Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.07.2011, 13:05
Аватар для ALEX69 ALEX69 не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 121
Репутация: -6
ALEX69 Уже кому-то не нравится
По умолчанию Клану штурм

Привествую вас ребята.Согласно вашей дипломатии на персонажей состоящих в вашем клане нельзя нападать до 25 уровня. Цитирую:
"При нападению на Академиков 25- уровней будут выставлены требования, вплоть до военных действий.
На Академиков 25- уровней запрещены любые нападения во всех локациях кроме Барного Зала! Академикам также запрещены любые нападения где-либо, кроме ЧСников клана и Барного Зала до достижения 25+ уровня."
Вот объясните мне такую вещь. Человек в вашем клане добровольно втупающий в ряды ополчения будет на халяву получать бонусы пребывания в ополчении? Почему мне нельзя будет на него нападать? Правила игры официальный ввели всем значит можно драться а ваши будут на халяву бонус получать!?
Нет ребята так дело не пойдет! Переписывайте свою дипломатию! Введите разрешение на нападение в рядах ополчения! Или же пусть до 25 уровня ваши персонажи не вступают в ряды ополчения! Мне вот очень не нравится то что вы сделали такую привелегию. Куда смотрит администрация!? Игровые бонусы на халяву от ополчения под прикрытием,думаю это не справедливо!
  #2  
Старый 02.07.2011, 13:20
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Перенесено в Общий форум
  #3  
Старый 02.07.2011, 13:35
Аватар для сер николас. сер николас. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 106
Репутация: 50
сер николас. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Нападай на кого хочешь в своей категории, главное что бы было ополчение и не было защиты ополчения, и ничего тебе не будет
  #4  
Старый 02.07.2011, 13:36
-Лестат- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 32
Репутация: 10
-Лестат- Простой пользователь
По умолчанию

Вроде как на ополченцев можно нападать =)
  #5  
Старый 02.07.2011, 13:59
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Лестат-
Вроде как на ополченцев можно нападать =)
Можно нападать на всех . Вопрос в том, как руководство Штурма будет расценивать эти нападения. Впрочем, официально объявленная дипломатия Штурма уже давно вызвала определенный ряд вопросов, что и послужило в итоге их (Штурма) мирному состоянию на долгие-долгие месяцы.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #6  
Старый 02.07.2011, 14:03
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX69
Привествую вас ребята.Согласно вашей дипломатии на персонажей состоящих в вашем клане нельзя нападать до 25 уровня. Цитирую:
"При нападению на Академиков 25- уровней будут выставлены требования, вплоть до военных действий.
На Академиков 25- уровней запрещены любые нападения во всех локациях кроме Барного Зала! Академикам также запрещены любые нападения где-либо, кроме ЧСников клана и Барного Зала до достижения 25+ уровня."
Вот объясните мне такую вещь. Человек в вашем клане добровольно втупающий в ряды ополчения будет на халяву получать бонусы пребывания в ополчении? Почему мне нельзя будет на него нападать? Правила игры официальный ввели всем значит можно драться а ваши будут на халяву бонус получать!?
Нет ребята так дело не пойдет! Переписывайте свою дипломатию! Введите разрешение на нападение в рядах ополчения! Или же пусть до 25 уровня ваши персонажи не вступают в ряды ополчения! Мне вот очень не нравится то что вы сделали такую привелегию. Куда смотрит администрация!? Игровые бонусы на халяву от ополчения под прикрытием,думаю это не справедливо!
Бред. Ополчения это ополчения. Нападай сколько влезет, главное чтобы в логе боя значок ополчения был. Он не появляется, когда ты нападаешь на персонажа с защитой ополчения. Ну думаю понятно, что за калечку, за кровь дракона и тому подобное в любом случае попасть в неофЧС можно.
P.S. Если смотреть по дипломатии, то я даже на бесклана(или кланового с нейтралитетом или союзом согласно дипломатии) не со светом на АК напасть не могу=) Ополчения и АК нападать можно.
Думаю, если посмотреть дипломатии кланов, не у всех написано, что в ополчении и АК нападать можно, это и так понятно.
__________________
Цитата:
Сообщение от SER GANT
Глупости какие. Никакого казённого счёта. Мы живём исключительно на крови высосанной из людей. Без неё, в отличии от денег, мы прожить не можем.

Последний раз редактировалось Димьен, 02.07.2011 в 14:07.
  #7  
Старый 02.07.2011, 14:27
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димьен
Бред. Ополчения это ополчения. Нападай сколько влезет, главное чтобы в логе боя значок ополчения был. Он не появляется, когда ты нападаешь на персонажа с защитой ополчения. Ну думаю понятно, что за калечку, за кровь дракона и тому подобное в любом случае попасть в неофЧС можно.
P.S. Если смотреть по дипломатии, то я даже на бесклана(или кланового с нейтралитетом или союзом согласно дипломатии) не со светом на АК напасть не могу=) Ополчения и АК нападать можно.
Думаю, если посмотреть дипломатии кланов, не у всех написано, что в ополчении и АК нападать можно, это и так понятно.
Ну просто вы себя уже зарекомендовали, от сюда и вопросы у человека, а то еще придет Никотин да начнет усталость "тестировать"
  #8  
Старый 02.07.2011, 15:04
Аватар для Димьен Димьен не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Барниаполь
Сообщения: 533
Репутация: 299
Димьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважатьДимьен Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaaa
Ну просто вы себя уже зарекомендовали, от сюда и вопросы у человека, а то еще придет Никотин да начнет усталость "тестировать"
Мда, мрачная перспективаНо я бы все же рискнул, медальки того стоят
__________________
Цитата:
Сообщение от SER GANT
Глупости какие. Никакого казённого счёта. Мы живём исключительно на крови высосанной из людей. Без неё, в отличии от денег, мы прожить не можем.
  #9  
Старый 02.07.2011, 15:22
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 722
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX69
Мне вот очень не нравится то что вы сделали такую привелегию. Куда смотрит администрация!? Игровые бонусы на халяву от ополчения под прикрытием,думаю это не справедливо!
Напиши письмо администрации. Я им писала много раз) По поводу пита, по поводу ТМ из турнира. Тоже помоему мнению достаточно несправделиво было.
Пусть нас заставят переписать дипломатию, правда сначала пусть заставят написать эту же самую дипломатию другими кланоми. А то унас есть а удругих вообще нету, гдето там.
Надо убрать будет ее вообще. Чтото вопросов об отсутвие ее не возникает а когда есть так возникают)
  #10  
Старый 02.07.2011, 15:51
Аватар для ALEX69 ALEX69 не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 121
Репутация: -6
ALEX69 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
Напиши письмо администрации. Я им писала много раз) По поводу пита, по поводу ТМ из турнира. Тоже помоему мнению достаточно несправделиво было.
Пусть нас заставят переписать дипломатию, правда сначала пусть заставят написать эту же самую дипломатию другими кланоми. А то унас есть а удругих вообще нету, гдето там.
Надо убрать будет ее вообще. Чтото вопросов об отсутвие ее не возникает а когда есть так возникают)
Вы как представитель клана Штурм,можете ответить на вопрос можно ли нападать на ваших клановых персонажей в ополчении или нет?
Почему в теме нет конкретного ответа по вопросу!? Один флуд устроили!
Ответьте конкретно можно на ополченцев нападать или войну обьявите?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Page generated in 0.0333 seconds (52.10% PHP - 47.90% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei