Мы не заинтересованы в разрешение конфликта, Нас все устраивает, Платите) это слова вашего Главы)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #83  
Старый 24.05.2014, 15:39
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

narcolog - Предупреждение по Ст.25 (цитирование красного цвета) и устное по Ст.39
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
  #84  
Старый 24.05.2014, 15:48
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
Ты за все активные кланы отвечаешь?) за свой альянс? за свой клан?)
Мы не заинтересованы в разрешение конфликта, Нас все устраивает, Платите) это слова вашего Главы)
Цитата:
Сообщение от Straight
А сейчас вам сами хаи предлагают урегулировать - вы нос воротите, и требуете у админов оградить вас от хаев. ЗО предлагали просто выплатить ОФ ЧС, еще раз Официальный Черный Список - то, что одобрено инками, а не сумму с потолка, но нет, зачем отвечать за свои поступки и платить, лучше поныть, чтобы тебя избавили от последствий твоих же косяков. А потом появляются такие высказывания:
Я полагаю он тебе уже ответил на твое изречение! Об оплате!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #85  
Старый 24.05.2014, 15:52
narcolog не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 10
Репутация: 10
narcolog Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Бедные, бедные средние кланы... Ваши проблемы так глубоки, новы и небанальны. В Хаддане был ЛВД, которые вырезали всех подряд, один перс, мог вынести 20 соперников, был старый ДХ, который держал в страхе весь Хаддан. Был ЛЛД, который воевал с пятьюдесятью кланами одновременно, была Новая Эра - альянс сильнейших кланов в игре, которые воевали всех остальных. И тогда войну можно было получить просто по щелчку пальцев, не важно активный у тебя клан или нет. И всегда были те, кто ноет. и те кто борется. Если тебя бьют - качайся и давай сдачи.
А сейчас вам сами хаи предлагают урегулировать - вы нос воротите, и требуете у админов оградить вас от хаев. ЗО предлагали просто выплатить ОФ ЧС, еще раз Официальный Черный Список - то, что одобрено инками, а не сумму с потолка, но нет, зачем отвечать за свои поступки и платить, лучше поныть, чтобы тебя избавили от последствий твоих же косяков. А потом появляются такие высказывания:

Сейчас условия самые что ни на есть тепличные для дипломатического решения вопроса, но никто же не хочет решать, все хотят, чтобы все сделали за них, а ни бы только сливки снимали.

"Я средний клан, я не хочу ничего решать, я хочу репу и убрать всех хаев"
К сожалению, не все кланы знают, что такое честь, и не всегда держат слово...
Что толку от договора, в котором тебя кинут, когда это будет удобно?
  #86  
Старый 24.05.2014, 15:54
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от странник73
вам не надоело ныть. вместо того чтобы думать и расти вам надо все и сразу а так не бывает
ахахха кто бы говорил
1
2
3
4
5
6
7
8
9
а ну хватит всем ныть
  #87  
Старый 24.05.2014, 15:55
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
Ты за все активные кланы отвечаешь?) за свой альянс? за свой клан?)
Мы не заинтересованы в разрешение конфликта, Нас все устраивает, Платите) это слова вашего Главы)
Ты не считаешь нужным оплатить даже оф чсы, о чем ты вообще? Для тебя дипломатическим решением было бы просто "понять и простить", обнулить чсы, потому что вы не хотите отвечать за свои косяки, а все остальное - агрессия злобных хаев, жаждущих выплат.
Ну вот вся суть предложения: "У нас тут оф чса на многие тысячи, но мы же средние кланы, чей-то мы будем платить оф чс? Давайте дружно поноем, чтобы админы убрали рычаги давления на нас, а лучше пусть сделают отдельный хаддан - только для средних кланов, чтобы мы могли плюшки иметь."
  #88  
Старый 24.05.2014, 15:59
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dosa
ахахха кто бы говорил
1
2
3
4
5
6
7
8
9
а ну хватит всем ныть
а вот еще парочка примеров как надо не ныть
  #89  
Старый 24.05.2014, 16:00
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Ты не считаешь нужным оплатить даже оф чсы, о чем ты вообще? Для тебя дипломатическим решением было бы просто "понять и простить", обнулить чсы, потому что вы не хотите отвечать за свои косяки, а все остальное - агрессия злобных хаев, жаждущих выплат.
Ну вот вся суть предложения: "У нас тут оф чса на многие тысячи, но мы же средние кланы, чей-то мы будем платить оф чс? Давайте дружно поноем, чтобы админы убрали рычаги давления на нас, а лучше пусть сделают отдельный хаддан - только для средних кланов, чтобы мы могли плюшки иметь."
тема не про это, говорилось, что бы оставить ОФ ЧС!! суть темы то, что бы разделить категории клан варов наподобие ОП. Раз тут так, то давай те ОП в одну категорию всех, а то что хаев ущимляют
  #90  
Старый 24.05.2014, 16:08
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Ты не считаешь нужным оплатить даже оф чсы, о чем ты вообще? Для тебя дипломатическим решением было бы просто "понять и простить", обнулить чсы, потому что вы не хотите отвечать за свои косяки, а все остальное - агрессия злобных хаев, жаждущих выплат.
Ну вот вся суть предложения: "У нас тут оф чса на многие тысячи, но мы же средние кланы, чей-то мы будем платить оф чс? Давайте дружно поноем, чтобы админы убрали рычаги давления на нас, а лучше пусть сделают отдельный хаддан - только для средних кланов, чтобы мы могли плюшки иметь."


я кстати ничего не требую) и не согласен с разделением на категории) я за изменение клан варов, за то чтоб сильным кланам было выгодно поддерживать добрососедские отношения а не так как сейчас, в нынешней ситуации нет смысла оплачивать оф чс), отдельная тема почему мы должны кому то платить за то что входим в бои на помощ сокланов)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

Page generated in 0.0361 seconds (45.66% PHP - 54.34% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei