Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #251  
Старый 24.04.2014, 14:06
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Я Т.е. шипы опять таки против контры не помогут, делать нужно более 100% шипов, а это нереально.
Как то мы с тобой дрались, когда ты на шипы был зачарен, мне пришлось выпить элитку и ждать подмоги, в равном бою без шансов у меня.
Сделал Реген 8-10к, зачарился на шипы и все в выносливость - помру от шипов быстро. И ты раньше так делал, у Крейзи спроси как он меня легко выносил ( да физов начинаешь бить, но маги еще сильнее бить начинают - тут уж выбирать надо против кого нацеливаться).
Да и еще ты написал что с тычка по тебе проходят удары " В РАВНОМ ШМОТЕ" по 5к, с двух - 10к.. это кто такие ( такие удары у Марча и Тапка только есть), и то они почти под ноль режутся танком и у них удары в лучшем случае 1к становятся)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 24.04.2014, 14:13
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
тоесть ты хочешь сказать что арты не отличаются особо от госа и нету смысла их делать?

ох, админам это не понравится.. твоя антиреклама артов в предверии акции на арты

Представь себе. Защита крови с х4 идет 400%, защита крови с 11 артов идет 420%. Т.е. всего в 2 раза увеличение брони у того же танка, при покупке артов.

К тому же я же сказал с течением времени. Этот же танк накупив артов, купив умелку +20 на 45 уровне будет непробиваем 22 раунда, хотя несколько связей и он труп, но о связях, которые сейчас достигают 8000 урона никто и не вспоминает. Вот если бы защита крови пахала на астральный урон, то да, танки были бы чит. Дело в другом, на 45 получив чит в руки он жутко перевешивает чашу весов на свою сторону. Крит может сделать арты хоть в 2 раза дороже и не получить плюсов в бою с таким танком. НО! При достижении 60-го и взятии перка, уже танк может сделать арты в 2 раза дороже критовских и они ему не принесут дивидендов. Если так задумано, то пусть админы скажут. Но сомневаюсь, что так оно и есть.

Если давать защиту танку дозировано, то танк не будет читом ни в какой категории, однако тогда танк будет иметь больше защиты и на 60-м. Но это опять не понравится вам. А вы так рьяно выступаете за актуальность танков, что даже слезы на глаза наворачиваются от радости.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 24.04.2014, 14:18
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Как то мы с тобой дрались, когда ты на шипы был зачарен, мне пришлось выпить элитку и ждать подмоги, в равном бою без шансов у меня.
Сделал Реген 8-10к, зачарился на шипы и все в выносливость - помру от шипов быстро.

Вы уж определитесь. То защита крови, то регенерация. Да, с шипами против Щазкакдама прокатывает, хотя контра могла бы решить бой в твою пользу. Но есть криты, которые вампу раскачивают, Марч так делал и ему было пофиг уже на тот же самый раскач на шипы, какой против тебя сработал. Танк должен как бы против всех критов нормально стоять, иначе опять же в чем смысл. 2 разные раскачки тогда в любом случае танка замесят. Вот почему-то разрух-мальстрим и разрух-султан ифритов не смогут того же тапка вдвоем снести.

Я всегда говорил, сделать раскачку против определенного персонажа/раскача можно, но как будет выглядеть этот раскач против других. Более универсальными топовыми раскачками могут похвастаться криты только. Они могут щитить - логи предоставлял, могут дамажить - те же логи, могут регениться - те же логи. В чем тогда смысл делать танка, если он заточен не то что против одного класса, а против одной раскачки внутри одного класса.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 24.04.2014, 14:30
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию

хаха противоречие самому себе уже идёт...
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 24.04.2014, 14:31
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
тоесть ты хочешь сказать что арты не отличаются особо от госа и нету смысла их делать?

ох, админам это не понравится.. твоя антиреклама артов в предверии акции на арты

Т.е. ты хочешь сказать что магам есть смысл арты апать? Купил связь, реген и можно забивать, хоть чо ты туда вешать будешь - против физов не попрёшь, разве только что на 2 раунда с неуязом
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 24.04.2014, 14:32
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
...В чем тогда смысл делать танка, если он заточен не то что против одного класса, а против одной раскачки внутри одного класса.

танка ни уварот ни техно ни любой маг не снесет.. никто не снесет кроме критов артовиков - мурки, тапка, луиса и марча... хорошо что ты заострил внимание на этом... повторюсь... маги постами должны ложить такого танка.. и увароты должны минуя защиту пробивать... повесить им на голос крови такую фишку... вот тогда и можно думать о повышении количества подзащитных....

увароту убрали возможность щитить потому что вертится под голосом и не попасть
у магов забрали возможность щитить - хз почему но наныли...
крит стает на защиту но его снести можно.. удары по нему идут...
а вот с какого у танка с неуязом 20 раундов должна такая фишка быть? либо неуяз либо защита почему увароты и маги страдают и их много.. а танка всего два в топ-100 и такая плюшка?
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 24.04.2014, 14:32
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Я всегда говорил, сделать раскачку против определенного персонажа/раскача можно, но как будет выглядеть этот раскач против других.
Так ты определись , Тапок и Марч - криты или мутанты . В Групповых боях когда есть Танк - они мало урона наносят - потому что не пробивают. Все логи которые ты приводил сводятся к нескольким персонажем. И еще в массовых боях когда ЧБ режут - Танка уже не пробить ( пример моего боя несколько дней назад). А меня с собой не сравнивай - у тебя шмот как минимум в 2 раза дешевле. Возьми Львенку на тест ( у нее арты и зарун норм) и посмотришь как Криты стоят против Танков.
Могу подытожить:
1. Если ТАНК захочет он всегда убьет любого крита без Шансов
2. В Массовых боях - от крита пользы пока там есть ТАНК - не много.
3. Наличие критов массово возникло из-за обилия Магов.
4. Чем-то надо жертвовать и каждый ищет свой раскач, а ты хочешь ну уж совсем универсальный, так не будет.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 24.04.2014, 14:36
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Т.е. ты хочешь сказать что магам есть смысл арты апать? Купил связь, реген и можно забивать, хоть чо ты туда вешать будешь - против физов не попрёшь, разве только что на 2 раунда с неуязом

урон, хп, скорости атак, чарки... хоть шанс призрачный появится магу прожить до конца раунда
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 24.04.2014, 14:42
Бельт не в сети
Вожак
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 444
Репутация: 21
Бельт На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
4. Чем-то надо жертвовать и каждый ищет свой раскач, а ты хочешь ну уж совсем универсальный, так не будет.

Да блин, чем жертвует физ в броне танка и в коте этой непонятно почему на всех подряд одевающуюся? Почему магам нельзя их одевать, почему у ИХ была бронь, так поменяли её из-за того что маги не пробиваются, криты из-за всего этого получили Огромное сопротивление КО ВСЕМУ! Дак давайте мож 1 шмотка танка будет лишать шока, нормально? А чо нет, пусть танчит коли одел на себя бронь, мне лично кажется что в чистом своём виде все классы стали бы вызывать меньше споров и вопросов
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 24.04.2014, 14:51
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельт
Да блин, чем жертвует физ в броне танка и в коте этой непонятно почему на всех подряд одевающуюся? Почему магам нельзя их одевать, почему у ИХ была бронь, так поменяли её из-за того что маги не пробиваются, криты из-за всего этого получили Огромное сопротивление КО ВСЕМУ! Дак давайте мож 1 шмотка танка будет лишать шока, нормально? А чо нет, пусть танчит коли одел на себя бронь, мне лично кажется что в чистом своём виде все классы стали бы вызывать меньше споров и вопросов
А ты урон по мне магов видел - по 5к чареным золотом, если конца пройдет (хотя многие маги ее не берут, предпочитаю путь света) - за раунд улетаю, + изменили ХП - теперь у магов дофига ХП, может им тоже поставить планку чтобы много ХП не было, а то делалось для Танков в основном.
Да и вон пример Славы, как быстро перекачался из Танка в Крита. Я уже в этой теме приводил разницу в шмоте по параметрам - она минимальна.
Да и Слава кричит на критов, вот он стал критом и что ?? Рулит - нет, потому что надо вкладываться и вкладываться, а многим даже до уровня Славы - недосягаемо.
Также пример и Хорн, он 52 левел и лучше всех из магов даже 60. А что будет когда он возьмет 60 ? Не хотите вкладываться а при этом что-то требуете.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.

Page generated in 0.0343 seconds (52.55% PHP - 47.45% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei