Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 16.05.2013, 23:25
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от острый63
ерундой занимаетесь. это кто там ходит на ак или ополчение-потому что это интересно? люди идут за медальками, каплями, заготовки. без всего этого никто туда не сунется... пустая трата времени.
+100500
Интерес у Таких походов исключительно Меркантильный
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
  #32  
Старый 16.05.2013, 23:43
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димму
Геймдизайнерские решения не могут приниматься в соответствии с извращенным чувством справедливости главы ОР. Если с АК что-то не так (в чем я сомневаюсь), задача администарции:
- определить, чего они хотят от АК (максимизации количества участников, максимизации затрат мн/амн на бои, замедления/ускорения получения медалек);
- собрать статистику о текущей ситуации (по показателям, соответствующим определенной в первом пункте цели существования АК);
- сформулировать гипотезы касательно того, какие факторы мешают увеличить основные показатели (избыточный контроль ОИ боев на АК / недостаточный контроль ОИ / высокая стоимость участния / низкая стоимость участия / высокая награда за бои / низкая награда за бои и т.д.);
- реализовывать гипотезы отдельно или в совокупности ( запрещать ОИ вмешиваться в матчи / поручать усилить контроль над ними / повышать или понижать стоимость участия / понижать или повышать награды за бои и т.д. ) и анализировать изменения статистики;
- в конечном варианте оставить те параметры АК, которые привели к максимизации целевой функции.

А эти свои псевдогеймдизайнерские фантазии оставьте при себе.
Вот как-то так. Я бы много еще чего добавил, но выскажу это ДФу, а он уж пусть разбирается.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Page generated in 0.0172 seconds (44.72% PHP - 55.28% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei