Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Известные проблемы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Известные проблемы В этом разделе перечислены некоторые известные проблемы и способы их решения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 28.09.2007, 20:10
Errors  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daymon
думаю здесь все в норме, грядет эра техномагии, так что привыкай! я сам лично наблюдал бои, в которых бездушные выпивали добрую половину бодрости на ура.

обрати внимание, у них мудрость поболее тебя... опять же техномагия смешаный тип... "Чистые" войны не плохо управляются оружием... отжор бодры не их привелегия а и так обделеных черных магов!!!

Последний раз редактировалось Errors, 28.09.2007 в 20:12.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2007, 20:11
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Errors
"Чистые" войны не плохо управляются оружием... отжор бодры не их привелегия а и так обделеных черных магов!!!
+1, НАША!!!
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.09.2007, 20:12
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

прально, режте воинов! режте! это нормально, когда меня маг 15-ого в +3 убивает? хотя я крит 20-ого лвла с двумя секирами +3 !!!
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.09.2007, 20:16
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
прально, режте воинов! режте! это нормально, когда меня маг 15-ого в +3 убивает? хотя я крит 20-ого лвла с двумя секирами +3 !!!
Покупайте се +4! У нас шмот дороже, вам достаточно оружия, а нам нужны разнообразные свитки + вы можете бороться до тех пор, пока не помрёте, а у нас мана лимитирована! так что неча тут прибедняться!
И убивает вас, небось, какой-нить элементалюга! Их тоже резать надобно!
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.09.2007, 20:16
Errors  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
прально, режте воинов! режте! это нормально, когда меня маг 15-ого в +3 убивает? хотя я крит 20-ого лвла с двумя секирами +3 !!!
Черный?... знаешь ты много магов в +3 видел... шмот давольно таки дорогой...по сравнению с вашим, да и речь не об этом создай свой топ по этому поводу... =))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.09.2007, 21:21
Daymon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

специально для еррорса выкладываю лог боя, чтобы не ныл
http://www.haddan.ru/blog.php?id=19986530
и где ты видишь в этом бою, чтоб я пил бодру по 10-13 единиц за раз?
и на будущее: прежде чем создавать такие топы подумай хорошенько раз 20
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.09.2007, 22:37
Hogard не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 113
Репутация: -5
Hogard Уже кому-то не нравится
По умолчанию

слышь... "не ныл"... Воин использующий магию - нонсенс... Техномагия должна подрузумевать ослабление боевых навыков или оружия (например, двуручные ружья вместо 2-х клинков с рунами +4 и шлемы...), а шмот войнов должен ограничивать применение магии 1-м уровнем... Почему Артные боевые вещи требует владение магией "до 2 уровня"... Весь шмот войнов должен иметь этот пунктик...

Уважаемые админы, очень прошу разобраться в этой ситуации, поскольку приведет к вымиранию черных и белых магов как класса... у них ослабляющие и укрепляющие спелы не зависят от количества мудрости... Хотя бы введите ограничение использования спелов от количества мудрости... Начиная с первых кругов магии... Почему оружие войнов требует определенные показатели первостепенных статов, а оружие магов (спелы) нет??

А по поводу 5 или 3 очков, так это не проблема... есть эли мастерства и они копейки стоят, а длительность неделя... Все войны под ними ходят... Изначально повелись на плаче хаев, вот и получили ситуацию при которой на 2 класса в игре стало просто меньше...

ЗЫ: с удовольствием пообщаюсь лично и возможно предложу чего-нить новое...

Последний раз редактировалось Hogard, 28.09.2007 в 23:10.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.09.2007, 23:06
dhl  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Собственно, да - в отличие от других эфирных заклинаний, усталость срабатывает независимо от мудрости, и воинам эту халяву неплохо бы порезать. Т.е. зависимость кол-ва выпивающейся бодры нужно оставить как есть (от разницы уровней), но при небольшой мудрости оно должно срабатывать относительно редко (как Божья помощь, etc).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2007, 23:10
Daymon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ту хогард
посохи магов (впрочем как и любое оружие) требуют определенного количества мастерства (в частности для посохов- дробящее и двуручное) Ну так что тебе мешает купить элик мастерства владением дробящего +20 и двуручного +20? Покупай их и будет тебе счастье! Элики мастерства могут пить не только воины , но и маги!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.09.2007, 23:18
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dhl
Собственно, да - в отличие от других эфирных заклинаний, усталость срабатывает независимо от мудрости, и воинам эту халяву неплохо бы порезать. Т.е. зависимость кол-ва выпивающейся бодры нужно оставить как есть (от разницы уровней), но при небольшой мудрости оно должно срабатывать относительно редко (как Божья помощь, etc).
+1 поставить зависисмость срабатывания закла на мудрость 20+ и тогда воинам ниче не светит и резать не придется
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Page generated in 0.0284 seconds (61.68% PHP - 38.32% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei