Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 03.11.2020, 00:01
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лови-волну
∇ 22:14 Вездесущий: Внимание! s3nti [30] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа Dagman заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: торговая реклама вне торгового канала чата ст. 6 НО.
∇ 22:13 Dagman: Алхимы есть?
Не все алхимы и кузницы сидят в торг чате плз хотя-бы так людей не наказуйте или сделайте чат для кузь и алхимов)

и потом добавить торговую рекламу вне чата для кузь, вне чата для алхимов и неторговую рекламу кузь и алхимов в чатах для них?
  #42  
Старый 03.11.2020, 00:04
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accurate shooter
Дам а как вы новичков суда заманивать собираетесь??? или выдумаете они будут сидеть наизусть ваши законы учить???
Даже я за 13 лет игры до сих пор их не знаю толком...
Не в одной другой игре нету такого бреда...их пора уже давно убирать большую часть а вы наооборот ужастачаете все.

Для Вас и всех кто отписал об этом ранее, огромная просьба, перечислите всё, что ужесточили. Пожалуйста.
Не поленитесь. Всем поможете.
  #43  
Старый 03.11.2020, 00:10
Аватар для s3nti s3nti не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.08.2020
Сообщения: 210
Репутация: 31
s3nti На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Sinner
Про чат вообще смех, перенести кнопку, и все... После переноса кнопки, ради бога, хоть уран давайте...
просьбы о переносе кнопки передали еще когда впервые возник этот вопрос
  #44  
Старый 03.11.2020, 00:19
Happy Sinner не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 37
Репутация: -4
Happy Sinner Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Для Вас и всех кто отписал об этом ранее, огромная просьба, перечислите всё, что ужесточили. Пожалуйста.
Не поленитесь. Всем поможете.
Ну как минимум отобрали право откупа
__________________
— Давайте начнем с простых ассоциаций. Я говорю — день, а вы...

— Прошел зря.

  #45  
Старый 03.11.2020, 00:27
Happy Sinner не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 37
Репутация: -4
Happy Sinner Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s3nti
просьбы о переносе кнопки передали еще когда впервые возник этот вопрос
1. Тогда, наверное, правильно будет отменить наказание за не торговую рекламу и наказывать только тех, кто намеренно общается в торговом чате, а не тех, кто по ошибке отправил 1 сообщение. А после реализации переноса кнопки вынести на обсуждение новый закон о Торговом канале...
2. Про бои, я не припоминаю об ограничениях нападений в 2007 году, если я не прав, то поправьте.
3. зачем лишать права на откуп?! сразу уж блок и все, к концу года играть тут будет только инквизиция
__________________
— Давайте начнем с простых ассоциаций. Я говорю — день, а вы...

— Прошел зря.

  #46  
Старый 03.11.2020, 00:28
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -32
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

Мирный клан судя по всему может вносить в оф чс персонажей активного клана? Ну и активный клан может вносить в оф чс персонажей активного клана? Или во внесение будет отказано?
  #47  
Старый 03.11.2020, 00:37
Плут. не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 275
Репутация: -32
Плут. Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Sinner
1. Тогда, наверное, правильно будет отменить наказание за не торговую рекламу и наказывать только тех, кто намеренно общается в торговом чате, а не тех, кто по ошибке отправил 1 сообщение. А после реализации переноса кнопки вынести на обсуждение новый закон о Торговом канале...
ия
Чего ты пристал с этими кнопками вон в лабе у духов ответы рядом и ничего народ привык) а там увек прилетает, а тут всего лишь пинок получишь 6 часов молчи пару раз и сразу ошибаться перестанешь
  #48  
Старый 03.11.2020, 00:49
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плут.
Мирный клан судя по всему может вносить в оф чс персонажей активного клана? Ну и активный клан может вносить в оф чс персонажей активного клана? Или во внесение будет отказано?

Это по Инструкции, в ней пока ничего не менялось, статьи тоже не правились.

По договорнякам, АК, ОП, ЧС, ЭКВ мы ждём предложений, скорее для этого обсуждение и задумывалось. Маты за годы не изменились...
  #49  
Старый 03.11.2020, 00:51
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Sinner
Ну как минимум отобрали право откупа
Право откупа осталось, просто не всего объёма, часть его оставлена для того, что бы наконец-то поняли, что лучше не нарушать.
  #50  
Старый 03.11.2020, 00:59
Happy Sinner не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 37
Репутация: -4
Happy Sinner Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Статья 50. Нападение на персонажей, находящихся под защитой Ордена Инквизиции

1. Нападение на персонажей, находящихся под защитой Ордена Инквизиции, наказывается занесением в Черный Список Ордена Инквизиции на сумму до 50 000 монет, и/или влечет неограниченные нападения со стороны служебного клана до уплаты обозначенной суммы.
Норм так равенство перед законом)
__________________
— Давайте начнем с простых ассоциаций. Я говорю — день, а вы...

— Прошел зря.

Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Page generated in 0.0356 seconds (39.84% PHP - 60.16% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei