Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.10.2010, 23:26
Аватар для MonoRail MonoRail не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщения: 33
Репутация: 10
MonoRail Простой пользователь
По умолчанию Чист перед законом

я подал заявку на чист перед законом чист пришел на 1 или на 2 дня ето очень мало пожалуста решите ету проблему и продолжите мне чист перед законом!
заранее спасибо
с уважением monorail
  #2  
Старый 10.10.2010, 00:35
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Опишите пожалуйста проблему подоходчивее. Я не совсем понял что Вы имели ввиду. Простите.
  #3  
Старый 10.10.2010, 19:06
Аватар для MonoRail MonoRail не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщения: 33
Репутация: 10
MonoRail Простой пользователь
По умолчанию

я подал на чист перед законом 3й срочности она мне прийшла но сначала когда она мне прийшла било написано до 12.10 числа а через день она пропала и пропала она ета проверка 10.10 а должна била пропасть 12.10 и пожалуста если возможно розблокируйте меня я не мульт ice skull я его друг а -Casius- его брат его тоже по возможности розблокируйте он так долго играл ну а я не очень мне просто жалко((( заранее спасибо!
  #4  
Старый 10.10.2010, 19:35
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

видимо, персонаж MonoRail получил чистоту, но его не радует, что она длится недолго.
впрочем, вряд ли она понадобится ему в блоке
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #5  
Старый 11.10.2010, 20:22
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Проверка исчезла по причине наказания
09.10.010 15:03 MonoRail Наказание DAMA DAMA подвергла персонажа MonoRail заклинанию Молчание (30 мин.)..
Причина: мат ст.4 НО.
Но на данный момент это уже не актуально. Закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Page generated in 0.0244 seconds (29.69% PHP - 70.31% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei