Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.03.2017, 15:42
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов Февраль.

Короткий был месяц.
Настало время итогов конкурса.

Нечто неопределенное произошло с Осгилиатом. Начали год с работы, начали второй месяц и... закончили не слишком информативными новостями, скорее даже заметками. Может быть это технический перерыв?
Elite Devils, как мне кажется, подобрались и стали чуточку сосредоточеннее. Хоть в последнее время они и не распылялись на количество, но в этот раз качество стало лучше, более содержательно.
Трудоголики месяца - IX LEGION. Хотя довольно заметно, что новости в основном дублируют оригинальные источники, но хорошо, что это целиком не новости Хаддана. Только вот советую найти редактора/администратора сайта. Открыв 2-ю и дальше страницу новостей, я увидел... Страшного немного, конечно, но пропустить не получилось такой косяк. Ну и нашел только одну новость, именно составленную рукой журналиста. Пусть даже и импульсивно составленная.
Вернулись Тигры Аркана, при этом взяв хороший старт. Стиль особенно не поменялся, но стал чуточку избирательным.
Ну а так же есть несколько необычный участник. Как реагировать пока не знаю.
Итак, знакомьтесь - Белая Гвардия. Используют особый синтаксис. Правда, не знаю, на сколько он достоверный с правилами русского языка времен Российской Империи. Однако, последние новости читаются без особой сложности. Да, новостей мало, да и новости ли это? Сложно сказать. Будем приглядывать, а сейчас участник заслужил бонус-приз.

Состав призеров.
1 место Elite Devils
2 место Тигры Аркана
3 место IX LEGION

Бонус-приз - Белая Гвардия
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2017, 18:47
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

сайт ЭД-4 новости / навь-3 новости /тигры-9 / легион-13 новостей

Уважаемый ланселот почему в очереднеом ммесяцы 2 журналиста пишут 4 статьи пол месяца гоняют балду и они вс равно первые..
Я не против ЭД,но давайте уже наконец правдивое судейство или может сразу вилам отдать кубок за сайт и не заморачиватся..
При видете такой предвзятости и лобьирования кого то у многих нет желания просто участвовать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2017, 19:11
Аватар для Dima452 Dima452 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 127
Репутация: 9
Dima452 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
...
При видете такой предвзятости и лобьирования кого то у многих нет желания просто участвовать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2017, 19:15
Аватар для Alias Error Alias Error не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 267
Репутация: -78
Alias Error Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
При видете такой предвзятости и лобьирования кого то у многих нет желания просто участвовать
Сегодня, завтрашний день, был не такой как вчера...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2017, 19:27
Аватар для Korvin. Korvin. не в сети
Монах
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 367
Репутация: 122
Korvin. Продвинутый пользовательKorvin. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
сайт ЭД-4 новости / навь-3 новости /тигры-9 / легион-13 новостей

Уважаемый ланселот почему в очереднеом ммесяцы 2 журналиста пишут 4 статьи пол месяца гоняют балду и они вс равно первые..
Я не против ЭД,но давайте уже наконец правдивое судейство или может сразу вилам отдать кубок за сайт и не заморачиватся..
При видете такой предвзятости и лобьирования кого то у многих нет желания просто участвовать

Читая новости, я ожидаю, что автор знает язык, на котором пишет, хотя бы на уровне средней школы. Похоронив надежды на первых двух новостях, я вряд ли буду читать оставшиеся 11
__________________
Даже если не было, нету и не будет, я раскрашу небо в апельсиновый цвет!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2017, 19:49
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
сайт легион-13 новостей
То чувство, когда интерес, интеллектуальная нагрузка и читабельность 13 новостей тянет от силы на 1.5 И то для к этим 1.5 нужно пробиваться через рекламу
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2017, 23:04
Рыцарь ветра не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 1,899
Репутация: 36
Рыцарь ветра На правильном пути
По умолчанию

Цитата из первой попавшейся новости на сайте легиона:
Цитата:
Много столетий назад один очень умный ученый работал над оживлением цветов..Он хотел сделать подарок своей девушке живые цветы в прямом смысле этого слова.После многих лет трудов у него получилось..В самый прекрасный праздник весны он с упоением нес ожившие цветы своей возлюбленной,но подарок так напугал ее что в сердцах она прокляла их. И вот теперь то прекрасное что радовало многих женщин раз в год цветы оживают и наводят ужас на все окраины...Вот и сейчас настал тот день,когда войны многих кланов встали на защиту мирного населения:
Возможно впервые я соглашусь с ланселотом,но куча текста с одной запятой и одной точкой, на первое место явно не тянет, будь этих новостей хоть 20 штук.Вам бы редактора нанять)
__________________
Добро пожаловать, Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2017, 23:58
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Много столетий назад один очень умный ученый работал над оживлением цветов..Он хотел сделать подарок своей девушке живые цветы в прямом смысле этого слова.После многих лет трудов у него получилось..В самый прекрасный праздник весны он с упоением нес ожившие цветы своей возлюбленной,но подарок так напугал ее что в сердцах она прокляла их. И вот теперь то прекрасное что радовало многих женщин раз в год цветы оживают и наводят ужас на все окраины...Вот и сейчас настал тот день,когда войны многих кланов встали на защиту мирного населения:

Не знаю ветер как ты считал,но в этом абзаце 6 точек и 2 запятые.
Я и не говорил ,что нам типо 1 место ,а о том что другие клану работают лучше и плодотворнее например тигры,но они все равно ниже..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.03.2017, 00:21
Рыцарь ветра не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 1,899
Репутация: 36
Рыцарь ветра На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
Много столетий назад один очень умный ученый работал над оживлением цветов..Он хотел сделать подарок своей девушке живые цветы в прямом смысле этого слова.После многих лет трудов у него получилось..В самый прекрасный праздник весны он с упоением нес ожившие цветы своей возлюбленной,но подарок так напугал ее что в сердцах она прокляла их. И вот теперь то прекрасное что радовало многих женщин раз в год цветы оживают и наводят ужас на все окраины...Вот и сейчас настал тот день,когда войны многих кланов встали на защиту мирного населения:

Не знаю ветер как ты считал,но в этом абзаце 6 точек и 2 запятые.
Я и не говорил ,что нам типо 1 место ,а о том что другие клану работают лучше и плодотворнее например тигры,но они все равно ниже..

Ну раз уж мы уточняем, тогда тут две точки и две запятых,а все остальное многоточие ))))
Да и сейчас ради интереса даже прочитал несколько новостей и каждая из них являет собой абсолютную неграмотность автора.Текст, либо не заканчивается вообще, либо имеет неоконченную мысль, с почти полным отсутствием знаков препинания, что является трудно читаемым текстом для любого книголюба. Ведь не зря, любая новость, книга, журнал проходит через редакцию.
И сейчас много сервисов, которые могут помочь, в следующий раз не поленись прогнать свою новость хотя бы, тут https://text.ru/spelling
__________________
Добро пожаловать, Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Рыцарь ветра, 13.03.2017 в 01:01.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.03.2017, 03:53
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Элики выданы, тормошите народ)))
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Page generated in 0.0284 seconds (61.28% PHP - 38.72% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei