Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.04.2008, 21:31
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Дракониды: Война начинается.

Дракониды всё более активно проникают в наш мир. Магические возмущения показывают, что сегодня в Хаддан пришли некоторые из высших иерархов их войска - Стратег Рашшазсс, Верховный Жрец Чикарасс и Боевой Маг Умишша. Собравшихся сил Драконидов долстаточно для нанесения удара и, из расположения войск понятно, что первым будет атакован Северо-Восточный сектор.

Мир Хаддана застыл на пороге новой войны. Время забыть о старых распрях и вступить в бой с общим врагом. Армия драконидов ещё не успела отойти от межпространственного перемещения, и это время следует использовать для нанесения превентивного удара по их силам. В Среду 16 апреля в 16:00 будет нанесён основной удар по ставке их вождей, находящейся в 2067, 2041. Если мы потерпим поражение, данный сектор будет потерян, и армии драконидов начнут вторжение во внутренние сектора Хаддана. Мы призываем всех способных держать оружие дать достойный отпор агрессору.

Победа или смерть!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.04.2008 в 22:02.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.04.2008, 03:42
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vov_en2
Ну что ж, повоюем
Только сразу вопрос- мона сделать в этой башой драке износ -50%, а то нет как-то желания выйти без штанов из битвы за новый сервер и Хаддан
http://haddan.ru/thing.php?id=70163625
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.04.2008, 03:53
XaoLu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm

Надпись "Амулет Вампира" для красоты оставили ?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.04.2008, 09:32
доктор_Зло  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ппц, поскорей бы война да в плен сдаться.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.04.2008, 09:33
нерг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нен совсем понятин ход мысли адмигов... зачем делать очередной массовый бой если хад и так глючит...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.04.2008, 10:02
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

да лан ребят чего вы волнуетесь, зачем нам этот северо - восток
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.04.2008, 10:45
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Здаеться мне, что єтих вторжений и великих побоищь будет АШ ТРЫ, на то и соответствующие висюльку отшамповали, 1-й, 2-й и 3-й степени=)))
Так что наступит день и враг будет у ворот и отступать будет некуда! И закрадываються догадки, что решающая битва будет в канун 9 мая... Лан, поживем - увидим.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.04.2008, 10:47
LegnaKrad не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 196
Репутация: 13
LegnaKrad Простой пользователь
По умолчанию

Кроме времени проведения битвы интересует еще один вопрос, на который так и не дали ответа. Ограничение на 40 человек в бою уберут или нет? если нет то снимайте кулончики с Дракош иначе их не вынести силами игроков.
__________________
Я бы изменил мир, но бог не дает исходники..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.04.2008, 11:28
DIMONhunter  
Сообщения: n/a
По умолчанию

думаю по плану эту битву мы обязательно проиграем, а время такое назначено специально, чтобы в хадде народу было поменьше и сервер несильно подвисал...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.04.2008, 11:32
Lohengrin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

"Кемскую волость? Да пусть забирают на здоровье."
ИМХО в той версии боев, что сейчас возможна в хаддане противостоять генералам довольно сложно: толпой навалиться не получится - сервер поляжет; небольшими группами - силы не равны. Разве что использовать то, что указал Джо + если генералы сами будут нападать можно еще камикадзе попробовать использовать, но и это мне кажется придумают как обойти.
Остается непонятной идея администрации - зачем надо отбирать у игроков часть окрестностей? Быть может зангать всех в Староград, закрыть юговосточный пост и вернуть хаддан на год назад?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.04.2008, 11:34
-St1m-  
Сообщения: n/a
По умолчанию )

А вы не переборщили ладно шмот +4 ,так ещеж за 14 к жизней Откуда ??
P.S. я тоже стока хочу )
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Page generated in 0.0372 seconds (40.48% PHP - 59.52% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei