Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Результаты опроса: Когда?
7 и 8 34 39.08%
14 и 15 33 37.93%
НИЧОНИНАДА ХВНБ 20 22.99%
Голосовавшие: 87. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 03.09.2019, 12:14
Аватар для speks speks не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщения: 3
Репутация: 10
speks Простой пользователь
По умолчанию

Можно также увеличить с бонусами которые сейчас действует до 21 уровня но можно было бы увеличить до 40 уровня к примеру)))
  #32  
Старый 04.09.2019, 19:10
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Странная компенсация на самом деле... Работаю 7,8 числа и физической возможности не имею присутствовать, согласен что лучше бы выдали эль на 3 дня, сам бы выбрал когда качаться и попробовать собрать, а так... Нет желания даже идти пытаться
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
  #33  
Старый 04.09.2019, 19:19
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Не ссорьтесь, горячие финские парни)))))
Дисбаланс на самом деле в том, что возможности сброса были бессрочными, т.е ты ими мог воспользоваться в любой момент. Теперь же предлагается просто два дня, а там, как повезет... и все... Миссия выполнена. Какая-то неравноценная компенсация, как на мой взгляд... Я лично тоже не расположен безвылазно сидеть 48 часов в лабе ради горстки рунок, оно того не стоит. Но если Администрация решила именно так, то сотрясать воздух просто бессмысленно. Ну разве что "особы, приближенные к императору" смогут как-то повлиять...
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #34  
Старый 04.09.2019, 22:25
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Crash
.....
P.S. Сундуки древних за опыт пересмотрим, каждый 10ый набитый сундук будет компенсирован.


И да, вот поясните, это как Вы себе представляете????
За какой период набитые??? Реально каждый-каждый, каждому персонажу 60-го уровня?
Вы серьезно?
Объясните тогда, плиз, тупенькой, вы как это считать собираетесь? Вот просто, исходя из каких параметров? Так же как АМН отбирали? Из той же логики?
Может тогда лучше не трогать ничего? А то потом еще что-нибудь отобрать решите, в качестве компенсации?

Или тут ключевой момент в том, что вы сроки не обозначаете, а, значит, хз когда будет, если будет вообще?
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #35  
Старый 05.09.2019, 12:03
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Как связаны НГ как и передачи, смены пути и репы? Объясните тупенькой, а? Я вроде девушка, но даже со всей моей нелогичностью и перескакиваниями с одного на другое, не могу никак это связать.

Выбиваете руны -> продаете за мн -> покупаете нужные вам элики для перекача, смены пути, амн для смены репутации и так далее. Или оставляете себе руны. Я бы с удовольствием обменял всю халяву на несколько рун х1 / х2.

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Кто вам не дает 60-й апнуть и получать плюшки?)
Желание рулить на туриках и иметь плюшки, которые вы не сможете получить, взяв 60-й, потому что слишком слабы, чтобы побеждать в той категории?

Как там говорят, ОРНУЛ В ГОЛОС, вроде? Не шутите так больше, я вас прошу.
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
  #36  
Старый 05.09.2019, 12:48
Аватар для Influencer Influencer не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 253
Репутация: 18
Influencer Простой пользователь
По умолчанию

Спасите помогите.
Админы вправе,да. Но если 60 уровень качается, получая из сундуков халяву,и админы отбирают эту халяву...ну такое..
Люди апали 60,ради этих сундуков,а тут, на тебе... И фиг с маслом)))
Будьте разумными,люди время тратили, получая сундуки и получая халяву,а вы просто отбираете её. Это как поработать месяц,а остаться без зарплаты)
__________________
С уважением,Тотем Influencer [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #37  
Старый 05.09.2019, 18:05
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
А почему должны произвольно безо всяких оснований забирать то, что совсем не просто так досталось и потом реальные деньги тратить на это?


Зой. а в хаддане никто не думает про завтрашний день... админы живут сиюминутной выгодой...

например №1 мегаруны.... http://haddan.ru/thing.php?type=13830
в описании: "— Уникальная руна, которую можно получить только из Древних Сундуков. После встраивания в вещь добавляет к ней требование на 60-ый уровень."

эти руны зачем то добавили в призыс пати.. в кубышки... руны потеряли свою уникалность... толпа народу продает теперь их...

например №2 те же пресловутые древние сундуки за опыт в 60 уровнях и евенты.
все 60 знают что из сундука http://haddan.ru/thing.php?type=13825
шансы таковы...
1% - Экстрактор Рун со сроком годности 1 месяц.
1% - Волшебный Молот со сроком годности 1 месяц.
2% - одну из рун (с равным шансом на каждую) - Ловкая Мега-Руна, Стойкая Мега-Руна, Умная Мега-Руна, Мудрая Мега-Руна, Сильная Мега-Руна.
10% - Добавление 1 использования в Халяву (одно из) : перекач (c шансом 50%), элик смены пути (35%), смена репутации (15%).
16% - от 1 до 3 одного из ресурсов (равновероятно): Платина, Золото, Серебро, Капля Крови, Магическая Эссенция - отправляются сразу на склад.
20% - Эликсир Воздуха Подземелий со сроком годности 1 месяц.
50% - от 5 до 20 одного из ресурсов (равновероятно): Хадданий, Гертаниум, Шкура - отправляются сразу на склад.

Итого мы имеем.. мы заливаем в акции гербарий и прочую хрень бабло.. чтобы нафармить сундуки ломая шмот... в шансе получить рунку или хотя бы экстрактор или халяву...
какой смысл теперь в этих гербариях и букетах на опыт?
ЗЫ. администрация решила заработать на халяве. так в разы больше недополучит прибыли на акциях.
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #38  
Старый 05.09.2019, 18:15
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон
Вот-вот, есть ещё кто понимает. А все похожу думают что проснулся Маел как то утром и раздал всем по 20 халявы от балды. Даже если б так было - не красиво отнимать

А отняли потому что погляди на цены) Они цены по 20-30 все заломили, а тут оказалось что у игроков по 20штук. Поглядели на надпись Халява и убрали чтоб люди все тратили. Маел и Дарк то знают что не просто так давали и не отнимали, а эти этого и не знают и не помнят

Не нашла, где цены посмотреть.

Да даже без стоимости элей перекач любого перса в личках в копеечку влетает. Поэтому основная масса игроков предпочла просто уйти из игры, чем надеяться, что когда-нибудь что-то поменяется. Я уж не знаю, кто автор этой гениальшейшей идеи по отъему перекачей. Не так важно.

Расстраивает неумение делать выводы из своих ошибок и страстная любовь к пляскам на граблях. неужели не понятно, что если делать все то же самое, что уже до вас делали другие Админы, то результат будет аналогичный, который вы наблюдаете сейчас в игре? ну 21 век на дворе, а чувство, что кто-то только из пещеры выбрался... Или не выбрался...

И да еще, про то, насколько добровольно и от души предложили кач в выхи. Когда сняли перекачи??? Причем молча, без всякого предупреждения, объявления и прочего. Если я правильно понимаю около месяца назад, плюс -минус. А покачаться предложили после того, как задолбали темами на форуме, и личными сообщениями. Улавливайте? То есть, если бы промолчали все, кому не пофиг на перекачи, то и этого бы то же не дали.

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Зой. а в хаддане никто не думает про завтрашний день... админы живут сиюминутной выгодой...


Итого мы имеем.. мы заливаем в акции гербарий и прочую хрень бабло.. чтобы нафармить сундуки ломая шмот... в шансе получить рунку или хотя бы экстрактор или халяву...
какой смысл теперь в этих гербариях и букетах на опыт?
ЗЫ. администрация решила заработать на халяве. так в разы больше недополучит прибыли на акциях.

Дак и халява эта никому не будет нужна. Потому что если ее столько скопили, это значит, что не так востребована, чтобы АМН тратить.

А сколько потеряли залива от игроков, кто понемногу заливал на проценты? Сколько просто из-за оттока реальщиков? ПвП убилось из-за того, что все более менее азартные игроки просто ушли после всех этих выкрутасов. Нет, не учит жизнь ничему.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 06.09.2019 в 22:58.
  #39  
Старый 05.09.2019, 18:35
bylik1995  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А процентики так и не вернули, обещали, но видимо как обычно что-то пошло не так. Я два месяца пропустил из-за этого, как и многие. И возобновлять не планирую. Зря вы так
  #40  
Старый 05.09.2019, 23:51
Аватар для Deus Ex Machina Deus Ex Machina не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 590
Репутация: 6
Deus Ex Machina Ниже среднего
По умолчанию

Все тут пишут о каких-то сотнях АМН за эти услуги...ничего что в баре есть эли по 45 змн на смену пути? А ещё есть Эликсир полной метаморфозы который можно заказать алхимику, там ресов на 30-40к от силы.
Халяву давали по каким-то причинам, из-за нововведений, чтобы у людей была возможность безболезненно сменить класс, путь, репутацию.
Компенсация тут больше не за то что у вас "отняли" халяву, а за то что не сообщили заранее что это произойдёт, чтобы все успели наконец воспользоваться. Это действительно проблема и 2 дня выпадения НГ рун вполне себе достойная компенсация за это.
__________________
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Page generated in 0.0301 seconds (60.30% PHP - 39.70% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei