Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 04.01.2011, 03:07
Злой100500 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 160
Репутация: 24
Злой100500 На правильном пути
По умолчанию

Мне ток тюремные тату нравятся,но в силу того что я человек свободный и несудимый,наколоть я себе ничего не могу)
__________________
-
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.01.2011, 18:08
Аватар для Satia Satia не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщения: 99
Репутация: 57
Satia Продвинутый пользователь
По умолчанию

Для меня пирсинг - это родное,без него чувствую себя раздетой..Но стебы старшего поколения насчет сэптума иногда переливают черту моей уравновешанности.В общей сложности на теле было 34 прокола,в данный момент есть 2 тунельки - одна на 1см (срослась до этих размеров) и 0,5, индастриал + 10 в общей сложности дырок на ушах, сэптум, пробита губа и язык, и еще кое-че
жутко хочу набить летучую мышь на щиколодке или плече, я просто обожаю этих животных (в память о моей летучей мышке - Списивцеве )
__________________
Из темного омута под луной.
Christos Beest

Последний раз редактировалось Satia, 04.01.2011 в 18:12.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.01.2011, 20:11
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

мое ИМХО:
Делать тату можно только на красивое тело,тогда татушка действительно украшает
А если прилепить на пузо,где,допустим,прессом и не пахнет, то эффекта положительного не будет

Так-же не понимаю массивные,огромные татушки)Как по мне,то лучше не большую,но с загадкой) И разноцветные мне тоже не нрав...простые черные круче всего)
К пирсингу негативно отношусь, только очень малому количеству девушек он подходит на лице) и пирсинг не для парней( серьга в ухе тоже не ахти,но у некоторых смотрится красиво)
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.01.2011, 20:25
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
мое ИМХО:
Делать тату можно только на красивое тело,тогда татушка действительно украшает
А если прилепить на пузо,где,допустим,прессом и не пахнет, то эффекта положительного не будет
соглашусь совершенно)
хочу эфы на живот, но пока талия не будет сантиметра 53-54, делать не стану
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.01.2011, 21:38
Аватар для Nord Wind Nord Wind не в сети
Послушник
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщения: 170
Репутация: 21
Nord Wind На правильном пути
Отправить сообщение для  Nord Wind с помощью ICQ
По умолчанию

Отношусь отрицательно ко всем видам проколов. Красивые тату наколотые с каким либо смыслом, другое дело
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.01.2011, 01:07
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию

парням очень проблемотично набивать татушки....
есть зековские, есть ментовские( спецназ фсб и другие спец отряды) есть просто военные, десант, морпехи и тд
если наколешь одну из этих категорий можно огрести серьёзных люлей
поэтому я откладываю набивку татушки на неопределнный срок )
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 05.01.2011, 18:25
Аватар для Nord Wind Nord Wind не в сети
Послушник
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщения: 170
Репутация: 21
Nord Wind На правильном пути
Отправить сообщение для  Nord Wind с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖМоТИк
парням очень проблемотично набивать татушки....
есть зековские, есть ментовские( спецназ фсб и другие спец отряды) есть просто военные, десант, морпехи и тд
если наколешь одну из этих категорий можно огрести серьёзных люлей
поэтому я откладываю набивку татушки на неопределнный срок )

В нашей стране за любую можно отгрести. Как говорится в России от сумы и от тюрьмы не зарекайся. П.С. Как то в инете читал статью о том что довольно таки уважаемый уголовниками авторитет отдыхал на пляже где то на курорте и увидел у парня наколку, означающую в тюремном лексиконе что-то типа "петух". Ну соответственно уголовник и обратился к обладателю наколки с целью видимо исполнить все то что она означает, на что получил отказ. И что печально, тот парень как написали в газетах стал жертвой именно этой татуировки, скончался от многочисленных ножевых ранений. А парень никаким образом не был связан с криминалом, просто понравился рисунок, а в тату салоне сказали совсем другое обозначение

По-моему, лучше воздержаться от татуировок, целее будешь, хотя это красиво довольно таки. А если уж сильно тянет набить, можно и временную,на несколько месяцев, год. Если надоест значит надоест, а понравится можно и постоянную потом набить
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 05.01.2011, 19:12
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕВЕР...
В нашей стране за любую можно отгрести. Как говорится в России от сумы и от тюрьмы не зарекайся. П.С. Как то в инете читал статью о том что довольно таки уважаемый уголовниками авторитет отдыхал на пляже где то на курорте и увидел у парня наколку, означающую в тюремном лексиконе что-то типа "петух". Ну соответственно уголовник и обратился к обладателю наколки с целью видимо исполнить все то что она означает, на что получил отказ. И что печально, тот парень как написали в газетах стал жертвой именно этой татуировки, скончался от многочисленных ножевых ранений. А парень никаким образом не был связан с криминалом, просто понравился рисунок, а в тату салоне сказали совсем другое обозначение

По-моему, лучше воздержаться от татуировок, целее будешь, хотя это красиво довольно таки. А если уж сильно тянет набить, можно и временную,на несколько месяцев, год. Если надоест значит надоест, а понравится можно и постоянную потом набить


При мне был случай) когда проходил комиссию в военкомате у парниши была татуировка на всю спину, по зековски означающая что то типо стукача или петуха, стоило ему выйти покурить хапнул от блатных пацанов)
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Page generated in 0.0284 seconds (62.45% PHP - 37.55% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei