Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.12.2012, 17:45
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Улучшения в шахте

1. В шахте теперь будет копаться больше ресурсов:
Редкие металлы - Гранд Мастер 2-3 (было 1-3), Магистр 2-4 (было 1-3)
Крупные Драгоценные Камни - Мастер 1-2 (было 1-1), Гранд-Мастер 2-2(было 1-2), Магистр 2-3 (было 1-3)


2. К Али теперь ежесуточно завозятся: Крупные Драгоценные Камни в объеме 3500 штук и Медь в объеме 6500 штук.

P.S. В процессе написания новости, был найден баг со Щитом Мага и талантами 60-го уровня, отнимающими ману. Во избежание проблем отнятие маны было заменено на небольшое повышение цены каста, у всех талантов, кроме НекРомантика это проявится уже завтра (у НекРомантика - уже проявилось).
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #41  
Старый 08.12.2012, 15:49
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
в кузне или алхимке не надо сутками сидеть да и не надо сравнивать дые группы проф. - те которые добывают ресы и те которые что-то производят из них, это совсем разные вещи.

Повторюсь, не нравится, уходите в чем проблема? вы сравниваете Лес и Шахту, а для меня Шахта это как Алхимка с Кузней, только по богаче
__________________
Ариведерчи
  #42  
Старый 08.12.2012, 16:11
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Повторюсь, не нравится, уходите в чем проблема? вы сравниваете Лес и Шахту, а для меня Шахта это как Алхимка с Кузней, только по богаче
никто уже давно не сравнивает лес и шахту
но вот представь что щас начнут в гос завозить кд, жд и другие ресы леса ... вот я посомтрю, как тогла лесники запоют)
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
  #43  
Старый 08.12.2012, 16:23
Аватар для -ШторМ- -ШторМ- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 67
Репутация: 7
-ШторМ- Ниже среднего
По умолчанию

проблем не вижу..в своё время то же со жнецами сделалт, только вот добычу не увеличили(
__________________
"что-то нечто умное и оригинальное"
  #44  
Старый 08.12.2012, 16:39
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Чего вы переживаете то все?Шахту неактивная профа,думаю цены у Али скорректирует от рынка в зависимости.
  #45  
Старый 08.12.2012, 16:40
Шварцнейгер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 45
Репутация: 11
Шварцнейгер Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
никто уже давно не сравнивает лес и шахту
но вот представь что щас начнут в гос завозить кд, жд и другие ресы леса ... вот я посомтрю, как тогла лесники запоют)
Рыночная цена на ресурсы леса такая же как скупка у Али, во всяком случае было так. Лесникам все равно- начнут завозить или нет.
  #46  
Старый 08.12.2012, 16:52
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Повторюсь, не нравится, уходите в чем проблема? вы сравниваете Лес и Шахту, а для меня Шахта это как Алхимка с Кузней, только по богаче
Чего агрессивный такой)) Не все могут себе позволить тут сутками активно играть.
разница в доходах существенная
20 тыс за 15 дней ( притом что копать по 8 часов) или 20 тысяч за 4 дня
В итоге многиим становиться скучно и бесмысленно так долго развиваться.
Я понимаю что упор такой, дескать не можете заработать -кидайте реал.
Но тот кто кидает он и будет кидать, тот кто нет - уйдет.
А если принять во внимание что новенькие в игре это восновном младше 18 лет, то откуда уних есть деньги? ( все что старше уже эту игрушку попробовали)
В данной момент залитые 10 амн стоят больше чем две недели копки. О каком развитии игроков других проф может идти речь ???
Жизнь она разная, сегодня ты маешся от безделья а завтра тебе некогда даже новости прочитать.
Поэтому, если вы считаете что жизнь увас в хаде удалась, и вы все все успеваете и лес 2 раза обежать и рб, то будьте терпимее к тем кто по какимто причинам не может играть в лесу.
  #47  
Старый 08.12.2012, 17:29
deva17 не в сети
Монах
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщения: 282
Репутация: -27
deva17 Почти без шансов
По умолчанию

а я считаю что завоз ресов к али это плохо. Хаи поныли что дорого ресы покупать админы сразу под суетились. А так бы шахтеры стали больше зарабатывать. профа и так в (_._) проше за 2 часа пройти и заработать 2.5 к мн за это время в шахте сколько накапаешь? 12 заходов. Так что не справедливо по отношению к шахтерам.

а что дроп подняли для шахтеров это хорошо.
  #48  
Старый 08.12.2012, 19:18
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
Чего агрессивный такой)) Не все могут себе позволить тут сутками активно играть.
разница в доходах существенная
20 тыс за 15 дней ( притом что копать по 8 часов) или 20 тысяч за 4 дня
В итоге многиим становиться скучно и бесмысленно так долго развиваться.
Я понимаю что упор такой, дескать не можете заработать -кидайте реал.
Но тот кто кидает он и будет кидать, тот кто нет - уйдет.
А если принять во внимание что новенькие в игре это восновном младше 18 лет, то откуда уних есть деньги? ( все что старше уже эту игрушку попробовали)
В данной момент залитые 10 амн стоят больше чем две недели копки. О каком развитии игроков других проф может идти речь ???
Жизнь она разная, сегодня ты маешся от безделья а завтра тебе некогда даже новости прочитать.
Поэтому, если вы считаете что жизнь увас в хаде удалась, и вы все все успеваете и лес 2 раза обежать и рб, то будьте терпимее к тем кто по какимто причинам не может играть в лесу.


Не.. мне даже лес лень бегать... я раз в месяц может максимум 7 дней бегаю по 2 раза лес остальное сижу тупо
__________________
Ариведерчи
  #49  
Старый 08.12.2012, 19:42
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

завоз будет не потому, чтобы цены обрушить, а потому, что даже те у кого есть деньги не могут купить ресурсы ибо их тупо нет.
6500 меди это не много. копайте кдк, оставляйте меньше меди на рынок и ничего не изменится. цены у Али будут скорректированы, как только рынок немного устаканится. и да. медь должна быть дешевле железа. иначе смысл расти в профе, доход почти не растет.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #50  
Старый 08.12.2012, 19:44
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

6500 меди - это очень мало. Вот герыча каждый день 3к (или четыре? Поправьте, если мне изменила память) в магаз Али - это много.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.

Page generated in 0.0271 seconds (60.36% PHP - 39.64% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei