Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.04.2008, 21:31
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Дракониды: Война начинается.

Дракониды всё более активно проникают в наш мир. Магические возмущения показывают, что сегодня в Хаддан пришли некоторые из высших иерархов их войска - Стратег Рашшазсс, Верховный Жрец Чикарасс и Боевой Маг Умишша. Собравшихся сил Драконидов долстаточно для нанесения удара и, из расположения войск понятно, что первым будет атакован Северо-Восточный сектор.

Мир Хаддана застыл на пороге новой войны. Время забыть о старых распрях и вступить в бой с общим врагом. Армия драконидов ещё не успела отойти от межпространственного перемещения, и это время следует использовать для нанесения превентивного удара по их силам. В Среду 16 апреля в 16:00 будет нанесён основной удар по ставке их вождей, находящейся в 2067, 2041. Если мы потерпим поражение, данный сектор будет потерян, и армии драконидов начнут вторжение во внутренние сектора Хаддана. Мы призываем всех способных держать оружие дать достойный отпор агрессору.

Победа или смерть!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.04.2008 в 22:02.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 16.04.2008, 04:44
Аватар для Angel of hell Angel of hell не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Советская гавань
Сообщения: 306
Репутация: 309
Angel of hell Его начинают уважатьAngel of hell Его начинают уважатьAngel of hell Его начинают уважатьAngel of hell Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Angel of hell с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Angel of hell
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of hell
Предстовляю наши проиграют битву и Дракониды попорут на Староград...началась оборона....наши войска, которые ещё остались, выходят под предводительством Дюка..за ним идёт Сайлас, Maelstorm и solD1Er...за ними идёт Христи, Перехватчик и Ктулху...за ними идут все Каратели..за карателями все главы кланов..за главами идёт сначало ХР и БЛ следом ХМ и ОП у а за ними уже все)) итак битва началась...город в окружении...

...продожение следует(мне в школу нужно идти))))
продолжу свой рассказ...быль...легенду...корочи пророчество
dukei проходит вдоль всего войска со словами "............... " войска под командованем Генералов драконидов выдвигаюстя..... наши тоже бегут на них...Warius сидит на хоме пошит картину "Староградская битва"...рядом с мин уже ...битва в самом разгаре...Свет(наши) побеждает...но вдруг выходят Гениралы драконидов...все начали бить Стратега...как всегда в бой первым полез с ним Maelstorm..и показал ему кускину мать заклинанием Авада Кадабра..но Стратег то крепкий орешик...к бою присоединился Сайлас, Перехвадчик и DarkFlame... все кастуют на Стратега заклинания...тут выбигает solD1Er и мощным и точным ударам поражает Стратега в сердце...УРЯ статег мёртв..но не нут то было..выходит Великий жрец и воскрешает Стратега...Верховный жрец проклинает solD1Er'а и он падает...Стратег замахнулся мечём и наносит удар.................... но dukei вспомнил что он админ и вводит GOD...слыщиться скежит метала...вот наш ответ терминатору...solD1Er встаёт и отрубает Стратегу голову.....в то время 2 сотни 6-10лвл бьют жреца...замутузили бедного жреца и растошили весь шмот...(теперь будет чем заняться после битвы)...в то время как дружественные кланы ХР и БЛ бьют Боевого мага...все остольные отгоняют от города войска Драконойдов) мощным и быстрым ударом Griff и Mega Toxxs убивают мага....войска пративника отходят...............ПОБЕДА!!! как раз 9 мая)) драконойды это переодетые фашисты вот это война
__________________
я знаю, что завтра будет лучше чем вчера

от сессии до сессии живут студенты весело а счас сессия
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 16.04.2008, 08:01
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь solD1Er [40] Информация о персонаже
Раса: Человек будет участвовать в бою на стороне сил Старограда.

Надеюсь они будут без всплеска?
__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 16.04.2008, 10:22
LegnaKrad не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 196
Репутация: 13
LegnaKrad Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Griff
Люди, я с вас фигею))) А сколько у них должно быть жизней то? 3-4к? Вы видили как бьёт Гурон? Рамиро? Гримнир? Ктулху? Вы забыли что такое конца? И это я назвал только несколько хаев, а их ой как не мало.
Я щитаю что такое количество жизней вполне логично и не думаю что их будет сложно убить.
Ты конечно все классно расписал, но забыл о том что в 16-00 из этих хаев хорошо если 1-2 будет, потому, что все они обычно или работающие или учащиеся, плюс ограничение в 40 персов не убрали, и для начала нада будет поставить парочку хаев которые будут убивать всех ниже 20 уровня чтобы не лезли в бой и не занимали места, так как я думаю найдется много любопытных которые влезут в бой умрут за раунд без толку, а воин который смог бы что то сделать будет стоять и курить в стороне
__________________
Я бы изменил мир, но бог не дает исходники..
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 16.04.2008, 10:32
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegnaKrad
...
А может там одновременно 2-3 битвы будут идти

ЗЫ. А магов поддержки и центурионов фтопку?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 16.04.2008 в 12:29.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 16.04.2008, 11:48
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Кто предумал ограничение в бою до 40 человек?! это как будет выглядить? в бою 39 человек к примеру Ктулху убежавши с работы в задыхе прибегает в первый комп клуб заходит в хад несеться на точку битвы и тут перед ним 40 овым влазит какойто 11 левел.....что потом будет этому 11 левелу? когда мало того чо ктото сидит и тока смотрит на бой так еще и продуют изза нехватки 300-400 хп масы.....в игре.....16:00 всех та даже большей половины хаев НЕ БУДЕТ В ИГРЕ!! ДАйте хоть как сказал ДампиГ рядовым туда налезть)) будет нас тама сотни 2-3 ....аа и сгорит сервак..до меня тока долшло....тогда товарии одмины вы придумали розвлекуху сами в нее и играйте думаю..вас 4еро да дарккош 3....и перегрева на серву не будет......
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.04.2008, 12:45
Х А О С  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а народу что то сегодня меньше чем обычно, к чему бы это?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 16.04.2008, 13:01
.Астральный Дубль.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Х А О С
а народу что то сегодня меньше чем обычно, к чему бы это?
Дезертиры
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 16.04.2008, 13:41
Ruddertox  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот сделали бы возможность за драконидов зайти, чтобы можно было бы не только словом, но и делом доказать верность нашим новым властителям! А то начинается тут всякое - хаев поставим на подходах, чтоб малышню убивать, в бой не пуская и т.д!!..
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 16.04.2008, 14:01
Аватар для vov_en2 vov_en2 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Ненадыха
Сообщения: 234
Репутация: 23
vov_en2 На правильном пути
По умолчанию

Если буду в игре, то пойду
Пы.Сы. И останется только один...
__________________
Танки грязи не боятся
Если ставите минус в репу, подписывайтесь, не будьте крысой
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 16.04.2008, 14:04
Натрадамус  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не хочу чтоб меня мутузили может сразу в плен здаться...
кто у них отвечает за пленных....
я еще и полицаем могу быть на завоёваных ими тереториях....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Page generated in 0.0308 seconds (55.52% PHP - 44.48% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei