Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.05.2019, 16:28
Агресивний Горностай не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщения: 47
Репутация: 12
Агресивний Горностай Простой пользователь
По умолчанию Пересмотр наказания

Заголовок: Пересмотр наказания.
1 Злой Бобер http://haddan.ru/user.php?id=883212
2 операции на черном рынке ст. 39 НТХ (жс. 34372393, 34372301, 34372261, 34372245) попытка покупки бота
3 1) отсутствие состава преступления; 2) наказание за одно и тоже преступление двукратно (молчание 30 минут/бан); 3) отсутствие любой аргументации наказания/преступления.

Р.S. Уважаемая моя Администрация/ДЛ/Инквизиция и прочие по списку... Очевидно было всем, да и сейчас в том числе, что суть проблематики, являлся флуд в общем чате... Повторяю: НЕ "случайный слив ЛС в общий", а именно флуд... я понимаю, и с Уважением отношусь к Вашему ръяному желанию наказать всех и вся... НО... Учтите пожалуйста СТАТЬЮ, по которой Вы наказываете, и САНКЦИЮ!!! Я понимаю, и готов признать "не корректность" шутки и флуда... ладно, НО бросать Болок, за то, что стадом флудили в общем чате, по моему мнению - как минимум не сопоставимое наказание относительно проступка...

Аргумент "За шутки нужно платить - "+" в репу конечно, ...

радикал

... но не хилая такая "плата" за шутки получается...

Я понимаю, что кто-то, возможно даже (я предполагаю, тот же инквизитор, который с нами был в чате - бросил мне молчу, и "на всякий случай" пожаловался на сообщение... Я понимаю, и возможно предполагаю, что вырваное с контекста ЖС на ОДНО (!) сообщение могло бы выглядеть, как попытка продажи и/или "случайно" слитое с ЛС сообщение в общий чат...

ОДНАКО - даже прочие участники не скрывают того, что общий контекст этого флуда/юмора/переписки - называйте как угодно, который велся длительное (!) время в общем чате - ЯВНО был юмор и флуд (за что, кстати, я уже ЕЩЕ ТОГДА, получил наказание в виде "Молчания" от ДЛ...


ввиду всего вышеизложеного.... прошу...
1. разобраться в ситуации;
2. пересмотреть наказание;
3. ̶в̶ы̶е̶б̶ ... высказать всеобщее порицание тем, кто это сделал.

Спасибо, с надеждой на понимание и адекватность.
Всегда Ваш, любдю целую - Бобер.
  #2  
Старый 04.05.2019, 16:42
Агресивний Горностай не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщения: 47
Репутация: 12
Агресивний Горностай Простой пользователь
По умолчанию

В дополнение:
вот открыл я прямо сейчас чат: это не мои знакомые, не сокланы, НО даже тут всем понятно, об чем речь шла...

radical

я не против понести наказание, "за длинный язык... но блин... Блок - за флуд - не перебор ли?!?!?!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Page generated in 0.0169 seconds (42.64% PHP - 57.36% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei