Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #141  
Старый 27.12.2017, 23:48
Nyarlathotep не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 50
Репутация: 24
Nyarlathotep На правильном пути
По умолчанию

Глубокоуважаемые Дед Мороз и Снегурочка, пишу я вам первый раз и надеюсь на чудо. А мечта у меня такая, очень хочу отправиться бороздить просторы космоса, но корабля у меня нет, даже самого первого(На подобии Востока-1), надеюсь вы услышьте мою мечту и сможите помочь в её реализации.
А жителей Хаддана хочу поздравить с наступающим Новым Годом и что-бы все мечты осуществлялись!!

Последний раз редактировалось Азиль, 10.01.2018 в 02:11.
  #142  
Старый 28.12.2017, 00:03
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз. Пишу тебе из горящей избы. На этот Новый Год я хотел бы чтобы ты воспользовавшись своей магией ввёл в игру Новый госсовый шмот, который нам обещали еще с самого ввода того, который за змн. Если это слишком много, то сделай мне сосульку, которой я бы мог бить в щи.
Спасибо, и с наступающим Тебя.

Стар стал дедушка, поговори лучше со Снегурочкой. Напиши ей в ЛС.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Азиль, 10.01.2018 в 02:11.
  #143  
Старый 28.12.2017, 00:07
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Времени осталось совсем немного, поэтому буду писать кратко!
Весь год я старалась вести себя прекрасно и у меня все получилось! Даже самой не верится!
Хочется пожелать тебе и Снегурочке встретить и провести наступающий 2018 год волшебно, Хаддану - быстрой, бесперебойной работы сервера, развития проекта, Администраторам - терпения и творческих успехов!
Для альянса хочу попросить возможность телепортироваться в дружественные замки, для клана - телепорт 10 уровня(репу мы сами построим), для замков - пересмотреть количество волшебного строительного порошка, требуемого для постройки зданий 11 уровня(в меньшую сторону), а для себя любимой - амулетик упавшей звезды!

Благодарю заранее, потому что верю в тебя!
  #144  
Старый 28.12.2017, 00:16
Аватар для schubert schubert не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 15
Репутация: 11
schubert Простой пользователь
По умолчанию

Дедушка Мороз, мы евреи народ не такой доверчивый и вокруг ёлок не кружим в надежде на чудо. Но надумал я таки испытать мазаль и с тем имею до тебя некую мелоч, сущий пустячок. Подари мне Дедушка в Новый год кольцо, то амулетик скромный, но с даром великим Улучшение дропа из сундуков в Лабиринтах 100%.
Зарание благодарствую от всего еврейского сердца и с праздником =0)
  #145  
Старый 28.12.2017, 00:21
Выщемок не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Питер
Сообщения: 22
Репутация: 11
Выщемок Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз, пишу вам понимая всю тяжесть и необходимость вашего труда. В последнее время всё меньше и меньше девочек и мальчиков верят в тебя, а многие кто вырос привыкли думать о тебе как о сказочном персонаже....но не я!) Дедуля! Дедушка! Пенсионер вы наш любимый, прошу подарить всем наполненного счастьем празднования нового года, ну и если завалялись в мешке какие-нибудь ништяки связанные с получением опыта= был бы очень признателен.
встретимся на корпоративе газпрома!
и дорогой Дедушка, отпусти Снегурочку гулять после полуночи= будем все рады её видеть))
* и всех с наступающим!))
__________________
-folks call me Orange Joe(c) P. Fry
-if that's all there is my friend, then let's keep dancing (c) Peggy Lee
  #146  
Старый 28.12.2017, 00:30
Witcher не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщения: 661
Репутация: 191
Witcher Его начинают уважатьWitcher Его начинают уважать
По умолчанию

Здравствуйте Дедушка Мороз и Снегурочка!
Я хоть парень и взрослый, но подарку буду рад, каков бы он не был, на ваше усмотрение.
Хотел бы пожелать администрации проекта, всего самого доброго, светлого и хорошего, а главное побольше терпения и снисхождения к игрокам.
А игрокам понимания и надежды на лучшее в отношении администрации.
Пусть в Новом году все мечты и желания у всех сбудутся. И каждый обретёт то, что на самом деле необходимо...
Всех с Наступающими праздниками!
__________________
«Всему своё время»
  #147  
Старый 28.12.2017, 00:31
Брайсол не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 138
Репутация: 18
Брайсол Простой пользователь
По умолчанию

После долгого рабочего дня, Брайсол отправился в местный бар, к старому знакомому Мартину. Не став жаловаться на трудную дорогу до бара, комунальщики явно халтурят и в Старограде, он заказал себе старый добрый виски. После нескольких глотков горячительного напитка он приметил незнакомую личность, Старого зеленокожий орк. Тот бурчал себе что-то под нос, отвешивая бармену комплименты за отличное пойло в его запасах. Брайсол выпросил у Мартина еще одну емкость и налил соседу по барной стойке.
- Угощайся, кто бы ты ни был, - шаман обратился к путнику и пододвинул наполненный сосуд. Орк принял 100 грамм на душу, не проронил ни слова. – Что стряслось, от чего такой хмурый?
- Ой-ой-ой… - застонал зеленый. – Посланники не дают старому на пенсии посидеть у камина, вечно гоняют в морозную стужу по просторам Хаддана. На санях! Ты себе это представляешь? Нет чтобы хаммер подогнать…Не ценят орочий труд!
- У-у-у…Как я тебя понимаю, - вздохнул седой волшебник.
- Нет, не понимаешь, - возразил уже поддатый почтальон.
- Прекрасно понимаю, - ухмыльнулся Брай и подлил виски в стакан орка. – Рассказывай, что там Посланники уже задумали в канун Новогоднего вечера?
- Видишь ящик? – старичок пнул деревянную свежевыкрашенную коробку ногой. – Так вот поставлю ее в контору, чтобы весь Хаддан сюда письма Деду Морозу сбрасывал, авось и послушные найдутся, да подарочки получат от старого.
- Ай да заливаешь, - рассмеялся Брайсол и хлопнул собеседника по плечу, а затем шепотом. – По секрету тебе скажу, Деда не существует, сколько себя знаю. Детские сказки!
- Я тоже так считал, пока его не повстречал, - Орк опрокинул стакашку и, загрузив ящик на спину, направился к выходу. – А чем чёрт не шутит, попробуй и ты!
- Ага, доброй дороги, Старик, - шаман допил бутылку виски, бросил пригоршню монет и ушел в морозную ночь. Пройдя долгий путь домой, он таки придумал желание для Деда Мороза.
«Дорогой Деда Мороз! Решил испытать рулетку Судьбы и написать тебе письмецо. Есть одна просьба у меня к тебе, точнее две. Итак, первая: недавно пришло мне уведомление, что гильдию мою будет разрушено, оцепили ее кольцом стражники Хаддановские и не дают пройти. А в подвале у меня там 75 платины было припрятано, для благих деяний. Так вот, пришли мне их в инвентарь, коль ты существуешь. И второе: внучке твоей, что Снегуркой звать, номерок телефончика подогнать можешь? »


В кармашке номерок

Последний раз редактировалось Азиль, 10.01.2018 в 02:12.
  #148  
Старый 28.12.2017, 00:37
Аватар для Lancer X Lancer X не в сети
Воин
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 231
Репутация: 11
Lancer X Простой пользователь
По умолчанию

Дедушка , перед самим новым годом свалилось на голову очень много нехорошего, пожалуйста , подними настроение новогоднее хотя бы в игре и подари руну х3 или 20 кк пыли ) или значек ветерана )
  #149  
Старый 28.12.2017, 00:45
Аватар для North Light North Light не в сети
Монах
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщения: 359
Репутация: -44
North Light Почти без шансов
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Сперва хочу попросить прощения, что в этом году, не всегда вела себя хорошо.
Я очень давно не писала тебе и ничего не просила. Но несмотря на возраст, хочется верить в чудеса, так как именно они делают нашу жизнь ярче и добрее. И я знаю что ты самый добрый в мире Волшебник. По этому хочу попросить тебя исполнить и мое желание –хочу руну Воителя.
Обещаю в Новом году стать Хорошей Девочкой)
__________________
твори добро, бро!

Последний раз редактировалось Crazy-Slipper, 28.12.2017 в 00:47.
  #150  
Старый 28.12.2017, 00:45
alitprof не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщения: 169
Репутация: 12
alitprof Простой пользователь
По умолчанию

Я-я хочу, нет, я хочу,
Туфли Джимми Чу и айфон хочу.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Page generated in 0.0290 seconds (49.30% PHP - 50.70% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei