Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 18.07.2010, 22:33
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Первый раз вижу простое и непонятное предложение.
Что вы предлагаете?
Мудрость - божественникам, интеллект - стихийникам. Это и так есть, только до определённого порога, ~ 100 - 120 статов, дальше не качают. Пределы варьируются.
С ловкой тоже определенное кол-во. Злостью, выносливостью.
Единственный стат, который качают по максимуму(до 225 вроде), это сила. Ей все уровни покорны.
Когда и в каком году создавался последний воинский\маг комплект (эпик миф невщёт)
Суть в том что нету привьязки к шмоту отсуда идут миксы... вот и всё посмотри на лоу лвл что бы докачатся до 15лвл сколько комплектов нужно поменять и ты всё поймёш.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.07.2010, 22:42
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

-1. Вечно миксовал, высокие уровни тут не играют роли. Даже на 6 уровне миксованным ходил, когда шмот был только на 3 уровень. Это фишка игры, не надо резать что-то интересное.

З.Ы. а насчет чистых комплектов, нужно просто некоторые бонусы повесить за фуллы, а то есть несколько слабых вещей в фулле, которые обычно меняют.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.07.2010, 22:55
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
-1. Вечно миксовал, высокие уровни тут не играют роли. Даже на 6 уровне миксованным ходил, когда шмот был только на 3 уровень. Это фишка игры, не надо резать что-то интересное.

З.Ы. а насчет чистых комплектов, нужно просто некоторые бонусы повесить за фуллы, а то есть несколько слабых вещей в фулле, которые обычно меняют.
Твоё предлжение только + но на шмот нада прилубых требование повышать потому как у мага может быть ловкости больше чем у уворота потому что нету повышений требования на шмот, а так же нового шмота.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.07.2010, 23:35
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непобедимый ослик
<...> потому как у мага может быть ловкости больше чем у уворота потому что нету повышений требования на шмот, а так же нового шмота.

Нет. Такое случается не из-за того, что требования по статам, как ты говоришь - "недостаточные", а из-за того, что мудрость и интеллект полное дерьмо после доведения этого параметра до 100-120. Полное дерьмо. ненужный параметр, который ничего не даёт. Ты должен, просто обязан это знать. Никто не хочет качаться и кидать статы в пустой стат, от которого НЕТ отдачи. Никакой заметной отдачи.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.07.2010, 23:40
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непобедимый ослик
Твоё предлжение только + но на шмот нада прилубых требование повышать потому как у мага может быть ловкости больше чем у уворота потому что нету повышений требования на шмот, а так же нового шмота.

1. Изменения в магиях решат этот вопрос.
2. Ну и что? Интеллект как бы с каждыми 2 статами все меньше дает прибавки к урону, так что повышать его все время нет смысла. Энергетика вообще ни о чем. Выносливость можно, но 200 выноса, вместо 200 ловки сильно ничего не изменят.
3. А что сразу к магам то, воины тоже могут веселые миксы сделать, просто тогда тоже под определенные классы будут заточены. Чистый фулл средне эффективен против всех, миксы редко дают + против всех классов. Только у магов, да и то ща все порежут.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Page generated in 0.0202 seconds (57.71% PHP - 42.29% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei