Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 11.04.2007, 21:41
InQuest  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тут не важно, кирт, уворот или, на крайняк, маг. Криты быстре качаются, а маги и увороты в боях иногда приобладают.
  #42  
Старый 12.04.2007, 00:19
Древний  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И всеравно крит с рарами рулит. Чтобы не говорили, а вертелки теперь слабо уворачиваются =( это факт.
  #43  
Старый 12.04.2007, 02:36
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
увороты слабые? уж молчал бы...))) если точности много то снесут. но зато тот кто убьёт уворота не убьёт танка.
Увороты с норм рарами и в +3\+4 новом\старом - рулит)
  #44  
Старый 12.04.2007, 06:14
Адский Бодибилдер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ребята увроты хватит ..вы рулите в игре ..да да ,еслиб я заного начинал играть ,я начал бы с УВОРОТА ...потому во всех планах ..уворотам лучше ..и материально и б бою и везде, ...вот так ребят ..даже баги на вас работают))) ..например баг с шоковой атакой у уворотов ...еще бывает и танкам .и критам ..)) при 0 шоковой, и 10 злости)лаб ..для вас..боты все накачанны ..шоком ..антишоком .., и оочень мало точности ) так что мясо для уворотов .,а критоам в разы из труднее завалить ..даже с лучшим шмотом), хорошемы увороту очень даже супер)

пс. я говорю про .хорошо раскачанных уворотов в хорошем шмоте)
  #45  
Старый 12.04.2007, 11:03
Sacred Hero  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Согласен с Адским.
1) Износ меньше
2) Ремонт дешевле
3) Лучший класс для леса, а следовательно самый большой доход от профы в игре
4) Лаб реально проходить намного проще(проверено)
5) Уворот в +2 с пушкой +3 при грамотной раскачке от меня вертится ой как хорошо. При том что броня у меня расправа и почти фул +3(шансы чуть ли не равны, даже при стоимости моего шмота в разы выше, убиваю уворота я чаще всего теряю минимум половину хп)
6) В Хаотах чаще всего первыми выносят критов. Мало кто начинает бить уворотов. Доказано многими Хаотами.

И это минимум. Честно, сам бы стал уворотом, но просто не хочу, не моё это и всё

ЗЫ А когда увороты под -180 критуют это нормально? У меня бывший соклан - уворот критовал каждый 4-5 удар чуть ли не чаще меня!
  #46  
Старый 12.04.2007, 15:05
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

  #47  
Старый 01.06.2009, 22:57
_МаксималисТ_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дрался с увертом 16 лвла, броня провида (со стремительностью), штаны, сапоги и шлем неба +2 (не помню какие рунные слова. но тоже что-то было), в обмундировании Кяхи, так я по нему мало того, что ни разу не попал, он КАЖДЫЙ РАЗ ОТВЕТКУ мне делал, я умер через 7 раундов. Считаю, что уверт действительно самый неоднозначный класс в Хаддане, следующим по градации идет танк (по задумке его вообще нереально замочить, но в хаде все не по задумке), и лишь затем крит (все просто и понятно, крит - дамагер, все на суперурон). Насчет магов не буду спорить, но вроде бы стихийники в целом круче божественников (и урон и всевозможные заклы типа Теплоты..)
P.S. все говорят про классического уверта с двумя пухами, а почему бы не взять и не протестить ассасина (кинжал + щит). на первый взгляд все плохо, но.. видимо его все же не просто так ввели в игру (и ничего не утверждаю, просто даю новую пищу для размышлений)
  #48  
Старый 01.06.2009, 23:03
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

У меня просто слов на таких вот людей больше нет..
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
  #49  
Старый 01.06.2009, 23:04
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

Закройте лучше тему )) Как показывает практика, таки вот некропосты заканчиваются всеобщим засеранием самого некропостера ))
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
  #50  
Старый 01.06.2009, 23:39
Аватар для Fairies Fairies не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: St.P.
Сообщения: 424
Репутация: 43
Fairies На правильном пути
Отправить сообщение для Fairies с помощью AIM
По умолчанию

Тема устарела. Закрыто.
__________________
Когда я смеюсь со своими друзьями, я чувствую себя самым счастливым человеком!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Page generated in 0.0234 seconds (56.14% PHP - 43.86% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei