Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 16.05.2013, 02:05
Аватар для Медоед Медоед не в сети
Вожак
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 458
Репутация: 118
Медоед Продвинутый пользовательМедоед Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Любую идею можно извратить до неузнаваемости. Это фишкая такая, Хаддана.
Если есть сильный перс в категории, то ему все сливают и, как следствие, не хотят ходить с ним на АК. Доги рождаются не просто так. Потом появилось огромное кол-во нытиков, которые не хотят тратить ничего, кроме первоначальной суммы и считают, что те кто упиваются - ходят догом. Кроме того, пойдя на поводу у этих нытиков, вы решили карать АКшников (да-да, я не забуду вам Гримнира, которого осудили за то, что он напал на вражеского перса, не смотря на его одетость/раздетость) и АК превратилась в службу доносов и стукачества, где каждые должен объяснять каждый свой ход пошагово и, почему он ударил в пах, а не в ягодицы.
Так что на любой ак найдется свой дог (или вы претендуете на контроль скайпа, например?).
Люди ходят на ак, тратят время, мн, змн, амн. Если никто больше с ними не ходит, то почему за свои же деньги они должны получать еще и каторгу с изгоем? Согласен, что есть и наглость, но... Простите, мне, например, не хочется вкладывать деньги, чтоб потом еще и откупаться и доказывать, что ты не верблюд. Давайте еще вспомним, как излишнее рвение ОИ порождает желание, порой, бросить игру.
Потому что ОИ пофиг, что в категории вообще может никто не ходить в течение недели на ак и единственный вариант - звать кого-то из своих знакомых А желание отдельного персонажа как-то догнать топов по медалям ОИ не волнует.
  #22  
Старый 16.05.2013, 02:07
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banned
...
надо сделать как на тараканьих бегах. 3 заявки подано-рандомно определяются места-а игроку вместо АК запускается видео дорожка реклама там... пепси, сникерсов... И догов не будет и администрация заработает...
П,С, хотя о каких либо местах речь идти не может! в режиме нон стоп должен остаться один победитель за один то час! Например ЧитоТехник-вне рандома первое место
5 клеток 5-7 секунд на полный проход арены. за 5 секунд не реально накликать рунников на полное хп. если при 50% нападение автоматом (технику... 50% это 1 раунд. он тупо будет носиться и выбивать другие классы)

Последний раз редактировалось острый63, 16.05.2013 в 02:54.
  #23  
Старый 16.05.2013, 04:30
Аватар для Ганик Ганик не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 412
Репутация: 183
Ганик Его начинают уважатьГаник Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Ганик
По умолчанию

не плохо
а может просто сделаете так чтобы на ак как на кулачку ходили и кулаками махали , что бы не было никогда слов чит на ак, дисбаланс и т д.
Цитата:
Сообщение от острый63
надо сделать как на тараканьих бегах. 3 заявки подано-рандомно определяются места-а игроку вместо АК запускается видео дорожка реклама там... пепси, сникерсов... И догов не будет и администрация заработает...
П,С, хотя о каких либо местах речь идти не может! в режиме нон стоп должен остаться один победитель за один то час! Например ЧитоТехник-вне рандома первое место
5 клеток 5-7 секунд на полный проход арены. за 5 секунд не реально накликать рунников на полное хп. если при 50% нападение автоматом (технику... 50% это 1 раунд. он тупо будет носиться и выбивать другие классы)
__________________
Рыцари Забытого Времени...
Мы блуждаем тихо во времени ,
испрямляя кривизну мест.
И на нас лежит тяжким бременем
Светлой души нашей крест.... (c) Yamaguty Gumy
Приглашаем светлых в наш дружный клан !!!

Последний раз редактировалось Ганик, 16.05.2013 в 04:32.
  #24  
Старый 16.05.2013, 10:28
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

А зачем ждать то час?
Сделать так же как и тараканы. подаются заявки случайным образом определяются победители. и в 6 утра подводятся итоги за день. У кого сколько первых мест. Кто занял больше всех первых мест тому + 1 к медальке сечи. Кто вошел в 5 победителей тому по капли крови.

И сделать подачу заявления по 5к для всех. Что бы перестали ныть. Минимальное участие для старта распределения мест необходимо 10 человек.
  #25  
Старый 16.05.2013, 11:38
Аватар для Fire Ghost Fire Ghost не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Репутация: 176
Fire Ghost Его начинают уважатьFire Ghost Его начинают уважать
По умолчанию

Не плохие идеи, но давайте подождем, ребаланса, если все будут равны (относительно, не будет самого читерного класса), то и менять ни чего не придется.
__________________
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Круто быть мной (с) Я
  #26  
Старый 16.05.2013, 12:27
Аватар для Димму Димму не в сети
Глава Союза Писателей
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 470
Репутация: 34
Димму На правильном пути
По умолчанию

Геймдизайнерские решения не могут приниматься в соответствии с извращенным чувством справедливости главы ОР. Если с АК что-то не так (в чем я сомневаюсь), задача администарции:
- определить, чего они хотят от АК (максимизации количества участников, максимизации затрат мн/амн на бои, замедления/ускорения получения медалек);
- собрать статистику о текущей ситуации (по показателям, соответствующим определенной в первом пункте цели существования АК);
- сформулировать гипотезы касательно того, какие факторы мешают увеличить основные показатели (избыточный контроль ОИ боев на АК / недостаточный контроль ОИ / высокая стоимость участния / низкая стоимость участия / высокая награда за бои / низкая награда за бои и т.д.);
- реализовывать гипотезы отдельно или в совокупности ( запрещать ОИ вмешиваться в матчи / поручать усилить контроль над ними / повышать или понижать стоимость участия / понижать или повышать награды за бои и т.д. ) и анализировать изменения статистики;
- в конечном варианте оставить те параметры АК, которые привели к максимизации целевой функции.

А эти свои псевдогеймдизайнерские фантазии оставьте при себе.
__________________
Если человек не пьет, не курит и не употребляет, то разделывает по ночам младенцев на заднем дворе или что-то в этом роде.
  #27  
Старый 16.05.2013, 17:59
Аватар для Архангел2010 Архангел2010 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщения: 413
Репутация: 48
Архангел2010 На правильном пути
По умолчанию

Ак в принцапи и так нормальный,но только когда рандом решает 1 против троих драться это уже не то.




И за того что что численность население хаддана мало и за этого на арене крови мало кто бывает, если бы онлайн увеличился, тогда и на арене крови было бы больше народа и не кто бы уже не смог договорится.
  #28  
Старый 16.05.2013, 18:25
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Недовольные будут всегда, также всегда будут договорные бои там. АК позволяет заметно усилить персонажа, но тактика, умение и прочее меркнут там (хотя должно быть наоборот) из-за баланса. Классы поддержки без договорных боев там не выживут, а значит ограничение по игре им уже сделано. В какой-то категории рулит техник, в какой-то крит, в какой-то природа, т.е. АК заранее предрасполагает к перекачу в определенный класс под определенную категорию. Либо снять всем медальки и закрыть АК нахрен, а капли крови добавить в дроп, например, либо разрешить договорные бои всем, ибо наказывают даже за откровенные доги не всех. Зачем людям рисковать и выкладываться, если почти без трат можно договориться и гарантировать себе медальки?

З.Ы. да и наказания без снятия медалек - бред. Грубо говоря получается покупка медалек, тогда лучше ввести продажу медалек за мн или амн и не париться.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #29  
Старый 16.05.2013, 20:49
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Подобные схемы используются во многих проектах. Я практически полностью поддерживаю идею такой АК, НО с учётом среднего числа участников одного такого похода, скажем 15 человек! Я бы не слезал с такой ак=)
В наших реалиях это невозможно. Можно, конечно, попробовать увеличить интервал между походами, как-то привлечь доп. наградами, но думаю,что ничего с этого не выйдет=(
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
  #30  
Старый 16.05.2013, 21:48
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

ерундой занимаетесь. это кто там ходит на ак или ополчение-потому что это интересно? люди идут за медальками, каплями, заготовки. без всего этого никто туда не сунется... пустая трата времени.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.

Page generated in 0.0273 seconds (59.79% PHP - 40.21% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei