Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.09.2019, 18:38
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию Неправомерное наказание от Total Crash

Объясните. Где здесь вы увидели оскорбление ? Или вы настолько не морально устойчивы и ранимы ? Это я обращаюсь к выписывателю данного наказания.http://ssmaker.ru/55f09531/
Попрошу убрать http://ssmaker.ru/e7b90963/
Все что написано в чате, не на ровном месте образовалось и и с не чистого листа писано.Но всему есть уже свои причины и обоснования. Вас уже давно просят разобраться с допуском свитком нимфы на турнир, и также присутствием данного свитка только у определенных лиц и с одного клана в постоянном порядке на всех проходящих турнирах. Нету времени с этим разобраться ? ок, отмените допуск нимфы на турнир.. это займет всего лишь 1.5-2 мин. времени. И занимайтесь своими более важными делами. Хотя приоритеты проблем нужно все-таки как-то различать в своем так называемом занятом графике. А так вы просто копите количество турниров, проведенных безобразно и с нарушениями. И При том что очередные турниры так и продолжают проходить с этим нарушением. С Ланселотом говорить бесполезно, так как у человека видимо случилось помутнение рассудка ... и на лицо его невменяемость.. Других объяснений не подобрать. Любой адекватный человек бы признал ошибочность его действий. Ничего с неба не придумываю,. лишь опираюсь на то что происходит.
А лишь своим молчанием вы только признаете свою беспомощность и мою правоту. И молчу выписать не разобравшись, особого одаренного ума не нужно. Нажав на кнопочку.
  #2  
Старый 21.09.2019, 01:16
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию

Доброго времени суток
Перечитайте статью, перечитайте свои слова и думаю непонимание по поводу наказания иссякнет.
Написанного в данной теме также хватает на наказание вас.
По поводу свитка нимфы - я все еще не могу придти к решению определенному, надо ли их убирать, или не надо. Свитки есть не только у клана инферно, на который вы так сильно пытаетесь намекать.
Убирать их с турнира - слишком неправильное решение, кто-то их хранит ТОЛЬКО для турнира, вам хорошо - другим плохо, такая вот эта штука - комфорт. Зона этого самого комфорта обычно всегда подпирает зону комфорта других. По поводу этого свитка я поговорю в очередной раз как с самими ТМами, так и с владельцами свитков, и будет принято окончательное решение.
  #3  
Старый 24.09.2019, 17:11
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Crash
Доброго времени суток
Перечитайте статью, перечитайте свои слова и думаю непонимание по поводу наказания иссякнет.
Написанного в данной теме также хватает на наказание вас.
По поводу свитка нимфы - я все еще не могу придти к решению определенному, надо ли их убирать, или не надо. Свитки есть не только у клана инферно, на который вы так сильно пытаетесь намекать.
Убирать их с турнира - слишком неправильное решение, кто-то их хранит ТОЛЬКО для турнира, вам хорошо - другим плохо, такая вот эта штука - комфорт. Зона этого самого комфорта обычно всегда подпирает зону комфорта других. По поводу этого свитка я поговорю в очередной раз как с самими ТМами, так и с владельцами свитков, и будет принято окончательное решение.
Про какой комфорт вы вообще говорите там ? Не надо никакого такого комфорта никому. Кто там что хранит или не хранит,. этими словами тоже не надо прикрываться. И что вообще можно там хранить , если нету ничего. Понятно , что кому-то было известно про их включение в регламент турниров заранее. Единственное верное решение, или свитки нимфы доступны всем перед турниром или никому. В остальных случаях это всегда будет выглядеть непрозрачно и криминально.. и честным турниром называться никак не может ( постоянно с имеющейся возможностью кому-то что-то там втихаря передавать или кого-то там снабжать этими свитками.) И пока такое будет происходить, также и всегда будет вечное подозрение в нечистоте действий. Поддерживая это, вы сами значит подтверждаете свое участие в этом грязном деле. И даже то, что сейчас якобы свитки нимфы каким-то образом появились у некоторых других людей, то это не имеет никакого значения.
Теперь по поводу наказания вышеупомянутому персонажу... Проконсультируйтесь с Дамой ( у нее всяко побольше опыта в таких делах ), как она оценивает такое наказание за тот чат. И беря во внимание то, что эта проблема уже зреет очень давно и никуда не уходит.. и только еще больше накаляет обстановку. Но вы ничего не предпринимаете. А лишь только еще собираетесь в очередной раз с кем-то там разговаривать и решать,.. где малому ребенку уже было бы все понятно , что там да к чему. И тут уже дрыном нужно бить вас, за ваше елешевеление и бездействие.. И по-сему кое-какие повышенные тона были в том чате вполне уместны.
А не писал жалобу в тот раздел ей лишь по той причине, что Дама не может опровергать вынесенное наказание самой администрацией.

И кстати. Раз свитки нимфы были только у некоторых , и даже не у 6% общей массы игроков. Наверное значит, что что-то было не в порядке ? Что-то было не так с открытым, честным и доступным всем распределением свитков нимфы ? И заметьте что свитки попали даже не к средним и не к слабым по силе игрокам... а к одним из сильнейших. Что еще больше увеличило пропасть в силе между участниками турниров. И лишь только добавило нежелание в них участвовать.

Последний раз редактировалось broker, 25.09.2019 в 12:47.
  #4  
Старый 04.11.2019, 22:55
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Crash
Доброго времени суток
Перечитайте статью, перечитайте свои слова и думаю непонимание по поводу наказания иссякнет.
Написанного в данной теме также хватает на наказание вас.
По поводу свитка нимфы - я все еще не могу придти к решению определенному, надо ли их убирать, или не надо. Свитки есть не только у клана инферно, на который вы так сильно пытаетесь намекать.
Убирать их с турнира - слишком неправильное решение, кто-то их хранит ТОЛЬКО для турнира, вам хорошо - другим плохо, такая вот эта штука - комфорт. Зона этого самого комфорта обычно всегда подпирает зону комфорта других. По поводу этого свитка я поговорю в очередной раз как с самими ТМами, так и с владельцами свитков, и будет принято окончательное решение.

Ответ дан автору. Закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

Page generated in 0.0214 seconds (57.32% PHP - 42.68% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei