Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.12.2011, 00:20
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию Зачар на НГ

Доброе время суток.
Возник такой вопросик , имеем 31 лвл , фулл миф небо(китай).Весь шмот зачарен ветеранами , ювелирка руны Дан.Амуль кожа , думаю будет малая кровь к НГ.Корты 3 руны Сур и Осквернитель.Пошмот +2 с рунами Дан.Качаться собираюсь на заслоне и в лабе на 3 этаже.Под всплеском.Такой вопросик , на что лучше зачариться для более комфортного кача , или стоит чарить опыт?
п.с Какие эли желательно пить?
__________________
drugstoredir2014.com
  #21  
Старый 07.12.2011, 02:31
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breikusja
Значит мы имеем 1)Фулл зачар на шок
2)Зачар на уход (пушки , броня +14 точ и уход)
3)Зачар на опыт фулл , кроме пушек и броньки(уход и точка).
Сегодня протестирую фулл зачар 15 шмоток на шок.Ночью отпишусь , возможно в пятницу буду тестировать 2) пункт.
Вообщем полная фигня этот шок , нечего почти не дает , шок за бой пройдет максимум 3-4 раза и то не всегда, шок - лажа.
__________________
drugstoredir2014.com
  #22  
Старый 07.12.2011, 02:54
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Ты дальше своего носа видишь? ТЫ ВИДИШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШЕТ УВОРОТ 45 ЛВЛ, а не какие-то днища которые теперь играют магами, или сами не могут до аша дойти на своем 39? УВОРОТЫ НА ШОК НЕ ЧАРЯТСЯ - кто чарится - комбодно!
как вообще денисана можно слушать? у него стоят чары на урон!! не на сопр, не на шок, не на пробой, даже чары на урон огнем были бы эффективнее чем на этот саный урон. который режет сопротивление
Кароч и дальше выуживай из сообщений то что хочешь увидить нудного тебе кача
  #23  
Старый 07.12.2011, 03:11
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Ты дальше своего носа видишь? ТЫ ВИДИШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШЕТ УВОРОТ 45 ЛВЛ, а не какие-то днища которые теперь играют магами, или сами не могут до аша дойти на своем 39? УВОРОТЫ НА ШОК НЕ ЧАРЯТСЯ - кто чарится - комбодно!
как вообще денисана можно слушать? у него стоят чары на урон!! не на сопр, не на шок, не на пробой, даже чары на урон огнем были бы эффективнее чем на этот саный урон. который режет сопротивление
Кароч и дальше выуживай из сообщений то что хочешь увидить нудного тебе кача
не обижайся буги , я изначально уже думал что уход будет рулить ,просто хотел на примере убедиться , а то много людей много советует )
__________________
drugstoredir2014.com
  #24  
Старый 07.12.2011, 03:35
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breikusja
не обижайся буги , я изначально уже думал что уход будет рулить ,просто хотел на примере убедиться , а то много людей много советует )
на маоли будет... редко 3 мага выпадают.. прорвешься... но для комфортного кача - копье охоты и к концу елок.. 13-14 января будешь 40 стопудняк
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
  #25  
Старый 07.12.2011, 04:18
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Буги нубище. Мало кто может на этих лвл дойти до Аша в одного, тем более чистым увертом. И я кстати могу.
За кач на его лвл я говорю так как сам качался. А качался даже без плеска. И кач шёл сравнительно легко.
И да буги, не нервничай ты так из-за моих зачаров на урон. Это был тестовый вариант, и он меня кстати очень устраивал некоторое время)
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось denissan09, 07.12.2011 в 04:24.
  #26  
Старый 07.12.2011, 09:12
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
Буги нубище. Мало кто может на этих лвл дойти до Аша в одного, тем более чистым увертом. И я кстати могу.
За кач на его лвл я говорю так как сам качался. А качался даже без плеска. И кач шёл сравнительно легко.
И да буги, не нервничай ты так из-за моих зачаров на урон. Это был тестовый вариант, и он меня кстати очень устраивал некоторое время)
Чо там мочь-то? Маги ищо не жесткие, намана, просто чариться надо на уход, а не тестить урон какой-нить
  #27  
Старый 07.12.2011, 12:22
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

Ладно, всем спасибо за ответы , все решил для себя.Темку можно прикрыть )
__________________
drugstoredir2014.com
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.

Page generated in 0.0287 seconds (62.36% PHP - 37.64% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei