Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.05.2014, 13:54
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Празднование Дня Победы и акции мая!

Близится 9-ое мая, День Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
Администрация поздравляет всех игроков с грядущим праздником и объявляет начало празднования!
1. Праздничный квест открыт давно, кто не прошел - может пройти.
2. Традиционно с 00:00:00 по 23:59:59 9 мая в Барном Зале будет находиться Фашист, с которым можно подраться.




3. Помимо этого, уже сейчас на "заслонах", на вулкане драконидов и в Древних Руинах можно найти части танка. Собрав его вы сможете разъезжать на трофее и получать от него бонусы целый год!
Частички будут гарантированно падать до 15 мая. А дальше - кто знает...
4. Абсолютно всем доступен праздничный бонус-код 9MAY69 - введя его вы получите 19.45 змн на своего персонажа. Код действителен до 23:59:59 11.05.2014.
Поздравляем всех с праздником!

Акции мая!
Акция "Тридцать и три", которая будет идти до 23:59:59 31 мая 2014 г. За все купленные амн в этот период вы будете получать специальные бонусы (в количестве купленных амн), которые вы можете потратить в специальном разделе (Информация о персонаже->Платные Услуги->Услуги).
С помощью этих бонусов вы можете испытать свою удачу и получить:
  1. В 33% случаев 33% от суммы потраченных бонусов в амн!
  2. В 3.3% случаев 100% от суммы потраченных бонусов в амн!
  3. Если вы тратите 33 бонуса, вы получаете дополнительный шанс 8% выиграть 2 ед. нового ресурса - Платины!
  4. Если вам не повезло, вы получаете от 1.9% до 8.0% от суммы потраченных бонусов в змн в качестве утешения.
Обратите внимание, больше 33 бонусов за раз тратить нельзя!

Не использованные бонусы гарантированно не сгорят до 1-го июля 2014 года! Дальнейшая их сохранность не гарантируется!

Акция "Накопительный процент" стартует прямо сейчас!
Любой платеж - покупка АМН (АМН, купленные на бирже в акции не участвуют) будет приносить вам дополнительную скидку, которую вы сможете потратить на одну из перечисленных платных услуг:
  • Установка образа.
  • Изготовление уникального подарка.
  • Изготовление личного или кланового артефакта (только в случае оплаты с одного персонажа)
За каждые полные 15 АМН вы накапливаете 1% скидки, накопление идет в течении всего времени акции. Максимум вы сможете накопить 30%, которые будут складываться с иными предоставляемыми скидками.

Скидка используется 1 раз и только на 1 артефакт/образ/подарок, после чего обнуляется. За время акции вы сможете накопить и использовать несколько скидок.

Срок действия акции: до 31 августа 2014 года.

P.S. Те несколько человек, у которых оставались скидки с прошлого раза - мы вас запомнили
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось Sidney Linus, 10.05.2014 в 11:09.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.05.2014, 11:08
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

вот славно было бы, если бы без споров обошлись хотя бы в этот день, но неееет. виновные знают, в чем они виновны. пока устно, не буду позорить
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)

Последний раз редактировалось Sidney Linus, 10.05.2014 в 22:31.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.05.2014, 16:58
Аватар для GORA-N GORA-N не в сети
Воин
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 204
Репутация: -47
GORA-N Почти без шансов
Отправить сообщение для  GORA-N с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, либо у Меня вопрос настолько тупой, что его обошли вниманием, либо еще чего... Повторю: "Доброго времени суток. С Наступающим Всех праздником Великой Победы! У Меня вопрос к Уважаемой Администрации, и вот по какой Теме: "Скидка используется 1 раз и только на 1 артефакт.." и собственно вопрос: Возможно ли использование скидки на не Свой артефакт?".
__________________
«Будущее должно быть заложено в настоящем.»
Г. Лихтенберг
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.05.2014, 23:15
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORA-N
Ребят, либо у Меня вопрос настолько тупой, что его обошли вниманием, либо еще чего... Повторю: "Доброго времени суток. С Наступающим Всех праздником Великой Победы! У Меня вопрос к Уважаемой Администрации, и вот по какой Теме: "Скидка используется 1 раз и только на 1 артефакт.." и собственно вопрос: Возможно ли использование скидки на не Свой артефакт?".
Да пжалста. Но только на 1. И просуммировать так что "ну и я мой друг скидываемся товарищу на скидку и в сумме с его скидкой и всякими наворотами... вобщем Админы, вы нам должны" - не получиться. ОДИН АРТ <=> ОДНА НАКОПИТЕЛЬНАЯ СКИДКА
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.05.2014, 09:35
Аватар для GORA-N GORA-N не в сети
Воин
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 204
Репутация: -47
GORA-N Почти без шансов
Отправить сообщение для  GORA-N с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за ответ. Я понял Вас).
__________________
«Будущее должно быть заложено в настоящем.»
Г. Лихтенберг
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.05.2014, 17:45
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm

Скидка используется 1 раз и только на 1 артефакт/образ/подарок, после чего обнуляется. За время акции вы сможете накопить и использовать несколько скидок.
А на парные оружие скидка не действует ? как к примеру стабильная на парные 15 % + 5% за амн на персе, тоесть на одну пушку с парного оружия можно набрать более 50 % скидки а на второе 20 ?
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.05.2014, 21:41
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belholder
А на парные оружие скидка не действует ? как к примеру стабильная на парные 15 % + 5% за амн на персе, тоесть на одну пушку с парного оружия можно набрать более 50 % скидки а на второе 20 ?
ответьте чтоли)))) я тут блин залил кучу амн, ненужели не нужны?(
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.05.2014, 21:50
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belholder
ответьте чтоли)))) я тут блин залил кучу амн, ненужели не нужны?(

они нужны пока ты их не залил)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.05.2014, 22:03
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Око Жара
они нужны пока ты их не залил)
пока они висят на персе - они еще не админовские а мои, с которыми я могу сделать что угодно, хоть заастралить себя на всю сумму=)))
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.05.2014, 23:42
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belholder
пока они висят на персе - они еще не админовские а мои, с которыми я могу сделать что угодно, хоть заастралить себя на всю сумму=)))

Эм) Ну так-то уже Админовские) Хоть на всплески потрать
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.05.2014, 00:12
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 795
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Эм) Ну так-то уже Админовские) Хоть на всплески потрать
Амн залиты на моего перса, они не переведы еще адмистрации, то есть не списаны .
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

Page generated in 0.0428 seconds (58.63% PHP - 41.37% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei