Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 30.04.2015, 15:57
НИКОТИН123 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 520
Репутация: -86
НИКОТИН123 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

призы за кч
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...4&postcount=54

кому выдали? когда выдали?
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1253
этот вопрос уже даже мной репостился. ответов не было. прошу списаться со мной в игре либо на форуме по этому поводу.
  #62  
Старый 30.04.2015, 17:47
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

Все таки не уменьшили количество участников в команде до 5. Зря.
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
  #63  
Старый 30.04.2015, 22:01
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Поправки, которые будут внесены:
1. Отмена ограничения на суммарный опыт клана.
2. Заявка от клана на участие от 5 до 7 человек.
3. Категории будут делиться следующим образом:
категория 1-23 лвл
категория 1-35 лвл
категория 24-41 лвл
категория 36-47 лвл
категория 42-53 лвл
категория 48-59 лвл
категория 54-60 лвл




Почему во всех других категориях диапозон уровней увеличили, а в алмазе нет? Поправьте хотя бы на 53-60, либо еще лучше на 48-60

Где Вы видите увеличение? Диапазоны не будут меняться. Это решение окончательное. Будет возможность брать персонажей более низких уровней. Выше писали об этом. 2 или 3, еще не определились.

Последний раз редактировалось Дочь моря, 30.04.2015 в 22:09.
  #64  
Старый 30.04.2015, 22:39
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Не помню, есть или нет такое.
Дайте возможность после закрытия регистраций переводить запасных из одной лиги в другую.

Пример: Кклан подал в две лиги, в младшей лиге 7+1 запасной. В старшей только 7 участников. Если в старшей вдруг кто то не придет хорошо бы иметь возможность перевести запасного в основной состав более старшой категорий.

ППС. Если такое уже разрешено извиняюсь, сложновато без образца.
__________________
If you are going through hell, keep going

Последний раз редактировалось Дочь моря, 02.05.2015 в 07:07.
  #65  
Старый 30.04.2015, 23:05
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Перка Крови, ибо проверка наличия шмота - создаст дополнительный геморой ТМ, хотя идея тоже неплохая .
Про щитовиков запихнуть в поддержку - наверно Да, имеет смысл, Танков щитовиков сейчас вообще нет, а разводить фарс про данный класс, который никто не используют и не имеет никакого преимущества, тоже смысла нет. Вот только вопрос как тогда определить кто ДД, а кто ТАНК ? , любой ДД может стать тогда Танком, или кроме Танка никто в бою не может крыть ? Так что думаю лучше оставить так как Рома написал распределение по классу.

Под итожим...
В команде может быть 5/2 ( небольше 5 и не меньше 2) магов или войнов ( кто какую тактику выработает).
В команде должно быть 4 ДД и 3 Поддержки
Можно использовать на всю команду только 2 Одинаковых перка крови (Гнев, Защита, Регенерация, Связь, Ментальность... итд)

Сейчас они следят за перками и шмотом, так что проверять есть ли щит или нет только ускорит процесс.
Легко отличить можно ДД от поддержки. У поддержки есть уклон в защиту. Т.к. арты, нг руны и зачары нивелируют МФы, то остается лишь смотреть на оружие в руках игрока. Двуручка и парное явно нацелены на нанесение урона, только наличие щита дает лишнюю защиту. Это, по-моему, единственный показатель танка на данный момент.

Просто на данный момент видится такая картина:
один клан устал проигрывать в своей категории и пытается подстроить регламент под свои нужды. Выдвигая причину закрывают глаза на точно такую же, но бьющую по их интересам. Магам просят сбить заявку от 3 разрушителей до 2, но хотят оставить заявку для критов до 6 человек в одной команде. Это как-то не логично.

Подытожим. Как уже писалось у нас четкое распределение по классам имеют лишь маги и техномаги. Определять классы по шмоту и перкам крови - смешно. Щазкакдам в артах на основе выжи апает себе шок, докупает Мешки х2 и вот вам уже шока больше, чем на эпик охоте. Но он по комплекту танк. Меняет никому не нужный гнев на голос - он уже уворот. Это делает слишком большой перекос в сторону ДД-физов. Хотите ограничение по классам, так сделайте его четким, вплоть до вероятностных ограничений (например шок не более 5% за бой от танка и уворота). Иначе все эти попытки "ограничить всех" ограничивают лишь магов.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #66  
Старый 30.04.2015, 23:19
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Как насчет варианта "вообще не делать никаких ограничений по классам"?
Хотелось бы услышать мнение всех категорий.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #67  
Старый 30.04.2015, 23:31
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 558
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

А кто-нибудь реально тестил допустим 4 стиха против 4 критов, каков будет результат? Кроме гепотетических умозаключений. Если вероятность будет примерно равная в чем смысл делиться на классы у физов?
__________________
С наилучшими пожеланиями...
  #68  
Старый 30.04.2015, 23:44
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava

Подытожим. Как уже писалось у нас четкое распределение по классам имеют лишь маги и техномаги. Определять классы по шмоту и перкам крови - смешно. Щазкакдам в артах на основе выжи апает себе шок, докупает Мешки х2 и вот вам уже шока больше, чем на эпик охоте. Но он по комплекту танк. Меняет никому не нужный гнев на голос - он уже уворот. Это делает слишком большой перекос в сторону ДД-физов. Хотите ограничение по классам, так сделайте его четким, вплоть до вероятностных ограничений (например шок не более 5% за бой от танка и уворота). Иначе все эти попытки "ограничить всех" ограничивают лишь магов.
То есть, делаешь нуба, Танк по нему бьет, бьет шоком и команда получает дисквалификацию ? Или Маг уменьшает антишок и Танк тоже по нему бьет шоком... Тогда пусть будет Вариант 4/3, ( 4 мага/3 физа или наоборот), 3 Класса поддержка, 4 ДД, можно, деление по классам как на предыдущем турнире.
Опять же Слава, где ты про 6 увидел, я предлагал 5 ... 6 кроме тебя вообще никто даже не упоминал. Можно и 4, разницы особо нет, но многие кланы это загонит в строгие рамки. Ах да еще покажи турнир где было 6 физов или 5 физов даже. Сейчас классы делить можно используя только подшмот крови, остальные все выравнились
  #69  
Старый 30.04.2015, 23:52
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Единственно над чем делать ограничения - это использования комплектов Крови, пока ниодного довода почему это плохо не увидел
  #70  
Старый 01.05.2015, 00:21
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Тогда пусть будет Вариант 4/3, ( 4 мага/3 физа или наоборот), 3 Класса поддержка, 4 ДД, можно, деление по классам как на предыдущем турнире.

Не более 4 ДД/поддержки хватит. Сейчас среди магов 3 класса из 4 поддержка. По-моему как-то нечестно ограничивать кол-во магов и воинов. Вот честно, видно же, чего вы хотите и это совершенно не сбалансированный/справедливый КЧ.

Кстати, насколько я помню, за все турниры в высшей лиги только вы разок сделали 5 ДД + 2 поддержки и все, остальное укладывалось в 4+3. Так что может просто убрать требования по классам. Побеждает все-таки команда, а не толпа одиночек.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Page generated in 0.0283 seconds (56.89% PHP - 43.11% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei