Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 14.05.2013, 20:52
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию


1. Сделать АК без чатов и отображения кто в комнате(невид) и без номера комнат.
2. Сделать АК по примеру как показано на картинке: из 5 комнат в каждой комнате есть кнопка или портал который рандомно! переносит игрока нажавшего на нее в любую из комнат!
3. Бои начинаются только если у персонажа полное ХП (ну или как щас 50%), и начинаются автоматически а не кнопкой напасть! То есть перешел в комнату и у персонажа полное ХП (или 50%) то АВТОМАТИЧЕСКИ происходит нападение на персонажа находящего в комнате! (Чтобы не было я того убить не могу, то мой напарник и прочее)
4. В комнате №5 фонтан как обычно
5. Переходить по комнатам можно только если больше 75% -100% ХП.
6. Бой закрывается для входа через 2 раунда.
7. Можно дополнять если еще есть мысли

Мое мнение что текущая АК сделана специально для догов. А техник это основа догов на АК в данный момент так как он вне баланса.
PSSsssss. Набитые медальки на старой АК предлагаю срезать и открыть честную АК.
Так как большая часть тех же ТОПОВ(...) набили читерные медальки когда еще на это никто не обращал внимания.


Начинайте репу минусить Удачной игры всем.

8. Запрет снятия вещей. Чтобы не было ослаблений и специального сбрасывания ХП. Только переодевание нажатием на вещь которая была найдена на АК!
9. Вещи в костях как лежали пускай и лежат
10. При полном ХП в локации можно быть только 10 секунд (10 секунд прошло автоматом перебросило дальше по комнатам ) Чтобы не выжидали, а постоянный ритм был.
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!

Последний раз редактировалось Виллис, 14.05.2013 в 23:10.
  #2  
Старый 14.05.2013, 21:10
Яньван не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщения: 61
Репутация: 6
Яньван Ниже среднего
По умолчанию

За пос скриптум тебя возненавидят) ТАм же на медальки надо мно-ого убить... Мб лучше дать им колечки призеров какие-нить? Типа первых, только более жиденькие.
__________________
Pedal to metal!
  #3  
Старый 14.05.2013, 21:11
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

1. есть другие средства связи.
2.
а)и как тогда ловить игроков? вот дерутся двое в комнате например в 5, а я в 1, хочу влезть в бой, а меня рандомно кидает по другим комнатам, в итоге я пропускаю весь бой.
б)в 5 комнатах будет всего 5 раров?
в)я лично некоторые рары оставлял на конец и если что бежал в ту комнату, где они лежали и поднимал, в итоге мне снова придется понадеется, что рандом меня кинет в нужную комнату и меня не поймают без них. а как мне помнится, если игрок без раров, вы начинаете склонятся к мнению, что эта ак - договарная.
3. а потом будет: вы специально стояли со сброшенными хп и ждали, пока на вас нападут. дог.
4. ок
5. противоречит вашему пункту 3, меня убили, хп поднялись после боя до 50%, но убежать в соседнюю локу я не могу т.к. надо 75%, на меня тут же нападают и пинают все ак в одной локации. даже если буду кушать рунники, особо не поможет, т.к, тут же произойдет автоматическое нападение. а дальше возвращаемся к моему пунктам 1в и 3.
6. уже сказал в 1а, рандом он такой.
7. сейчас админы заняты магией, а полной переписью АК они врятли займутся, даже далеко потом.

update
8. про срез медалей ты загнул, к примеру цезарь, убил кучу времени и денег, чтобы найти идеальный раскач под техника и при этом забил на весь игровой процесс, сделав раскач тупо под ак. в итоге он рулил и все набил честно
9. запрет на снятие шмота? ситуация, у тебя фрагов на 2/3 место и при этом осталась одна жизнь до того, как тебя выбьют, до конца матча 15 минут, как еще бегать, чтоб сохранить место и тебя не слили?
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD

Последний раз редактировалось -DiPe-, 14.05.2013 в 21:18.
  #4  
Старый 14.05.2013, 21:12
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яньван
За пос скриптум тебя возненавидят) ТАм же на медальки надо мно-ого убить... Мб лучше дать им колечки призеров какие-нить? Типа первых, только более жиденькие.

Я не против пускай злятся, 99% топов знают как они набивали те медальки. А бонусы они и так получили в виде капель, репы, денег.
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
  #5  
Старый 14.05.2013, 21:13
Яньван не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщения: 61
Репутация: 6
Яньван Ниже среднего
По умолчанию

Для каждого можно рары сделать. В каждых костях. Одинаковые наборы для всех(дабы не было нытья), но разбросать рандомно...
__________________
Pedal to metal!
  #6  
Старый 14.05.2013, 21:18
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DiPe-
---
Вот потому и только 100% хп и должно быть для боев
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
  #7  
Старый 14.05.2013, 21:18
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banned
8. Запрет снятия вещей. Чтобы не было ослаблений и специального сбрасывания ХП. Только переодевание нажатием на вещь которая была найдена на АК!
9. Вещи в костях как лежали пускай и лежат


по поводу 8 не согласен

чем это не тактика ? ты набил себе первое место и скидыаешь себе хп чтоб не свергли с первого места.


з.ы.
да и потом чтоб судить надо побегать на ак.
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
  #8  
Старый 14.05.2013, 21:19
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Любую идею можно извратить до неузнаваемости. Это фишкая такая, Хаддана.
Если есть сильный перс в категории, то ему все сливают и, как следствие, не хотят ходить с ним на АК. Доги рождаются не просто так. Потом появилось огромное кол-во нытиков, которые не хотят тратить ничего, кроме первоначальной суммы и считают, что те кто упиваются - ходят догом. Кроме того, пойдя на поводу у этих нытиков, вы решили карать АКшников (да-да, я не забуду вам Гримнира, которого осудили за то, что он напал на вражеского перса, не смотря на его одетость/раздетость) и АК превратилась в службу доносов и стукачества, где каждые должен объяснять каждый свой ход пошагово и, почему он ударил в пах, а не в ягодицы.
Так что на любой ак найдется свой дог (или вы претендуете на контроль скайпа, например?).
Люди ходят на ак, тратят время, мн, змн, амн. Если никто больше с ними не ходит, то почему за свои же деньги они должны получать еще и каторгу с изгоем? Согласен, что есть и наглость, но... Простите, мне, например, не хочется вкладывать деньги, чтоб потом еще и откупаться и доказывать, что ты не верблюд. Давайте еще вспомним, как излишнее рвение ОИ порождает желание, порой, бросить игру.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #9  
Старый 14.05.2013, 21:20
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banned
Вот потому и только 100% хп и должно быть для боев

пункт 5
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
  #10  
Старый 14.05.2013, 21:23
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DiPe-
пункт 5
Тоже 100%.
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.

Page generated in 0.0323 seconds (45.24% PHP - 54.76% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei