Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Разделить категорию 42-59?
Да 88 82.24%
Нет 19 17.76%
Голосовавшие: 107. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 11.02.2017, 04:29
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
я больше потратил пуль

Понятия не имею куда ты там стрелял, учитывая, что тебе персонаж твоей категории на 1-2 выстрела) Сразу берем во внимание, что и участников у тебя в разы меньше, поэтому на счёт пулек поищи, может обранил где) Но выстрелить более 2к пуль в твоей категории и с твоей силой выстрела нереально
  #12  
Старый 11.02.2017, 04:37
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Понятия не имею куда ты там стрелял, учитывая, что тебе персонаж твоей категории на 1-2 выстрела) Сразу берем во внимание, что и участников у тебя в разы меньше, поэтому на счёт пулек поищи, может обранил где) Но выстрелить более 2к пуль в твоей категории и с твоей силой выстрела нереально

А вот ушло у меня пуль даже побольше, вот куда ушли сам не знаю...

А Насчет народу, у Вас в категории больше, но половина не достойна, если не было договоренностей столько и не было бы. Вот кого мог бы выделить, кто реально не добрал очки , а заслужил именно их ??
А в нашей категории, я видел кто как участвовал и многие не добрали, но заслужили .. и смотря на категорию 42-59 - где просто было достаточно придти...
  #13  
Старый 11.02.2017, 04:43
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
А вот ушло у меня пуль даже побольше, вот куда ушли сам не знаю...

А Насчет народу, у Вас в категории больше, но половина не достойна, если не было договоренностей столько и не было бы. Вот кого мог бы выделить, кто реально не добрал очки , а заслужил именно их ??
А в нашей категории, я видел кто как участвовал и многие не добрали, но заслужили .. и смотря на категорию 42-59 - где просто было достаточно придти...

Боёв у нас было много, но и рандомщиков было предостаточно) В моём рейтинге из 53 очков рандомов нет, только если с сокланами до введения КЗС. Но и не в этом суть, Паш. Я не говорю о силе Талоса, Танкинга и Карарса, я говорю о том, что за 10 минут до решения убить 10 лишних человек в бою и остаться с фулл хп в вашей категории вполне реально, тем более в вашей категории, где нет касаний смерти, открытых ран, плевков, кругов магии с постами дикими, нет столько личек, нет повышения хп в % у чб, нет раскаченных персов. А категория 42-59, это более полу сотни игроков, которые не носят ОР руны, имеют лички/клан арты и влезают в бой до завязки в 30 человек. Вот 30-ку раскидать за 10 минут - нереально. Вот о чём я тебе говорю)
  #14  
Старый 11.02.2017, 04:52
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Боёв у нас было много, но и рандомщиков было предостаточно) В моём рейтинге из 53 очков рандомов нет, только если с сокланами до введения КЗС. Но и не в этом суть, Паш. Я не говорю о силе Талоса, Танкинга и Карарса, я говорю о том, что за 10 минут до решения убить 10 лишних человек в бою и остаться с фулл хп в вашей категории вполне реально, тем более в вашей категории, где нет касаний смерти, открытых ран, плевков, кругов магии с постами дикими, нет столько личек, нет повышения хп в % у чб, нет раскаченных персов. А категория 42-59, это более полу сотни игроков, которые не носят ОР руны, имеют лички/клан арты и влезают в бой до завязки в 30 человек. Вот 30-ку раскидать за 10 минут - нереально. Вот о чём я тебе говорю)
Реально все, только это сложнее, жалко что не было реальных боев за звезду, было как раз интересно увидеть реальные бои в этой категории и судить потом о недостатках.
В данный момент видно только 2 недостатка договоренности и кол-во народа. Кол-во народу можно решить разделением звезды или чтобы было несколько победителей, а вот договоренности никак... хотяб было интересно создавать команды и набирать очки на команду.
  #15  
Старый 11.02.2017, 05:10
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Реально все, только это сложнее, жалко что не было реальных боев за звезду, было как раз интересно увидеть реальные бои в этой категории и судить потом о недостатках.
В данный момент видно только 2 недостатка договоренности и кол-во народа. Кол-во народу можно решить разделением звезды или чтобы было несколько победителей, а вот договоренности никак... хотяб было интересно создавать команды и набирать очки на команду.

Паш, на словах, сложнее, на деле - нереально. Повторюсь, интерес от похода на звезду не уймётся даже если регулярно всех выносить, ибо есть шанс охотника, за которым основная масса и бегала. Даже если ты такой всевынлсящий, против тебя 29 тел, каждое второе тело умеет хилить, попал в команду с чб, а ты попал в команду с чб, ибо это самый популярный класс, на раунде решения начинаются сыпаться баффы на +% к хп, коими владеют как ЧБ, так и шаманы) 54+ через одного имеют открытые раны, работающие каждый бой, да и выстрелы тут даже с планкой сопра по 1500-2000, в конце влезают халявщики под решение и даже если ты задамажил всех - тебя тоже покоцали) Тут люди не вылетают за выстрел, как в средней категории и есть масса возможностей сделать хп не 100% противнику) Я был бы рад увидеть тебя при таких обстоятельствах, что бы ты, возможно, доказал всем обратное. Но это не так. Рандом с 30 телами в бою только увеличивается, и 7-9к ухода тут уже не спасают) Реген тут собственно тоже не спасает, ибо посты накладываются после регена, таланты тоже, да и реген идёт в конце раунда, а решение в начале)
  #16  
Старый 11.02.2017, 05:15
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Ради интереса, вчера вечером у талоса было 34 очка, к концу ивента набрал 61, то есть за сутки собрано 27 очков из 48, выложи логи, дай посмотреть на вашу тактику, а я покажу как у нас последние 48 очков на 150 человек распределились)
  #17  
Старый 11.02.2017, 13:07
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию


пусть мурченка переходит в категорию 59)) и покажет как надо))
  #18  
Старый 11.02.2017, 14:51
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 227
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

майору итак положен амулет:

При этом Лидер Категории обязательно попадает в топ-10 вытесняя тех, кто занял последние места. (с) правила ивента

----

а вот про поход 3 инкорнами - это вроде мимо, т.к. если 1 из инкорн находилась в бою со звездой -- другая к звезде в бой зайти не могла. по крайней мере у меня именно такая ситуация была)
  #19  
Старый 11.02.2017, 14:57
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acetone
майору итак положен амулет:

При этом Лидер Категории обязательно попадает в топ-10 вытесняя тех, кто занял последние места. (с) правила ивента

----

а вот про поход 3 инкорнами - это вроде мимо, т.к. если 1 из инкорн находилась в бою со звездой -- другая к звезде в бой зайти не могла. по крайней мере у меня именно такая ситуация была)

Вопрос в другом, учитывая масштабы нашей категории, координаты звезды были почти у всех, и другие категории спокойно успевали добить свою звезду и прийти на нашу до решения)
  #20  
Старый 11.02.2017, 15:42
Аватар для Кисики Кисики не в сети
Архангел
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщения: 874
Репутация: -238
Кисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любятКисики Его совсем здесь не любят
По умолчанию

я провела 90-100 боев набила всего 4 очка и ни одного охотника хороший рандом(((
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Кисики [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф - блестящий человек со множеством продуманных, практических идей, она является гарантией развития данного онлайн проэкта на много лет вперед. Советую к ней прислушиваться

(с) Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Page generated in 0.0352 seconds (57.65% PHP - 42.35% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei