Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 16.04.2019, 01:27
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 532
Репутация: 50
Ustalij putnik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от broker
Сделайте состав команд рандомным. И все будут счастливы. Пусть турниры будут для всех.
спасибо,наелись рандома в прошлом турнире.!

А можно уже попросить не запрещать то одно..то другое?Можно как-нибудь ТМ попросить расслабиться и прекратить запрещать?Могу я придти с кем хочу и выпить что хочу??В конце концов!!А то каждый раз какой-то сюрприз!Надоело..правда!

Попросить можно, но стоит того?
Ну будет турнир без ограничений. Потом ещё 1, потом ещё 1 и ещё... и ещё... и ещё.
А потом скука, результат ожидаем, либо постоянный победитель, либо постоянное наращивание оборотов, потом аппетитов, разрушение экономики, жалобы. Замкнутый круг.

Есть живой пример турнира с постоянными правилами - Клановый Чемпионат. При наличии постоянных правил к концу сезона проявляется ожидаемый результат и просто потеря интереса участия других участников.
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 18.04.2019 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.04.2019, 10:34
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustalij putnik
спасибо,наелись рандома в прошлом турнире.!

А можно уже попросить не запрещать то одно..то другое?Можно как-нибудь ТМ попросить расслабиться и прекратить запрещать?Могу я придти с кем хочу и выпить что хочу??В конце концов!!А то каждый раз какой-то сюрприз!Надоело..правда!
Кто наелся рандома ? Хоть в кои-то веки был интересный турнир. А не штампованный очередной состав команд как обычно. И сюрпризы с требованиями разрешаемых эликсиров и зачаров также должны присутствовать... на то они и турниры . В холле арены в поединках ( хаот , один на один, командные бои ) можно же всласть пить что хочешь и прийти с кем хочешь. Отличное место для экспериментов и прочих пожеланий.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.04.2019, 18:16
Waymar не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 188
Репутация: 41
Waymar На правильном пути
По умолчанию

Распишите пожалуйста подробней пункт 2 в разделе формат турнира.

1. Турнир будет состоять из двух этапов – группового и финального?
2. Будет ли обнуление очков перед финальным этапом?
3. Сколько будет групп – 3, 4 или больше?
4. Будет ли новизна турнира - возможность у команд занявших вторые места в группах попасть в финальную часть?

Совсем не ясен 8-й пункт в разделе формат турнира.
Цитата:
8. В случае нарушения любого из условий текущего регламента игроком какой-либо команды - вся команда получает дисквалификацию (без отмены результатов предыдущих поединков) и не может продолжать участие в турнире.

В случае дисквалификации одной из команд, получается, что часть команд не досчитается одного боя. Согласно регламенту, победитель турнира определяется по набранным очкам победы. В формуле определения набранных очков совершенно не учитывается кол-во боев сыгранных командой на турнире. В связи с этим, любой *лишний* бой заведомо ставит другие команды в неравные условия. Будет ли это исправлено?

Уберите возможность дискфалификации из-за недосчёта кого-то из участников команд в бою.
К примеру, закройте бой для участников после 4-го раунда, и считайте тех кто не успел зайти в бой – смертниками, которых команда не досчитается в случае превышения лимита раундов.


1. В зависимости от количества участников.
2. Баллы необходимы для определения претендентов на призовые места. При групповых боях - выход из боя - претендент. Дальнейшая необходимость применения нецелесообразна.
3. В зависимости от количества участников.
4. При двухгрупповом распределении - предусматривается борьба а третье место. Но я так понимаю предложение для групп от 3 и более?Распишите тогда.

Цитата:
В случае дисквалификации одной из команд, получается, что часть команд не досчитается одного боя. Согласно регламенту, победитель турнира определяется по набранным очкам победы. В формуле определения набранных очков совершенно не учитывается кол-во боев сыгранных командой на турнире. В связи с этим, любой *лишний* бой заведомо ставит другие команды в неравные условия. Будет ли это исправлено?

Уберите возможность дискфалификации из-за недосчёта кого-то из участников команд в бою.
К примеру, закройте бой для участников после 4-го раунда, и считайте тех кто не успел зайти в бой – смертниками, которых команда не досчитается в случае превышения лимита раундов.
Рассмотрим.

Дополнительно внесено в регламент. Часть формат турнира п.6. Во избежание вопросов.
Было
Цитата:
6. В случае равенства количества побед у команд претендующих на призовые места, распределение призовых мест может быть определено по договоренности команд и решению ТМ в следующих случаях:
Стало
Цитата:
6. В случае равенства количества побед (набранных баллов) у команд претендующих на призовые места, распределение призовых мест может быть определено по договоренности команд и решению ТМ в следующих случаях:

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 18.04.2019 в 23:13.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.04.2019, 09:41
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Почему турнир в будни дни ?
__________________
БАРРАДАЧЬ
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.04.2019, 10:38
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от broker
Кто наелся рандома ? Хоть в кои-то веки был интересный турнир. А не штампованный очередной состав команд как обычно. И сюрпризы с требованиями разрешаемых эликсиров и зачаров также должны присутствовать... на то они и турниры . В холле арены в поединках ( хаот , один на один, командные бои ) можно же всласть пить что хочешь и прийти с кем хочешь. Отличное место для экспериментов и прочих пожеланий.

Да все кроме тебя, ты же первое место занял, потому что соперника по непонятной причине не допустили
Турниры должны быть нормальные, есть команда - идёшь командой. А иначе какой смысл участвовать. Какие запреты на эли и зачарования? для чего?)) а зачем тогда нужны эли поднебесья и подобные, их ради хаота никто пить не будет. Турниры должны проходить в максимальном варианте
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.04.2019, 18:28
Аватар для DOPELGAENGER DOPELGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 532
Репутация: 72
DOPELGAENGER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Что за бред по составу команд? Почему ЧБ, Стих, Природа, все это под один класс пустили? Тоже самое и с воинами.

Цитата:
Запрещается менять класс персонажа менее чем за сутки до начала турнира
Если смотреть на это вашими глазами, то нельзя из мага перекидываться в воина или техника и наоборот.
А из ЧБ в стиха, измену или шамана, то тут пожалуйста. И делать это можно прямо в течении турнира.

Дайте четкий ответ, разрешено ЧБ и Стиху в одной команде регистрироваться или нет? По остальным классам тоже самое.


--------------

Кто регламент придумал? Ответ будет до конца регистрации или не ждать?

В этом турнире нет, ЧБ и стих нельзя.
На остальные вопросы вроде сами ответили.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 18.04.2019 в 23:07.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.04.2019, 03:26
Аватар для Smeagol Smeagol не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.12.2018
Адрес: Одесса
Сообщения: 10
Репутация: 10
Smeagol Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Smeagol
По умолчанию

А как начисление репы будет? про очки написано, а про репу нет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.04.2019, 15:47
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

По доб бою предложение такого рода 1-е место с 4-м против 2-го и 3-его было бы реально . В нашей категории не вытянут 2 юнита 4рых
__________________
БАРРАДАЧЬ
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.04.2019, 23:18
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

почему эликсиры модерации инквизиции буйства запретили а свиток нимфы нет?) если разрешили его то завезите его плиз в бар)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.04.2019, 01:42
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 532
Репутация: 50
Ustalij putnik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustalij putnik
спасибо,наелись рандома в прошлом турнире.!

А можно уже попросить не запрещать то одно..то другое?Можно как-нибудь ТМ попросить расслабиться и прекратить запрещать?Могу я придти с кем хочу и выпить что хочу??В конце концов!!А то каждый раз какой-то сюрприз!Надоело..правда!

Попросить можно, но стоит того?
Ну будет турнир без ограничений. Потом ещё 1, потом ещё 1 и ещё... и ещё... и ещё.
А потом скука, результат ожидаем, либо постоянный победитель, либо постоянное наращивание оборотов, потом аппетитов, разрушение экономики, жалобы. Замкнутый круг.

Есть живой пример турнира с постоянными правилами - Клановый Чемпионат. При наличии постоянных правил к концу сезона проявляется ожидаемый результат и просто потеря интереса участия других участников.
Железная логика! Ну теперь хоть понятно,кто и для чего тут собрался.Кто-то развиваться,а кто-то веселиться))Долой скуку! Спасибо за ответ.
Ну если Турнирный Мастер и вправу думает,что от изменения правил вдруг 24 лвл может нежданно негаданно в 60 й взять приз,то браво вашей фантазии!!Нет слов вообщем.
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!

Последний раз редактировалось Ustalij putnik, 20.04.2019 в 01:45.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

Page generated in 0.0266 seconds (59.12% PHP - 40.88% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei