Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на нападения. Защита ОИ. Чёрный список ОИ.
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.06.2009, 05:17
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию Заявления на предоставление отсрочки по выплате ЧС ОИ

В этом топе персонажи, состоящие в ЧС Ордена Инквизиции, могут оставить заявление на предоставление отсрочки по выплате. Сроки и условия предоставления отсрочки представлены здесь. Хотим обратить Ваше внимание на то, что отсрочка предоставляется лишь однажды, и повторно может быть предоставлена только в исключительных случаях с одобрения руководства Ордена. Решение принимает отдел Карателей.
Заявки, поданные не по форме, будут удаляться, как флуд.


Форма заявки:
Цитата:
Я, [ник персонажа в тэге ], обязуюсь к [дата предполагаемой выплаты] перевести [сумма в мн] на ячейку ОИ. Прошу отдел Карателей предоставить отсрочку выплаты и прекратить нападения на меня на период с момента рассмотрения заявки по указанную дату. В случае нарушения мной условий предоставления отсрочки претензий к отделу Карателей не имею.

Подпись.

Отдельно по срокам:

Цитата:
Сообщение от Инструкция Карателей Ордена Инквизиции
Сроки предоставления отсрочки
В случае наложения взыскания в виде штрафа менее 5 000 мн. отсрочка предоставляется сроком на 7 суток. В исключительных случаях, в случае невозможности в 7 дневный срок собрать необходимую сумму для выплаты штрафа, этот срок может быть продлен карателем, вынесшим решение по делу, но не более, чем до 14 суток. По прошествии данного периода отсрочка более не продляется.

В случае наложения взыскания в виде штрафа от 5 000 мн. и более отсрочка может превысить срок 14 суток, но не более 42 суток. В таких случаях привлеченные персонажи обязаны на каждом 7-дневном отчетном периоде отсрочки (1-7, 7-14, 14-21 и так далее) выплачивать определенную сумму денег (кратную 1000 мн.) путем перевода на указанную ячейку и уведомлять о платеже курирующего карателя с указанием номера платежа. Каратель в деле правонарушителя делает соответствующую отметку об уплате части штрафа.

В случае невыплаты персонажем по прошествии очередного отчетного периода части суммы, отсрочка снимается и более не возобновляется, переданные деньги не возвращаются, общая сумма штрафных санкций определяется с учетом выплаченных частей.
__________________
No alarms and no surprises, please.

Последний раз редактировалось Ибо, 01.05.2010 в 10:55.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2012, 03:20
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Я, [Сердце: Воин, Душа: Ученик Аргуриус [16] Информация о персонаже
Раса: Эльф ], обязуюсь к [09.05.2012г.] перевести [2000] на ячейку ОИ. Прошу отдел Карателей предоставить отсрочку выплаты и прекратить нападения на меня на период с момента рассмотрения заявки по указанную дату. В случае нарушения мной условий предоставления отсрочки претензий к отделу Карателей не имею.

Общий срок - 7 дней.
Отсрочка предоставлена до 08.05.2012.
Выплачено.

Последний раз редактировалось Ибо, 04.05.2012 в 11:22.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2012, 14:10
Аватар для Архангел2010 Архангел2010 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщения: 413
Репутация: 48
Архангел2010 На правильном пути
По умолчанию

Святой Мститель Архангел2010 [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф обязуюсь к [05.08.2012г.] перевести [2000] на ячейку ОИ. Прошу отдел Карателей предоставить отсрочку выплаты и прекратить нападения на меня на период с момента рассмотрения заявки по указанную дату. В случае нарушения мной условий предоставления отсрочки претензий к отделу Карателей не имею.

Общий срок - 6 дней.
Отсрочка предоставлена.

Последний раз редактировалось Ибо, 31.07.2012 в 14:15.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2012, 02:21
Mr.WolKs не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 73
Репутация: 8
Mr.WolKs Ниже среднего
По умолчанию

Я, Охотник на ведьм Mr.WolKs [44] Информация о персонаже
Раса: Человек, обязуюсь к 31.08.2012 перевести 10000 на ячейку ОИ. Прошу отдел Карателей предоставить отсрочку выплаты и прекратить нападения на меня на период с момента рассмотрения заявки по указанную дату. В случае нарушения мной условий предоставления отсрочки претензий к отделу Карателей не имею.

Общий срок - 28 дней.
9.08, 16.08, 23.08, 30.08 - выплаты части суммы.
Отсрочка предоставлена.

Отсрочка снята в связи с нарушением условий отсрочки.

Последний раз редактировалось Ибо, 11.08.2012 в 13:30.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2012, 00:43
Аватар для тери тери не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 68
Репутация: 7
тери Ниже среднего
По умолчанию

Я, Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь тери [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф обязуюсь к 30.08.2012г. перевести 2000 на ячейку ОИ. Прошу отдел Карателей предоставить отсрочку выплаты и прекратить нападения на меня на период с момента рассмотрения заявки по указанную дату. В случае нарушения мной условий предоставления отсрочки претензий к отделу Карателей не имею.

Отсрочка предоставлена.
Общий срок - 7 дней.

Последний раз редактировалось Ибо, 24.08.2012 в 20:57.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2012, 23:24
Аватар для тери тери не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 68
Репутация: 7
тери Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тери
Я, Сердце: Рыцарь, Разум: Рыцарь тери [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф обязуюсь к 30.08.2012г. перевести 2000 на ячейку ОИ. Прошу отдел Карателей предоставить отсрочку выплаты и прекратить нападения на меня на период с момента рассмотрения заявки по указанную дату. В случае нарушения мной условий предоставления отсрочки претензий к отделу Карателей не имею.

Отсрочка предоставлена.
Общий срок - 7 дней.
∇ 22:23 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 34561202. Цель перевода: выплата чс (тери)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Page generated in 0.0242 seconds (51.97% PHP - 48.03% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei