Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 07.08.2013, 20:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Акции августа!

Мы рады представить вам две акции месяца август:
1. Привычный вам Летний Замес - 2. Все те же правила (кстати, хотим напомнить - акции Лето в Хаддане и Накопительный Процент все еще действуют!), но теперь учитываются платежи с 00:00:00 9 августа 2013 года! Бонус можно будет купить до 23:59:59 31 августа 2013 года.
2. Совершенно новый формат акции! Акция "Тридцать и три", которая пройдет с 00:00:00 8 августа по 23:59:59 8 августа. За все купленные амн в этот период вы будете получать специальные бонусы (в количестве купленных амн), которые вы можете потратить в специальном разделе (Информация о персонаже->Платные Услуги->Услуги).


С помощью этих бонусов вы можете испытать свою удачу и получить:
  1. В 33% случаев 33% от суммы потраченных бонусов в амн!
  2. В 3.3% случаев 100% от суммы потраченных бонусов в амн!
  3. Если вы тратите 33 бонуса, вы получаете дополнительный шанс 8% выиграть 2 ед. нового ресурса - Платины!
  4. Если вам не повезло, вы получаете от 1.9% до 8.0% от суммы потраченных бонусов в змн в качестве утешения.
Обратите внимание, больше 33 бонусов за раз тратить нельзя!

Не использованные бонусы гарантированно не сгорят до 1-го сентября 2013 года! Дальнейшая их сохранность не гарантируется!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Maelstorm, 07.08.2013 в 21:53.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2013, 21:14
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Опубликовано, проверено, работает. Если кто-то успел попасть в те 5 минут проверки и получить бонусы раньше чем надо - ну пользуйтесь, чо там
Учтите, бонусы можно будет тратить только до конца августа. А то кто его знает, что мы там потом придумаем. Вполне возможно, что раздел исчезнет и бонусы обнулятся. Но до 1-го сентября с ними ГАРАНТИРОВАННО ничего не случится.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2013, 21:15
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

спачибо)
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2013, 21:16
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

кстате услуга неизноса с 9 августа залив, вот за это огромное спасибо) заранее так сказать)
__________________
Ариведерчи
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2013, 21:27
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 559
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. Акция неизнос при заливе амн, скажем -30 августа и её включении, будет действовать месяц до 30 сентября?
2. Каким образом начисляются специальные бонусы: от чего зависит их количество?
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.08.2013, 21:31
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

2. Совершенно новый формат акции! Акция "Тридцать и три", которая пройдет с 00:00:00 8 августа по 23:59:59 8 августа.
я чот не понял Влад. это че 1 день или очипятка?
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2013, 21:46
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

сколько амн стоит 1 бонус?
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2013, 21:53
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
сколько амн стоит 1 бонус?
1 амн = 1 бонус.
0.01 амн = 0.01 бонус

Цитата:
Сообщение от Lacoste
2. Совершенно новый формат акции! Акция "Тридцать и три", которая пройдет с 00:00:00 8 августа по 23:59:59 8 августа.
я чот не понял Влад. это че 1 день или очипятка?
нет опечатки
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2013, 21:56
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm


нет опечатки
та я понял ужо
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.08.2013, 22:33
_Кутузов_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 217
Репутация: 14
_Кутузов_ Простой пользователь
По умолчанию

я в глубоком замешательстве - залить 8 числа и получить бонусы (возможность выиграть АМН) или залить 9 и включить антиизнос (антиизнос не интересен сильно, но вот репа интересна)? Друзья что делать, залить могу 1 раз.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Page generated in 0.0271 seconds (53.61% PHP - 46.39% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei