Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 26.02.2017, 21:04
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Эхо творчества

Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф сидела на подоконнике своего нового дома, предоставленного Посланниками Богов, и смотрела вслед уходящему мужчине...

Давно у нас не было творческих конкурсов, Вашему вниманию предоставлены на выбор Литературный и Арт конкурсы.




Литературный конкурс "Отражение"

Номинация "Сквозь года"
Тема номинации - история от имени персонажа или нпс о жизни в Хаддане, видение мира Хаддан за 11 лет
Ограничений в жанрах нет.
Объём конкурсной работы: не менее 1 листа Microsoft Word (Times New Roman, 12 шрифт, полуторный (стандартный) интервал).

Правила проведения Литературного Конкурса

1. Работы отправляются в ЛС форума Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф с последующей публикацией в соответствующем разделе.
2. В письме необходимо указать Ваш ник, номинацию и название произведения.
4. Заявку на участие имеет право подать любой активный игрок (появляющийся и играющий на протяжении последних трех месяцев).
5. Подать заявку на участие имеет право только одна инкарнация игрока.
6. Игрок имеет право участвовать в каждой из представленных номинаций.
7. Разрешается подавать только одну работу в каждую из существующих номинаций.
8. В случае отсутствия достойных работ, организаторы конкурса оставляют за собой право оставить призовые места в любой из номинаций без награждения.

Призы:


1 место - Золотое перо на месяц и 300 репутации
2 место - Золотое перо на две недели и 200 репутации
3 место - Золотое перо на неделю и 100 репутации
Участники - 25 репутации


Арт конкурс
Номинация "Мир вокруг нас"
Тема номинации - все, что напоминает о Хаддане
Номинация "Зазеркалье"
Косплей на образ игроков либо нпс
Номинация "Своими руками"
Связать, вышить, приготовить, смастерить что-либо связанное с Хадданом и сфотографировать.

Правила арт конкурса
1. Выложить свои фотоработы в указанных темах (размер картинки до 640х480, от победителей могут потребоваться оригиналы большего разрешения).
При этом каждый автор может выслать неограниченное количество своих работ, но каждая фотография должна быть законченной работой. Участником Конкурса может стать любой игрок Хаддана, кроме членов жюри.
2. Все произведения должны быть оригинальными, ранее не опубликованными на просторах интернет. Не нужно копировать фотографии с других сайтов, такие работы будут отсеиваться.

Призы по номинациям "Мир вокруг нас" и "Зазеркалье"
1 место - Медаль фотокорреспондента на месяц и 300 репутации
2 место - Медаль Фотокорреспондента на две недели и 200 репутации
3 место - Медаль фотокорреспондента на неделю и 100 репутации
Участникам - Медаль папарацци и 25 репутации



Призы по номинации "Своими руками"
1 место - Кубок Артконкурса и 150 амн
2 место - Кубок Артконкурса и 100 амн
3 место - Кубок Артконкурса и 50 амн
Участникам - Медаль за участие и 25 репутации.




Сроки подачи заявок

Заявки подаются с 27 февраля 2017 года до 27 марта 2017 года

Оценивать работы будет Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф и отобранные ею в жюри:

Магистр Силы Бешеный Тигр [59] Информация о персонаже
Раса: Орк
Тотем Daenerys [60] Информация о персонаже
Раса:
Магистр Силы mem [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение

Последний раз редактировалось Азиль, 01.03.2017 в 17:46.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.02.2017, 21:16
Аватар для S1eep S1eep не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщения: 68
Репутация: 10
S1eep Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tae
А почему только те, кто три месяца? А если очнулся от анабиоза и тут бах и конкурс и хотеть учавствовать?

Я думаю что участвовать могут все, а правило это сделано для того что бы призы достались тем кто активно играет(те кому они нужны).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.02.2017, 23:16
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S1eep
Я думаю что участвовать могут все, а правило это сделано для того что бы призы достались тем кто активно играет(те кому они нужны).
Так думать это одно) А как на самом деле?)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.02.2017, 20:56
Аватар для -Уролог- -Уролог- не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщения: 320
Репутация: 113
-Уролог- Продвинутый пользователь-Уролог- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Дискриминация какая, даже участвовать нет стимула неактивно играющим.
__________________
С уважением , Хранитель Духа -Уролог- [40] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.02.2017, 21:57
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tae
Так думать это одно) А как на самом деле?)


Участвуйте, посмотрим на ваши работы)))
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.02.2017, 22:11
Аватар для Сестрёнка Ниа Сестрёнка Ниа не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 351
Репутация: 50
Сестрёнка Ниа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азиль
Оценивать работы будет Азиль и отобранные ею в жюри 3-5 человек (Кто хочет стать жюри, пишем в ЛС)

Вопрос к Азиль. Ни для кого не секрет, что обычно на такие мероприятия, в жюри, выбираются модераторы, тм-ы, и прочие люди работающие на проект. Я не веду к тому, что стоит отбирать у них это право, или еще к чему. Однако, будем реалистами, к сожалению, далеко не все люди из данного сословия могут похвастать тем, что они всеми уважаемы, или что они не имеют какую-то личную неприязнь к кому-то, или чему-то (клан). Поэтому, не хочется как-то чтоб это превращалось в скрытое сведение счетов, под видом "адекватной критики". Не стану тыкать пальцем, но сама знаю парочку таких, которые занизят с принципа, и думаю не одну меня. Уж не сочти, что для меня, главное места или призы. И я не смею указывать чем руководствоваться при выборе состава или еще чего. Но так, как ты, открыто заявила что будешь оценивать конкурс, пусть так будет и с другими. Решили стать судьями, будьте добры, не бойтесь показывать это.
__________________
"Мы шахтеры, вообще очень добрые и милые люди. А то, что говорят, что не все скелеты в шахте принадлежат первопроходцам, это все вранье"
Магистр Сердца Сестрёнка Ниа [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф

∇ 02:07 Сестрёнка Ниа -> *trade* Куплю части Медного Харсона
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.03.2017, 00:19
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию

Мадмуазель, ну этому даже удивляться не стоит.
Вот ваабще)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2017, 23:57
Аватар для Сестрёнка Ниа Сестрёнка Ниа не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 351
Репутация: 50
Сестрёнка Ниа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата из статьи клан-сайта Elite Devils:

Заметим, номинация «Мир вокруг нас» уже имела место на первом фотоконкурсе Хаддана в 2007 году. Тогда было подано море работ, напоминающих игрокам о любимой игре. К сожалению, как и все события того времени, конкурс не обошелся без скандала и обвинений в необъективном судействе. Где вы сослались на мое сообщение, а именно:

Цитата:
Сообщение от minako-sama
Вопрос к Азиль. Ни для кого не секрет, что обычно на такие мероприятия, в жюри, выбираются модераторы, тм-ы, и прочие люди работающие на проект. Я не веду к тому, что стоит отбирать у них это право, или еще к чему. Однако, будем реалистами, к сожалению, далеко не все люди из данного сословия могут похвастать тем, что они всеми уважаемы, или что они не имеют какую-то личную неприязнь к кому-то, или чему-то (клан). Поэтому, не хочется как-то чтоб это превращалось в скрытое сведение счетов, под видом "адекватной критики". Не стану тыкать пальцем, но сама знаю парочку таких, которые занизят с принципа, и думаю не одну меня. Уж не сочти, что для меня, главное места или призы. И я не смею указывать чем руководствоваться при выборе состава или еще чего. Но так, как ты, открыто заявила что будешь оценивать конкурс, пусть так будет и с другими. Решили стать судьями, будьте добры, не бойтесь показывать это.

По всей видимости, вы не уделили должное внимание моей записи, и не заметили, что состав судей был оглашен через какое-то время после моего сообщения, (что даже меня изрядно удивило, если честно) по всей видимости, ввиду того, что Азиль возможно поддержала данное предложение с моей стороны, или же сама разделяла данную позицию. Я вносила это предложение о гласности состава жюри, как раз таки во избежание скандалов по оглашению результатов, и как раз таки, из-за того самого прошлого, которое, вы вспомнили. А выходит я уже невольно стала на ваших страницах скандалистом и «врагом народа», ибо Тигр из состава ТМ, да и ваш соклан к тому же. В итоге поспешный вывод, и как результат "хорошая реклама". И что касается судьей, отдам должное. Не знаю случайность ли это, или хороший выбор, но состав и вправду интересный, если смотреть со стороны: -организатор из высшего должностного, -представитель от должностных лиц, (но самое что не есть «приятное с полезным», ибо человек новый в этом, как вы отметили «открытие года»), -неоднократный участник других конкурсов, -один из победителей прошлых лет. 50 на 50 я бы сказала, между должностными и простыми игроками. Хорошая тенденция. По крайней мере, по достойнее выглядит, чем один увесистый знак вопроса.

Статью на сайте править не прошу, все равно, урон уже нанесен, хоть это и не важно, просто огорчает.

Я внесла предложение как участник, и как призер прошлогодних конкурсов. Меня послушали, а может и нет. В любом случае, спасибо. По крайней мере, как судил открыто "Флейм и Ко" в прошлом году, возмущений кажется, не наблюдалось. Хотя вспомнится цитатка...

-> *alliance* ну ты матом ДФ напиши и точно у тебя перестанет лагать недели на две

Что касается этого года, лучше это будет или нет, не знаю. Но как вы писали, посмотрим, что с этого выйдет.
__________________
"Мы шахтеры, вообще очень добрые и милые люди. А то, что говорят, что не все скелеты в шахте принадлежат первопроходцам, это все вранье"
Магистр Сердца Сестрёнка Ниа [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф

∇ 02:07 Сестрёнка Ниа -> *trade* Куплю части Медного Харсона
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2017, 00:20
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 407
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Там была история с альянсом Щит и кланом Белые Аксолотли, похожая
Цитата:
Сообщение от minako-sama
Цитата из статьи клан-сайта Elite Devils:

Заметим, номинация «Мир вокруг нас» уже имела место на первом фотоконкурсе Хаддана в 2007 году. Тогда было подано море работ, напоминающих игрокам о любимой игре. К сожалению, как и все события того времени, конкурс не обошелся без скандала и обвинений в необъективном судействе. Где вы сослались на мое сообщение, а именно:



По всей видимости, вы не уделили должное внимание моей записи, и не заметили, что состав судей был оглашен через какое-то время после моего сообщения, (что даже меня изрядно удивило, если честно) по всей видимости, ввиду того, что Азиль возможно поддержала данное предложение с моей стороны, или же сама разделяла данную позицию. Я вносила это предложение о гласности состава жюри, как раз таки во избежание скандалов по оглашению результатов, и как раз таки, из-за того самого прошлого, которое, вы вспомнили. А выходит я уже невольно стала на ваших страницах скандалистом и «врагом народа», ибо Тигр из состава ТМ, да и ваш соклан к тому же. В итоге поспешный вывод, и как результат "хорошая реклама". И что касается судьей, отдам должное. Не знаю случайность ли это, или хороший выбор, но состав и вправду интересный, если смотреть со стороны: -организатор из высшего должностного, -представитель от должностных лиц, (но самое что не есть «приятное с полезным», ибо человек новый в этом, как вы отметили «открытие года»), -неоднократный участник других конкурсов, -один из победителей прошлых лет. 50 на 50 я бы сказала, между должностными и простыми игроками. Хорошая тенденция. По крайней мере, по достойнее выглядит, чем один увесистый знак вопроса.

Статью на сайте править не прошу, все равно, урон уже нанесен, хоть это и не важно, просто огорчает.

Я внесла предложение как участник, и как призер прошлогодних конкурсов. Меня послушали, а может и нет. В любом случае, спасибо. По крайней мере, как судил открыто "Флейм и Ко" в прошлом году, возмущений кажется, не наблюдалось. Хотя вспомнится цитатка...

-> *alliance* ну ты матом ДФ напиши и точно у тебя перестанет лагать недели на две

Что касается этого года, лучше это будет или нет, не знаю. Но как вы писали, посмотрим, что с этого выйдет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.03.2017, 00:21
Аватар для Сестрёнка Ниа Сестрёнка Ниа не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 351
Репутация: 50
Сестрёнка Ниа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Даа, и в разделе "Совет Искусств и Ремёсел", не отображаются, или отображаются но временно, и далеко не всегда, темы где выкладываются работы на Арт-конкурс. Поправьте пожалуйста.
__________________
"Мы шахтеры, вообще очень добрые и милые люди. А то, что говорят, что не все скелеты в шахте принадлежат первопроходцам, это все вранье"
Магистр Сердца Сестрёнка Ниа [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф

∇ 02:07 Сестрёнка Ниа -> *trade* Куплю части Медного Харсона
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.03.2017, 00:33
Аватар для Тинивуэль Тинивуэль не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 88
Репутация: 15
Тинивуэль Простой пользователь
По умолчанию

Уважаемая minako-sama!

Я, как автор статьи на нашем сайте, приношу свои извинения за, возможно, неправильное истолкование поста. Никоим образом не хотели Вас задеть или обидеть. Имелось в виду, что Вы предположили возможность необъективности, исходя из этого и возникла отсылка к Вашему посту. Ни о каких скандалах или врагах речь не идет.

Что касается самого конкурса - интересный. Хотелось бы больше литературных номинаций, но это мы будем ждать очередного ХЛК.

Про сообщения в Совете искусств и ремесел. Там по умолчанию только последние. Чтобы отразить все - нужно выставить внизу показать с: "с самого начала"
__________________
Всегда актуальные новости, интересные статьи, обзоры, полезная информация только на сайте Elite Devils!

Мы работаем для Вас!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Page generated in 0.0381 seconds (50.40% PHP - 49.60% MySQL) with 18 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei