Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 09.06.2015, 21:44
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Акции и Профессии

Дорогие друзья!
Мы продолжаем работать над улучшениями в нашей игре и сегодня порадуем вас новостями с фронта профессий! Однако, сначала меня попросили обрадовать вас несколькими хорошими новостями об акциях:

Акция "Лето в Хаддане"
В платных услугах вы можете купить себе приятный бонус. Когда бы вы его не купили - его действие продлится до конца акции, а это значит - чем раньше купите, тем с большей отдачей он будет работать! Условия покупки указаны в разделе Платных Услуг.

Платежи на акции будут учитываться с 1 июня 2015 года.
Срок действия акции: до 31 авгутса 2015 года.


Акция "Накопительный процент"

Любой платеж - покупка АМН (АМН, купленные на бирже в акции не участвуют) будет приносить вам дополнительную скидку, которую вы сможете потратить на одну из перечисленных платных услуг:
  • Установка образа.
  • Изготовление уникального подарка.
  • Изготовление личного или кланового артефакта (только в случае оплаты с одного персонажа)
За каждые полные 15 АМН вы накапливаете 1% скидки, накопление идет в течении всего времени акции. Максимум вы сможете накопить 30%, которые будут складываться с иными предоставляемыми скидками.

Скидка используется 1 раз и только на 1 артефакт/образ/подарок, после чего обнуляется.
За время акции вы сможете накопить и использовать несколько скидок.
После единоразового использования скидки вы сможете начать накопление заново.

Платежи на акции будут учитываться с 1 июня 2015 года.
Срок действия акции: до 31 авгутса 2015 года.

Акция "Летний замес-2015"
Участвуя в акции, вы получаете 120 зарядов полного антиизноса на 1 час каждый. Напомним, что эффект от заряда просто отключает износ, таким образом планка в 85% - не действует! Помимо этого, со дня включения акции вы получаете 30 дней антиизноса в PvP.
Как и прежде, заряды не действуют в профессиональных локациях: шахта, поляна, лес и т.п. (за исключением антиизноса против игроков - он действует везде).
Антиизнос в PvP и заряды будут действовать 30 дней с момента покупки. Если вы не успеете использовать все заряды - они пропадут!

Платежи на акции будут учитываться с 1 июня 2015 года.
Срок действия акции: до 30 июня 2015 года.

И, наконец, об изменениях в профессиях:
Количество рангов в профессиях увеличено! Это значит, что появились новые высоты мастерства, которых можно достичь. Сразу скажем, никто не потерял в добыче - изменилось только название вашего ранга. На более высоких рангах увеличена добыча!

Вот новые цифры с рангов:
Шахтер
РАНГОпыт
Новичок0
Ученик50
Послушник200
Подмастерье1000
Умелец5000
Эксперт18000
Бакалавр80000
Мастер150000
Грандмастер230000
Магистр330000
Великий Магистр500000

Жнец
РАНГОпыт
Новичок0
Косарь50
Травник200
Гербалист1000
Опытный Травник5000
Опытный Гербологист18000
Хранитель Полян80000
Мастер140000
Грандмастер205000
Магистр295000
Великий Магистр450000

Лесничий
РАНГОпыт
Новичок0
Ученик50
Послушник200
Егерь1000
Рейнджер5000
Тэппер18000
Эксперт80000
Мастер160000
Следопыт275000
Магистр400000
Великий Магистр650000

В скором времени вы увидите новые предметы для новых рангов профессий! Чтобы добыть их придется постараться и, возможно, скооперироваться с другими желающими. Следите за нашими обновлениями!

__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 09.06.2015 в 22:10.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 09.06.2015, 23:20
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

кузнецы не так забиты как алхи, у них как минимум чарки востребованы, сразу говорю да у меня и кузя магистр знаю о чем говорю)))
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.06.2015, 23:42
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

22:23 _КОСТАЛОМ_ Услуга _КОСТАЛОМ_ Услуга "Лето в Хаддане" включена до 01-09-2014 00:00:00, потрачено 29 амн

Но что то бонуса не вижу((
Провел бой с мышкой
Перезашел в хадд
Но что то не появился бонус((
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.06.2015, 23:54
Аватар для arthendler arthendler не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 558
Репутация: -9
arthendler Уже кому-то не нравится
По умолчанию

введите тогда какие-нибудь почетные знаки по профессиям...скажем у шахтеров,к примеру, почетный СТАХАддаНОВЕЦ!
__________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.06.2015, 00:44
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _КОСТАЛОМ_
22:23 _КОСТАЛОМ_ Услуга _КОСТАЛОМ_ Услуга "Лето в Хаддане" включена до 01-09-2014 00:00:00, потрачено 29 амн

Но что то бонуса не вижу((
Провел бой с мышкой
Перезашел в хадд
Но что то не появился бонус((
починил
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.06.2015, 00:47
Аватар для _КОСТАЛОМ_ _КОСТАЛОМ_ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: 233
_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать_КОСТАЛОМ_ Его начинают уважать
По умолчанию

спасибо
__________________
Цитата:
кстати какую смысловую нагрузку может нести белка,которая пожирает орехи..если она изображена на ГЕРБЕ!
Цитата:
Это по Панову, серии "тайный город", этот герб был у темного двора или другими словами Навь. Один из немногих осмысленных клан знаков в хадде

Цитата:
да будет так! http://haddan.ru/images/sml/wizard.gif
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.06.2015, 02:59
Литрболист не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 6
Репутация: 11
Литрболист Простой пользователь
По умолчанию

да блин, введите уже развал шмота алхимикам за 30-60% реса потраченого на его ковку рандомно + развал кожаного подшмота рандомно за 1 любой ресурс от бревна до хаддашки, только как чарки у кузей, не затрагивая процес вставки рун и варки элей, только базу почистите от всякого мусора, рес то можно на склад закинуть а все это говно висит мертвым грузом
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.06.2015, 06:14
Аватар для _YO_ _YO_ не в сети
Апостол
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: г.Южно-Сахалинск
Сообщения: 913
Репутация: -11
_YO_ Почти без шансов
По умолчанию

Ув. администрация , вы говорите чтоб мы ложили ресурсы в хранилища. но помимо этого у нас есть еще куча китай не добитых шмоток. сделайте какую-нибудь утилизацию на этот хлам. да даже просто бесплатно чтоб в яче это не весело. и не плохо было бы если бы магазин - и был хранилищем. и вам разгрузка. и у нас всё на продаже
__________________
Не воспринимай доброту за слабость.
Чем воин отличается от бойца? - воин не боится умереть.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.06.2015, 08:06
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литрболист
да блин, введите уже развал шмота алхимикам за 30-60% реса потраченого на его ковку рандомно + развал кожаного подшмота рандомно за 1 любой ресурс от бревна до хаддашки, только как чарки у кузей, не затрагивая процес вставки рун и варки элей, только базу почистите от всякого мусора, рес то можно на склад закинуть а все это говно висит мертвым грузом
я про это ещё в 2008 году писал, только это должна быть привилегия кузнецов, ибо мы куем мы и должны ломать,
алхимикам пусть пересмотрят все эли, а то кроме бодры щас вам варить нечего, легче в госовских магазинах купить
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.06.2015, 10:39
Мэлл не в сети
Паладин
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 609
Репутация: 32
Мэлл На правильном пути
По умолчанию

да наварить я много чего могу, только толку от этого? я в лабе заработаю за час больше чем в алхимке за весь день, выгоды нет от элей почти, только магистровские и те на период турнира. ну смысл мне сидеть и корпеть весь день над элями если я могу сходить два раза в лаб и получить намного больше.
__________________
- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.06.2015, 11:51
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Что-то те,у кого 300к + ,как у меня,уже не готовы к таким жертвам Но цифры повеселили,спасибо))

Лесничий: Следопыт (Опыт: 338753) , за лес:315 опыта 70 шкур 769 кожи 1156 бревен 416 жд 139 кд

Добыча 0 17.00
Наблюдательность 0 9.00
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер

Последний раз редактировалось dark human, 10.06.2015 в 12:26.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Page generated in 0.0299 seconds (63.11% PHP - 36.89% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei