Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 31.08.2019, 19:48
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию Баги и лишение честнонажитого

Здравствуйте! Накопилось несколько вопросов, возможно уже задаваемых ранее, на которые хотелось бы получить нормальные, адекватные ответы.
Итак первый. У нас был (возможно и есть) баг, позволяющий апнуть путь. Стоит сказать, что о нем было сообщено администрации давным давно. Баг убран не был, и им активно пользовались игроки. За что в конечно итоге были отправлены на каторгу. Кажется не совсем правильное решение, учитывая известность этого бага администрации и оставление его. В таких случаях принято считать баг фичей и за это не наказывают.
Далее у нас совсем недавно был баг с проклятьем крови, которое раздевало по факту всех стихийников, у которых есть новые слова 60 уровня. Да, баг наконец то поправили, но с его помощью было выигранно несколько боёв на официальном турнире. И вот целых два вопроса. Почему были наказаны люди в первом случае и никто не наказан во втором?
Вопрос второй. Касающийся рун. Простых и непростых. И вообще в тот момент когда ввели срок годности рунам, многие руны были безвозвратно утеряны. И тут есть два момента. Во первых эти руны могли быть засорфленны в ОР руны. Либо использованны на арене крови. Но администрация просто удалила все эти руны без какой либо компенсации. В принципе этот факт уже немного возмущает. Но ещё более возмущает тот факт что руны администрация сначала удалила а теперь продает их в гос магазине. Вопрос - почему такая ситуация вообще произошла и где компенсация за утерянную выгоду? Я теперь в принципе должен покупать у вас в магазине то, что вы у меня отобрали... Бред, вам не кажется?
Вопрос третий. Всем, думаю, известно, что на всякие там изменения в игре выдавались куча халявы. Типа смена знака репутации, смена пути и общий сброс. У некоторых этой халявы много накопилось, кто то всю истратил. И меня в целом не очень волнует то, что вы забрали вами же и выданное. Не удивлен. Но! Есть у 60 уровней такая плюшка как сундуки древние. За каждые кажется 30 млн опыта. В этих сундуках не маленький процент занимают разные пункты халявы. И сброс и смена пути. Так вот. Конкретно я ( и не только я а и много других игроков) накопили себе из этих сундуков различные пункты халявы. А администрация почему то в очередной раз отобрала честно заработанное! Получается я тратил время, портил шмот, выбивал эти возможности смены пути. А вы их отобрали, вынуждая теперь покупать эти самые Эли смены опять же в гос магазине. Собственно вопрос - где компенсация за отобранное мое честно заработанное имущество?
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2019, 23:36
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2019, 21:41
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Итак, меня (и не только меня) всё ещё интересует очень важный вопрос. Касаемый багов и наказаний за них. Мой маленький друг до сих пор сидит за якобы использование бага (который был обнаружен сто лет назад, не пофикшен и вроде как превращен в фичу) в то самое время когда в нынешнее же время некоторые личности (и должныстные лица в том числе) пользовались багом для получения огромного преимущества на турнире и почему то никакого наказания за это не получили.
Мне кажется правила должны быть для всех одинаковы. И вы либо освободите узников бедных (я устал уже, там грустно и скучно) либо посадите ещё для компании багоюзеров из новой партии
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2019, 23:56
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2019, 21:03
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2019, 21:30
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Админииистрааааациииияяяяя.... Всё пшик? времени нет? желания заниматься нет? Вас тут нет?
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2019, 00:18
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

На рассмотрении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2020, 10:41
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Просьба отписаться мне в скайп.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

Page generated in 0.0230 seconds (46.53% PHP - 53.47% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei