Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.12.2011, 20:09
-Guard-  
Сообщения: n/a
По умолчанию Кач пути

http://forum.haddan.ru/showthread.ph...82#post1129982
исходя из данной темы на арене незя качать путь если не полные хп,это первый инк который это придумал первый в своём роде,хочется полностью разобраться в этом вопросе,100 лет так качали путь и тут на тебе...
Что скажет про этот закон администрация?единственное что меня интересует.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2011, 12:48
-Guard-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мне кажется админы вообще об этом не знают
ап
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2011, 13:25
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Читаем закон, а именно статью 38. Договорные бои НТХ.
Там написано:
1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.

Так что будете наказаны если за вами это будет замечено
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2011, 13:36
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непобедимый ослик
Читаем закон, а именно статью 38. Договорные бои НТХ.
Там написано:
1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.

Так что будете наказаны если за вами это будет замечено

Цитата:
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

а можно с этого места поподробнее?
Дано:
перс №1 крит 14 уровня с хп без одежды = 36
перс №2 танк 22 уровня с хп без одежды = 160

Бои идут на арене астральными стрелами РАНДОМНО (астральные стрелы сносят 40-60 хп примерно)...

и что получается? если перс № 2 скидывает себе хп до 36-40... то каторга с формулировкой "один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем"
а если перс №2 ведет бой как есть с полными 160 хп... то каторга с формулировкой "множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя"

НЕ БРЕД ЛИ???


ЗЫ. меня вчера остановил гаишник и попытался предьявить обвинение в нарушении одного из правил ПДД... услышав мои доводы - я был отпущен под фразу гаишника "я уточню этот момент у руководства и если я окажусь прав - вы в следущий раз будете оштрафованы..."

так вот к чему это я? Ув. Непобедимый ослик не затруднит ли Вас уточнить у начальства в лица ДФ по поводу правил кача пути астральными стрелами на арене?

А то получается как в народной поговорке "закон что дышло.. куда повернул - туда и вышло"... КАК МОЖНО УРАВНИВАНИЕ ХП ОБОИХ СТОРОН БОЯ ПОДВОДИТЬ ПОД СТАТЬЮ "ЗАВЕДОМОЕ ОСЛАБЛЕНИЕ???"
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов

Последний раз редактировалось СТРАХ, 05.12.2011 в 13:43.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2011, 13:58
-Guard-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непобедимый ослик
Читаем закон, а именно статью 38. Договорные бои НТХ.
Там написано:
1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.

Так что будете наказаны если за вами это будет замечено
Заведомо ослаблены а если у меня 40 хп а у противника 1 тут же 1 удар и всё,так всегда было
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2011, 14:00
-Guard-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
а можно с этого места поподробнее?
Дано:
перс №1 крит 14 уровня с хп без одежды = 36
перс №2 танк 22 уровня с хп без одежды = 160

Бои идут на арене астральными стрелами РАНДОМНО (астральные стрелы сносят 40-60 хп примерно)...

и что получается? если перс № 2 скидывает себе хп до 36-40... то каторга с формулировкой "один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем"
а если перс №2 ведет бой как есть с полными 160 хп... то каторга с формулировкой "множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя"

НЕ БРЕД ЛИ???


ЗЫ. меня вчера остановил гаишник и попытался предьявить обвинение в нарушении одного из правил ПДД... услышав мои доводы - я был отпущен под фразу гаишника "я уточню этот момент у руководства и если я окажусь прав - вы в следущий раз будете оштрафованы..."

так вот к чему это я? Ув. Непобедимый ослик не затруднит ли Вас уточнить у начальства в лица ДФ по поводу правил кача пути астральными стрелами на арене?

А то получается как в народной поговорке "закон что дышло.. куда повернул - туда и вышло"... КАК МОЖНО УРАВНИВАНИЕ ХП ОБОИХ СТОРОН БОЯ ПОДВОДИТЬ ПОД СТАТЬЮ "ЗАВЕДОМОЕ ОСЛАБЛЕНИЕ???"
Вот вот,я тоже хочу узнать мнение ДФ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2011, 19:09
-Guard-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ап
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.12.2011, 13:01
-Guard-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ап
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.12.2011, 18:24
-Guard-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ап
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.12.2011, 19:30
Аватар для Lennon Tao Lennon Tao не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 73
Репутация: 13
Lennon Tao Простой пользователь
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=98700010

Сотрудник инквизиции также качает путь)
__________________

"Бог помогает дуракам, пьяным и Соединенным Штатам Америки." (c) Отто фон Бисмарк
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Page generated in 0.0240 seconds (59.67% PHP - 40.33% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei