Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #141  
Старый 06.05.2007, 16:24
Берсальер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Берсальер
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=Берсальер
3. Персонаж заблокирован Причина: мульт. (ZigZag777) ст.42 НТХ.
4. Играю с родным братом с одного компьютера, он меня привел в эту игру! Посадили как мульта, полный бред, имхо. Возможно не понравилась операция продачи мне от него трех колец силы по 10 монет, когда новые стоят по 20, но когда он проходил квест на законопослушного гражданина, там было сказано, что нельзя передавать и дарить более 50 монет на уровень получающего.
Просьба разблокировать меня



Вы сами себе ответили:

Гос у колец: 20. Колец: 3 шт. Арифметика 2 класса: 3*20=60. Вот Вам и превышение.
Далее, у Вас с братом 1 Ай-ПИ, передача с 1 Ай-пи всегда чревата подозрением на мулъта.
Убедитъся, что это Ваш Брат - я не могу.


Наказание правомерно. mspas.


Гос у колец: 20. Колец: 3 шт. Арифметика 2 класса: 3*20=60. Вот Вам и превышение.
Далее, у Вас с братом 1 Ай-ПИ, передача с 1 Ай-пи всегда чревата подозрением на мулъта.
Убедитъся, что это Ваш Брат - я не могу.


Наказание правомерно. mspas.

У кого с арифметикой туго это вопрос "нельзя передавать и дарить более 50 монет на уровень получающего."
и далее, смотреть надо лучше - есть такое понятие как IP сервера и IP клиента. играем дома через проксик (локалка). Иногда просто влом запускать второй комп и сидим оба за ноутом.

1) Прокачка была в 30 монет, в чем правомерность? (60 гос, 30 уплочено было, в школе учились? такое ощущение, что нет... жаль... а говорили, что среднее образование обязательно )
2) где я могу подать жалобу именно на вашу безалаберность?!


Обратитесь к Верховному Инквизитору. mspas.

Повторяю, убедиться в наличии/существовании Брата/Сестры/Тёти/Дядя я не могу.
Лень - это грех.


Цитата:
Сообщение от Берсальер
Обратитесь к Верховному Инквизитору. mspas.

Повторяю, убедиться в наличии/существовании Брата/Сестры/Тёти/Дядя я не могу.
Лень - это грех.

Не вам мне рассказывать, что грех, а что нет - это личное дело каждого.
Подробнее, плз, где, в каком форуме подать жалобу на вас?
или как обратиться к Верховному Инквизитору?




09.05.007 11:19 Берсальер Наказание _Sam_ _Sam_ подверг персонажа Берсальер заклинанию Разблокировка..Причина: обвинения сняты.

Верховный Инквизитор - может. Убедился - снял.
Рассмотрено. закрыто.

Последний раз редактировалось mspas, 10.05.2007 в 11:34.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 11.05.2007, 01:10
Деруний  
Сообщения: n/a
По умолчанию По поводу блока персонажа Деруний

1.Деруний
2.http://haddan.ru/user.php?id=214786
3.Был заблочен мой персонаж Деруний. Причина:
мульт экзоблинчик, ст. 42 НТХ
4.Прошу вернуть моего персонажа, так как он не мульт экзоблинчика, а мой игрок. (Я играл с его IP, но это не его персонаж)
Передачи между нами были, но это не значит, что "Деруний" можно заблочить.
Прошу пересмотра.

Подавайте жалобу в топик пересмотра наказаний. Инквизиторы свою работу по блоку провели нормально. в рамках закона. mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 11.05.2007 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 12.05.2007, 10:39
Отсасу  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мой ник Отсасу.
http://haddan.ru/user.php?id=Отсасу
Меня заблокировали за некоректный ник.
Я не вижу в этом нике токого непреличного но у других и хуже бывает и их некто не трогает я прошу вас отдать мне моего песонажа обратно и если возможность я поменяю нк.

Ник некорректный. наказание правомерно. mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 13.05.2007 в 21:22.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.05.2007, 15:52
XTRAN1C  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. XTRAN1C
2. XTRAN1C
3. Персонаж заблокирован:Причина: мульт agent Rom1k007, ст. 42 НТХ.
4. Я не мульт,я не знаю совсем перса agent Rom1k007,я не знаю почему меня посчитали мультом!!!Разберитесь!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.05.2007, 21:53
AnnaGr не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщения: 187
Репутация: 22
AnnaGr На правильном пути
По умолчанию

1. AnnaGr
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=AnnaGr
3.Причина: мульт RusRap ст. 42 НТХ.
4. Я законопослушный гражданин и соблюдаю законы хадана,я не знаю что это за перс которым я являюсь его мультом,как такое может быть я появился в игре Появление в Хаддане 27.12.006 03:35 а он появился Появление в Хаддане 11.04.007 18:32 как я могу быть его мультом?сначало появился я МУЛЬТ а потом он?уважаемые инки разберитесь и объясгите мне как я могу быть его мультом



Наказание вынесено ошибочно. Наказание отозвано. mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 16.05.2007 в 00:48.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 07.06.2007, 22:27
ZXR_G1n0s  
Сообщения: n/a
По умолчанию Блок... По какой причине ?

http://haddan.ru/user.php?id=108645
персонаж заблокирован
я искупал свою вину 2месеца на каторге и этих персов что мне преписали даже незнаю Spiri, Шокирующий спирит, ЫДЩЗТТ, Меркет, апв 2, The Magik of Water, ---Zybziro---, Каташи и много много других
IP другое я просто прошу пересмотреть еще раз все по порядку у меня небыло с ними не каких взаимопередач !
ПРошу выпустите меня с блока я искупал и так 2месяца свою вину на каторге в изгое, меня на 3 месяца кинули в изгой и на 254 урана !
Я G1n0s обязуюсь соблюдать законы хаддана ! Выпустите меня с блока... Я просто этих персов невидел некогда в помине !

Отказано. Наказание правомерно.
Вот некоторые из Ваших мультов: Spiri, Шокирующий спирит, ЫДЩЗТТ, Меркет, апв 2, The Magik of Water, ---Zybziro---.

Последний раз редактировалось _Sam_, 15.06.2007 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.06.2007, 03:10
lonely wolf  
Сообщения: n/a
По умолчанию Блок на 3 LEVELE за фин. прокачку!

1.moteus
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=244577
3.Фин. прокачка
4.На третьем уровне передачи невозможны!Так что,я прошу, даже настоятельно прошу наказать того инквизитора, что поставил блок (который даже сам не знает, что любые передачи только с 4 уровня доступны!), только чтобы я это видел! И снять блок!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.06.2007, 11:29
CBACTuKA  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба на инквизицию

Имя персонажа: СВАСТиКА
Ссылка на персонажа:haddan.ru/user.php?id=238128
За какое нарушение были наказаны:ст.25 НТХ дискриминация
Обоснование невиновности:считаю работу инквизиции неправомерной,т.к. после предупреждения по поводу 25 статьи мое общение по политвопросам происходит только в привате,а в общем чате только отвечаю на оскорбления в мой адрес,причем без мата.Только почему-то молчанку вешают только на меня,все остальные остаются безнаказанными.Прошу принять меры по возращению моего персонажа из Астрала в Хаддан.С уважением,Свастика
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 15.06.2007, 12:55
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CBACTuKA
Имя персонажа: СВАСТиКА
........................С уважением,Свастика

Ответ на Ваш вопрос здесь http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=24928
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 15.06.2007, 14:29
CBACTuKA  
Сообщения: n/a
По умолчанию Неправомерный бан

Имя персонажа: СВАСТиКА
Ссылка на персонажа:haddan.ru/user.php?id=238128
За какое нарушение были наказаны:ст.25 НТХ дискриминация
Ответа я так и не дождался во первых.Во-вторых: Статья 15. Провокация игрока (игроков) на конфликт.
Провокация игрока (игроков) на конфликт - сообщения, имеющие провокационный характер, также любая информация, способная спровоцировать конфликт - наказывается заклинанием молчания сроком до двух часов. Почему когда меня провоцруют на конфликт,молчана на меня постоянно вешается,вы уж определитесь ник вам не нравится или законы вы соблюдаете.По никам никакого закона нет,кроме эстетичности.Что значит "Ник типа Свастика для меня (и для многих) является безусловно провоцирующим конфликт. Даже если он будет молчать в чате."Говорить надо за себя а не за многих,это их личное дело,на конфликт я никого не провоцирую.За оскорбление я могу ответить,за все слова я отвечаю.В чем заключается моя пропаганда?Только в нике?Не спорю писал анекдоты,стишки и т.д. - когда не знал по поводу 25 статьи.Когда узнал,общение шло строго в привате на эти темы,повторяюсь.А терпеть оскорбления в свой адрес от всех кому не лень по поводу ника я не собираюсь-это что закон о терпимости в Хаддане вышел?Причем за оскорбления в мой адрес редко кто отвечает,хорошо получается.Подведу итог:меня забанили после того,как я начал общаться исключительно в привате на политтемы и отвечал на оскорбления в свой адрес,как вчера например,а все стенания по поводу фашизма смешны,здесь ограничений по-моему не было?Фашист я или национал-социалист это мое личное дело,и если общаюсь с такими же людьми,которых в хаддане немало,это наше личное дело.Убедительно прошу ответить четко:меня разбанят или нет?если да то когда?
Прошу принять о внимание то что я недавно узнал от инка по поводу этого закона.С уважением СВАСТиКА

Вы были заблокированы по решению Администрации.

Последний раз редактировалось LLiAA, 15.06.2007 в 20:48.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Page generated in 0.1102 seconds (23.93% PHP - 76.07% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei