Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 26.04.2020, 22:43
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию Турнирные Мастера Ver 2.0

Добрый вечер уважаемые жители Хаддана. Сегодня мне бы хотелось поговорить о наших Турнирных Мастерах Хаддана и озвучить ряд организационных вопросов связанных с их деятельностью.

Во-первых, Магистр Силы Total Crash [59] Информация о персонаже
Раса: уходит с должности Главы Турнирной Мастерской и на его место прихожу собственно я Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек. Все вопросы связанные с деятельностью Турнирной Мастерской переходит в мое ведение и соответственно за проведение турниров буду отвечать тоже я.
Во-вторых, двое теперь уже бывших Турнирных Мастера Тотем SEt [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Магистр Сердца bylik1995 [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф приняли решение покинуть состав отдела проведения и ушли в свободное плавание. Мы не будем обсуждать причины их ухода, скажем всего лишь, что мы должны уважать их решение. В свою очередь Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк становится координатором отдела проведения.
В-третьих, Главой Информационно-аналитического отдела всё также остается бессменный Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: . К нему в отдел с должности подмастерья переводится Святой Мститель Restless angell [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ну и в-четвёртых, все также координатором Букмекерской конторы остается Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Теперь о самом главном. С этого дня все действующие Турнирные Мастера будут находится под защитой Администрации проекта. Все любые нападения и безосновательная критика Турнирных мастеров по поводу их работы и принятых решений, будет караться в самой строгой форме, а именно каторгой без права откупа через монеты и коммерческий отдел.
Но несмотря на такие меры, это не значит, что Турнирные Мастера будут безнаказанны. Все жалобы на сотрудников будут рассматриваться мной лично и если вина Турнирного Мастера будет доказана, то к нему будут применены самые строгие меры, вплоть до увольнения и лишения всех выданных наград и артефактов.

И последнее. О дополнительном наборе Турнирных мастеров будет объявлено в этой ветке форума. Ждем всех желающих!!!

Последний раз редактировалось Мусульманин, 27.04.2020 в 00:37.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.04.2020, 13:17
Аватар для _Irina_ _Irina_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 642
Репутация: -58
_Irina_ Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Мда... Я медленная эстонка.. Но оказывается не только я... Всех, кого назначили, поздравляю. Турниры в этой игре самые важные.
Но почему только теперь такие меры? Турнирные Мастера делали свою работу. Всем, понятно, угодить было никак, но турниры проводились, в отличии от других мероприятий, вовремя. Что-то изобретали новое и т.д. ... МТ отвечали даже на нубские вопросы. прав там кто -то или не прав, это другой вопрос. У всех есть право на ошибку, если таковая была.
__________________
Те, кто привык ходить в узде, когда-нибудь поймут,
что на одном висит гвозде с уздечкой и хомут.

ezmark: "Великая Река времени бесконечна. Мы существуем для того, чтоб доказательство найти, что есть её начало и конец, и подчинить себе тогда всю силу времени земного."

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек: "И, кстати, если бы название TimeMasters, было не занято, то клан назывался бы тм, а не гм)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.04.2020, 13:22
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 335
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

Когда это для вас стало проблемой? Откупитесь 😁
__________________
Самый лучший подарок для женщины-кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.04.2020, 13:24
tormentor не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 167
Репутация: -30
tormentor Почти без шансов
По умолчанию

Вместо того, чтобы научить ТМ работать, будем их просто покрывать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.04.2020, 13:27
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 335
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

Да. Вот меня тоже интересует, почему только сейчас администрация встала на защиту ТМ? Почему раньше молчали на выпады БоГов Хаддана? Представители клана БГ, добились своего, сместитли с постов неугодных ТМ. Что будет дальше, кто следующий? Инквизиторы... Админы...
__________________
Самый лучший подарок для женщины-кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.04.2020, 13:49
Злой Бобер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщения: 39
Репутация: 14
Злой Бобер Простой пользователь
По умолчанию

Справедливости ради, "Не вдаваясь в первопричины" данного решения, все же... "чисто гипотетически" в ТМ могут быть представители разных кланов... даже тех, которые сейчас особо "возмущены" данным решением...

Не логичнее просто создать "медаль ТМ" и повесить на нее "антинапедение+невозможность напасть/присоедениться к бою"?!
можно даже поставить программно возможность "снять/одеть" - раз в сутки (допустим) - хочет человек воевать - снял медаль - погнал; не хочет воевать - одел медаль - соответственно он занимается турнирными вопросами - на него не могут напасть, но и он не может присоединиться к бою...

Ибо так - выглядит как-то совсем "не логично"... (причем тут абсолютно не имеет значение кто находится в ТМ, а кто критикует - картина в общем не есть понятна)...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.04.2020, 14:34
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellboy-
Значит при конфликтах будут попадать.
Выводите всех служебных персонажей в отдельный клан.
Значит кто-то пойдёт на каторгу. Не надо мне условий ставить. ТМ не будут принимать участие в экв, они получают зп и привилегии и если с их стороны будут нарушения, уже наказывать их буду , лишением этих самых привилегий и зп
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.04.2020, 14:49
Аватар для Hellboy- Hellboy- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 1,075
Репутация: -123
Hellboy- Его совсем здесь не любятHellboy- Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
Значит кто-то пойдёт на каторгу. Не надо мне условий ставить. ТМ не будут принимать участие в экв, они получают зп и привилегии и если с их стороны будут нарушения, уже наказывать их буду , лишением этих самых привилегий и зп

Издавайте закон для служебных персонажей.
А не просто на словах, чтобы было на что то опираться.
Условий никто не ставит, все в рамках игрового процесса.
Если персонаж находится во вражеском клане, я могу нападать на него.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2020, 16:22
tormentor не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 167
Репутация: -30
tormentor Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
безосновательная критика Турнирных мастеров
Цитата:
Сообщение от Корсар
Все жалобы на сотрудников будут рассматриваться мной лично и если вина Турнирного Мастера будет доказана

Как определяется основательность критики? Я не вижу что-то сводки правил для ТМ и руководства по тому что ТМ можно делать, а что нельзя? Надо было сначала регламент и правила для самих ТМ написать, чтобы было на чем основывать жалобы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.04.2020, 16:59
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tormentor
Как определяется основательность критики? Я не вижу что-то сводки правил для ТМ и руководства по тому что ТМ можно делать, а что нельзя? Надо было сначала регламент и правила для самих ТМ написать, чтобы было на чем основывать жалобы.

Сводка правил вроде как есть). Вот тут. В виде ответов на вопросы, которые я задавала сначала дофига раз в личке, не получив вразумительного ответа, стала писать на форум.

Обратите внимание, вопрос ответственности и критериев просто проигнорирован. Результат этого мы видели на недавнем турнире, когда больше 30 человек ждали больше 20 минут начала турнира. И никакого наказания или чего-то подобного не было и не предвидится.

Были у ТМ основание или не были так себя вести, другой вопрос.

Но, Ильназ, если вы даете такие крутые плюшки в виде антинападения, то было бы хорошо, чтобы и игроки и ТМ понимали, за что таки радости жизни. И было бы замечательно, чтобы получатели плюшек несли ответственность за нормальное выполнение обязанностей, которые четко и однозначно прописаны, не витиеватым языком, которым пишут регламенты на сегодня. Чтобы было ясно любому игроку и не требовалось задать миллиард вопросов, чтобы просто понять, что имеется в виду.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.04.2020, 17:09
Аватар для Carrot Carrot не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщения: 145
Репутация: 4
Carrot Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Сводка правил вроде как есть). Вот тут.

Щас бы офф. сводку по ТМ держать комментарием на форуме. Смешно.
До тех пор пока эта информация не вынесена отдельно, силы у нее около 0. Как и оснований на основе этого комментария что либо решать и т.д.
__________________
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Честная игра - спокойная совесть и светлое будущее.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Page generated in 0.0413 seconds (56.75% PHP - 43.25% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei