Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 21.12.2008, 18:09
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimnir
....
Отборочные это отборочные , а финал это финал. И ваши победы в отборочных не учитываются, это дураку понятно.

И

Во первых не 5 а 3 эля Х5.
Во вторых , предупредить нужно было не бойцов, а предстовителей от кланов , тк они ответсвтенны за поведение своих бойцов. Я видил одно единственное предложение дарк флейма об ограничении в 5 элей , которое солтерон откланил. А узнал я что ограничили по 3 эля , только после остановки боя. LL мог просто напросто не заметить , мы не знаем что у него было в чате и может он вообще был отключен , для синижения кол-во лагов.
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!

Последний раз редактировалось Ктулху, 21.12.2008 в 18:23.
  #82  
Старый 21.12.2008, 18:29
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daymaz
Отборочные это отборочные , а финал это финал. И ваши победы в отборочных не учитываются, это дураку понятно.

И

Во первых не 5 а 3 эля Х5.
Во вторых , предупредить нужно было не бойцов, а предстовителей от кланов , тк они ответсвтенны за поведение своих бойцов. Я видил одно единственное предложение дарк флейма об ограничении в 5 элей , которое солтерон откланил. А узнал я что ограничили по 3 эля , только после остановки боя. LL мог просто напросто не заметить , мы не знаем что у него было в чате и может он вообще был отключен , для синижения кол-во лагов.

в правилах турнира если что и было указано так то что ЧАТ обязательно должен быть включён
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
  #83  
Старый 21.12.2008, 18:30
Аватар для Grimnir Grimnir не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 347
Репутация: 56
Grimnir Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daymaz
Отборочные это отборочные , а финал это финал. И ваши победы в отборочных не учитываются, это дураку понятно.

Ты не понял. Отборочные бои прошли, и в результате выбыл ОР. После чего был проведён решающий бой (тот самый, длинный). Кто и для чего придумал ещё и "САМЫЙ последний бой", остаётся гадать, или это рандомная хаддановская логика..

Цитата:
Сообщение от Daymaz
Во первых не 5 а 3 эля Х5.
Во вторых , предупредить нужно было не бойцов, а предстовителей от кланов , тк они ответсвтенны за поведение своих бойцов. Я видил одно единственное предложение дарк флейма об ограничении в 5 элей , которое солтерон откланил. А узнал я что ограничили по 3 эля , только после остановки боя. LL мог просто напросто не заметить , мы не знаем что у него было в чате и может он вообще был отключен , для синижения кол-во лагов
3 или 5 - факт остаётся фактом, условия БЫЛИ поставлены, что и подтверждено твоими словами тут, и ещё одно: думаю, организаторы уж сами разберутся, кому они должны говорить о чём-то, а кому - нет, на то они и организаторы, хотя конечно на турнир с такой организацией я лично больше не явлюсь.
  #84  
Старый 21.12.2008, 19:03
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
в правилах турнира если что и было указано так то что ЧАТ обязательно должен быть включён
Чет я не вижу в правилах нечего подобного.

2Грим
Организаторы Обязанны хотябы сообщить об изменениях в правилах , представителям кланво.


Вобщем пишите что вам угодно , раз просто не можите признать поражение.
НО

__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
  #85  
Старый 21.12.2008, 20:12
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

1. Победителем стал клан BlacK LotuS (что видно из наград)
2. Все ошибки в организации мы (турнирные мастера) уже учли, в следующий раз подобного не повторится.
3. Все вопросы к организаторам, тобиш к администрации, задавайте в вопросах администрации или пишите на почту.
4. Так как турнир окончен тема закрывается.

П.С огромный респект клану Орден Розы за участие.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Page generated in 0.0221 seconds (49.09% PHP - 50.91% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei