Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.03.2017, 20:48
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Вести турнирные

В марте месяце от Турнирной Мастерской запланированы три события:
Турнир "Мини"
Турнир "Противостояние"
Мини эвент "Конвой"

16 и 17 марта будет проходить традиционный "Мини"
24-27 марта будут проводиться бои в категориях "Противостояния", где мы узнаем, кто сильнее: мужской или женский пол.

Как всем известно, турнир пройдет в формате 1-1. Будут созданы группы для проведения боев, не более 4х человек в группе. Турнир пройдет в два этапа: бои в группах, бои между победителями групп. Основное отличие - в группе будут находиться однополые персонажи (только женщины либо только мужчины). Распределение в группы участников будет происходить рандомно, но с учетом пола персонажа.

Напоминаем, если набранные очки Вы оставляете в копилку, отписываться не нужно, все начисление произойдёт автоматически в течение трех дней после окончания турнира.

Теперь о мини эвенте "Конвой"
Цель: найти МТ, проводящего эвент, на просторах Хаддана и довести его до указанного места.
Что делать: собрать группу из 4 человек, кинуть "приглашение в группу" найденному МТ, проводить.

Можно "отбить" МТ у группы путем нападения на него (группа, в которой он находится, встает на защиту). МТ не бьет, не лечится сам. Вследствие поражения, МТ переходит в группу победителей, которые ведут его дальше. За переход МТ в группу может одновременно участвовать до 8 групп. (Восемь сторон в одном бою).

Категории для участия:
20-39
40-53
54-59
60

Общие ограничения
Талант "Калечащий удар"
Эли модерации
Эль инквизиции
Эль крови дракона

О проведении данного эвента будет сообщаться за сутки
Приз:
Группа, проводившая МТ до цели, получает 3 очка ТМ на человека

В магазине ТМ скоро будет очередное изменение цен, пополнение ассортимента, скидки.
Регламент турнира "Противостояние" будет открыт для общего доступа в ближайшее время.
Следите за новостями.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 06.03.2017 в 21:41.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.03.2017, 09:15
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Категории - не самая большая проблема, там описание правил совсем непонятное.
Например, вот эту фразу я вообще не понял: "За переход МТ в группу может одновременно участвовать до 8 групп. (Восемь сторон в одном бою)". Что делать, есть вдруг (ну мало ли) желающих окажется больше 8-ми групп? Что значит "проводить" (если я со своей группой угадаю и нападу в предпоследней локации и доведу одну клетку - это считается)? Будут ли ограничения на кол-во нападений группы на МТ, пока что кажется, что эвент будет с вечера до утра, т.к. нападать будут повторно в одной и той же локации? Можно ли менять состав группы в процессе эвента? Какой длины будет путь "коноя" (чтобы хотя бы ориентировочно предположить время эвента)? И еще целая куча вопросов...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.03.2017, 11:31
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Категории - не самая большая проблема, там описание правил совсем непонятное.
Например, вот эту фразу я вообще не понял: "За переход МТ в группу может одновременно участвовать до 8 групп. (Восемь сторон в одном бою)". Что делать, есть вдруг (ну мало ли) желающих окажется больше 8-ми групп? Что значит "проводить" (если я со своей группой угадаю и нападу в предпоследней локации и доведу одну клетку - это считается)? Будут ли ограничения на кол-во нападений группы на МТ, пока что кажется, что эвент будет с вечера до утра, т.к. нападать будут повторно в одной и той же локации? Можно ли менять состав группы в процессе эвента? Какой длины будет путь "коноя" (чтобы хотя бы ориентировочно предположить время эвента)? И еще целая куча вопросов...
Хотите что своих детей прокачать , я лично за один состав группы , врались все пока досвидание
__________________
БАРРАДАЧЬ
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.03.2017, 11:31
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Опять халявы захотелось,?
__________________
БАРРАДАЧЬ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.03.2017, 11:44
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Турнир "Противостояние" ссылка есть а темы нету... регламент опубликуйте чтоли.. а то плача на 3 страницы а что обсуждают не ясно

ЗЫ. а группы делите проще.. 1-39 и 40-60... все равно будут недовольные как бы не поделили, так хоть гемора меньше с писаниной
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.03.2017, 12:40
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Да лучше вообще без дележки на категории, сделать одну группу 1-60 с кол-вом участников только не 4 чел, а побольше. Ну и награды повысить, а не 3 очка ТМ.
Чую, ща вони поднимется
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.03.2017, 12:41
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Категории - не самая большая проблема, там описание правил совсем непонятное.
Например, вот эту фразу я вообще не понял: "За переход МТ в группу может одновременно участвовать до 8 групп. (Восемь сторон в одном бою)". Что делать, есть вдруг (ну мало ли) желающих окажется больше 8-ми групп? Что значит "проводить" (если я со своей группой угадаю и нападу в предпоследней локации и доведу одну клетку - это считается)? Будут ли ограничения на кол-во нападений группы на МТ, пока что кажется, что эвент будет с вечера до утра, т.к. нападать будут повторно в одной и той же локации? Можно ли менять состав группы в процессе эвента? Какой длины будет путь "коноя" (чтобы хотя бы ориентировочно предположить время эвента)? И еще целая куча вопросов...


Если 12 сторон в бою зависнет, интересно посмотреть. Тогда пусть все 12 групп и будут.
Если нападение в предпоследней локации, считаться будет, довели же.
По поводу ограничения нападения и смены группы - есть время обсудить.
Длина пути - явно не три клетки и не путь по лабиринту до 76 комнаты.


Можно протестировать на одной категории, а потом ввести на постоянную основу)))
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.03.2017, 12:41
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Турнир "Противостояние" ссылка есть а темы нету... регламент опубликуйте чтоли.. а то плача на 3 страницы а что обсуждают не ясно

ЗЫ. а группы делите проще.. 1-39 и 40-60... все равно будут недовольные как бы не поделили, так хоть гемора меньше с писаниной


Написано, что регламент выложат чуть позже.
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.03.2017, 12:45
Бешеный Тигр не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 311
Репутация: 18
Бешеный Тигр Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Категории - не самая большая проблема, там описание правил совсем непонятное.
Например, вот эту фразу я вообще не понял: "За переход МТ в группу может одновременно участвовать до 8 групп. (Восемь сторон в одном бою)". Что делать, есть вдруг (ну мало ли) желающих окажется больше 8-ми групп? Что значит "проводить" (если я со своей группой угадаю и нападу в предпоследней локации и доведу одну клетку - это считается)? Будут ли ограничения на кол-во нападений группы на МТ, пока что кажется, что эвент будет с вечера до утра, т.к. нападать будут повторно в одной и той же локации? Можно ли менять состав группы в процессе эвента? Какой длины будет путь "коноя" (чтобы хотя бы ориентировочно предположить время эвента)? И еще целая куча вопросов...



Это не тема с подробной расшифровкой всех правил данного мини эвента, а скорее анонс. Просто для удобства игроков было решено дать им представление о том, что их ждет. Так что свою кучу сможете оставить в соответствующей теме, когда она появится
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.03.2017, 19:52
Рыцарь ветра не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщения: 1,899
Репутация: 36
Рыцарь ветра На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архангел2010
Согласен. а то эпик с 45 лвл
я вот одного не пойму, ты реально думаешь разница в +5 мф что-то решает еще в этой игре?


Цитата:
Сообщение от Новороссия
Арбуз у меня инкорна 40лвл ) я специально в той категории и оставлял) и что мне теперь с 53 лвл в категории быть у которых лички кровью проапаны?)
подшмот крови мало до 41 лвл кто имеет это раз( у моей инкорны его нет), во вторых усиления он дает незначительно) тебя не должно пугать связь крови в 1к ) но ты нытик вместе с рыцарем..еще по моему мурченка просил) до 39лвл сделать)
я посмотрю, как ты заноешь, когда мы с муркой перейдем в категорию 36-41 и тогда послушаем, какая связь в 1к будет и какой реген будет)))Для вас же и стараемся, что б вам потом **** не рвать)


Цитата:
Сообщение от Архангел2010
Думаю было бы честно сделать категории (20-34). (34-44). (45-54) (54-59)
(60)
более глупого разделения категорий, я еще не слышал.



Я скажу так вообще хватит экспериментов с делением категорий, просто сделайте турниры и все мероприятия связанные с ними с 30-ого левла только и все, а категории оставьте, как всю жизнь было 30-35, 36-41, 42-47, 48-53, 54-59 и 60, по моему эта схема никогда не вызывала вопросов.
__________________
Добро пожаловать, Тотем Рыцарь ветра [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Рыцарь ветра, 08.03.2017 в 00:34.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.03.2017, 20:15
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыцарь ветра
я посмотрю, как ты заноешь, когда мы с муркой перейдем в категорию 36-41 и тогда послушаем, какая связь в 1к будет и какой реген будет)))Для вас же и стараемся, что б вам потом пукан не рвать)

фу какой грубый рыцарь)))

да зачем мурке переходить) он еще 3 тую инку не одел)
вот ее на 36-41 кинет)

разделения по уровням уже давно не имеет значения -только параметры и репутация)
но пусть останется как было - игроки хоть знают в какой категории высиживать им, ловить есть что-то или лучше дальше идти)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Page generated in 0.0344 seconds (65.32% PHP - 34.68% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei