Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.07.2007, 11:13
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Использование напитков в бою

Идя навстречу вашим пожеланиям, изменена система использования напитков и свитков в бою.
  1. Напитки, не требующие хода в бою (продаются в баре в отделе БОЕВЫЕ), теперь пьются во время боя по одному щелчку на соответствующем слоте. Таким образом, их использование стало гораздо удобнее!
  2. Под боевые напитки выделена отдельная секция слотов. В эту секцию по умолчанию помещаются боевые напитки, не требующие для использования хода в бою. Остальные напитки, свитки и заклинания помещаются в остальные две секции. Однако мышкой слоты можно переместить как угодно.
  3. Быстрые слоты стали бездонными. То есть, выпитый напиток или использованный свиток не удаляются больше из слота, если в инвентаре ещё есть такие напитки или свитки. Вы можете их использовать в бою, пока они не кончатся у вас в инвентаре.
  4. Напитки, используемые в мирное время также можно помещать в быстрые слоты для быстрого доступа к ним. Например, туда можно поместить эликсир агрессии. Выпить его можно в любой момент просто по одному клику.
  5. Чтобы очистить слот нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите из меню "Очистить слот".
Если вы не знаете, как поместить напиток или свиток в быстрый слот, прочитайте соответствующий раздел FAQ.

P.S. Если что-то не работает, нажмите в броузере Ctrl+F5. У кого не работает отображение информации о персонаже - нажмите правой кнопкой мыши на любом пустом месте этой страницы и выберите меню "Обновить".
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2007, 11:15
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дракула666
первый нах.
В чём первый-то?... В напитках?... Блин... Я так ждал, что склоны... Ну сколько же ещё ждать?!!!...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2007, 11:16
Аватар для -BlacK LotuS- -BlacK LotuS- не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 71
-BlacK LotuS- Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  -BlacK LotuS- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Идя навстречу вашим пожеланиям, изменена система использования напитков и свитков в бою.
  1. Напитки, не требующие хода в бою (продаются в баре в отделе БОЕВЫЕ), теперь пьются во время боя по одному щелчку на соответстующем слоте. Таким образом, их использование стало гораздо удобнее!
  2. Под боевые напитки выделена отдельная секция слотов. В эту секцию по умолчанию помещаются боевые напитки, не требующие для использования хода в бою. Остальные напитки, свитки и заклинания помещаются в остальные две секции. Однако мышкой слоты можно переместить как угодно.
  3. Быстрые слоты стали бездонными. То есть, выпитый напиток или использованный свиток не удаляются больше из слота, если в инвентаре ещё есть такие напитки или свитки. Вы можете их использовать в бою, пока они не кончатся у вас в инвентаре.
  4. Напитки, используемые в мирное время также можно помещать в быстрые слоты для быстрого доступа к ним. Например, туда можно поместить эликсир агрессии. Выпить его можно в любой момент просто по одному клику.
Если вы не знаете, как поместить напиток или свиток в быстрый слот, прочитайте соответствующий раздел FAQ.
спасибо теперь буду пить )) в смысле элики
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2007, 11:16
Alximik.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

аааа!! мне елики не к чему я маг(((

Последний раз редактировалось Alximik., 15.07.2007 в 11:19.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2007, 11:16
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Света...
В чём первый-то?... В напитках?... Блин... Я так ждал, что склоны... Ну сколько же ещё ждать?!!!...
Аналогично))


З.Ы. Не всех первонахов и фдесяткеров ещё забанили?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2007, 11:18
Аватар для -BlacK LotuS- -BlacK LotuS- не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 343
Репутация: 71
-BlacK LotuS- Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  -BlacK LotuS- с помощью ICQ
По умолчанию

так зато теперь лишний блок не ставишь когда элик пьешь правильно?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.07.2007, 11:19
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дракула666
первый нах.
Ыыы... лови http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=20498

А по теме, не знаю! Я не пью
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.07.2007, 11:19
vet er  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Очень удобно
10:15 Вездесущий: Вы употребили Эль атаки сквозь броню. Вы теперь под действием эффектов: Атака сквозь броню.
10:15 Вездесущий: Вы употребили часть Эля острого глаза. Осталось частей: 3. Вы теперь под действием эффектов: Острый глаз.
и видно сколько частей эля осталось
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.07.2007, 11:20
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дракула666
так зато теперь лишний блок не ставишь когда элик пьешь правильно?

Эликам, которые пьются без траты хода, блоки не нужны. Поскольку он пьётся мгновенно, по тебе в этот момент никто не ударит.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.07.2007, 11:22
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alximik.
аааа!! мне елики не к чему я маг(((

Магам тоже нужны. Особенно эли уворотливости, мощности блока и другие защитные эликсиры. Скоро выпустим чисто магические боевые элики.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Page generated in 0.0356 seconds (56.91% PHP - 43.09% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei