Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.11.2016, 23:34
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Акция: Зимние Запасы 2016

Друзья! Администрация предлагает вам акцию: "Зимние Запасы 2016"! До 30.11.2016 23:59:59 за каждые купленные 5 амн (именно за полные 5 амн, введение 16 или 19.9 АМН даст 3 подарка, и только 20 - 4) вы получаете дополнительный подарок!


Подробности о том, что можно получить из Кубышки, читайте в описании Кубышки.
Обратите внимание на следующие факты:
  1. Экстрактор Рун и Волшебный Молот полученные по этой акции будут годны до 2017-03-01 06:00:00
  2. В этот раз добавлен шанс получить одну из Рун Охотника За Головами.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.11.2016, 03:07
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Спасибо за акцию.

но со многими соглашусь.. раз нет ПВП и развивать не собираетесь, вводите постоянно хоть Ивенты - чтоб народу было чем заняться. Просто сами подумайте.. Всех реп ботов пройти стоит 1 час за два дня и все... остальное время делать нечего. Можно попрофать лаб пройти - но это скорее рутина, которая многим надоела за все время. А других способов заработать у народа нет. Дайте народу разнообразие чтобы он мог тут висеть чаще и выбирал куда пойти что-то поделать
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2016, 04:47
Аватар для Grindelwald Grindelwald не в сети
Вожак
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Азербайджан,Баку
Сообщения: 422
Репутация: 69
Grindelwald Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Спасибо за акцию.

но со многими соглашусь.. раз нет ПВП и развивать не собираетесь, вводите постоянно хоть Ивенты - чтоб народу было чем заняться. Просто сами подумайте.. Всех реп ботов пройти стоит 1 час за два дня и все... остальное время делать нечего. Можно попрофать лаб пройти - но это скорее рутина, которая многим надоела за все время. А других способов заработать у народа нет. Дайте народу разнообразие чтобы он мог тут висеть чаще и выбирал куда пойти что-то поделать
правильно сказанно.
__________________
Безумие — оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2016, 09:32
Аватар для Вартовчанин Вартовчанин не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Тюмень
Сообщения: 233
Репутация: 14
Вартовчанин Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Вартовчанин
По умолчанию

Соглашусь полностью с цитатой выше от Смерти. Реально, очень скучно. Может квесты какие то новые появятся, или ивенты, для разнообразия игрового процесса. Народ заходя в игру, кроме лаба и проф лок своих больше ничем не занимается. Внесите пожалуйста небольшие изменения в игру.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2016, 11:07
Аватар для Unlim3 Unlim3 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 73
Репутация: 10
Unlim3 Простой пользователь
По умолчанию

За акцию с возможностью получить Охотника спасибо, но возникает вопрос - вы вообще форум читаете? Ведь правильно народ пишет - скучно становится. Онлайн низкий, эвентов мало, чем заняться в Хаде? В лаб, как на работу ходить? Запускайте эвенты чаще. Прошёл один, пару недель перерыва и следующий. Кто захочет участвовать - добро пожаловать! Остальные - лесом! Хоть какая то движуха будет)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.11.2016, 11:21
Аватар для Новороссия Новороссия не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 635
Репутация: -114
Новороссия Его совсем здесь не любятНовороссия Его совсем здесь не любят
По умолчанию

флорентов запускайте ))
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.11.2016, 14:51
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Перед новым годом народ потихоньку начинает подтягивается, повышается онлайн, обеспечьте игрокам веселую зиму) и глядишь онлайн подымится старички вернутся))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.11.2016, 08:45
Аватар для Harley Quinn Harley Quinn не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 156
Репутация: 60
Harley Quinn Продвинутый пользователь
По умолчанию

Да да флорентики давайте)) а то скучно)
__________________
А?! Повтори! Всех убить и сбежать? Простите... Эти голоса... Ха-ха-ха, я шучу, Господи! Они не это сказали.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.11.2016, 16:26
Аватар для Lancer X Lancer X не в сети
Воин
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 231
Репутация: 11
Lancer X Простой пользователь
По умолчанию

Это уж точно , добавьте разнообразия в игру. Я играю в Хадд уже 10 лет а то и больше и помню как было классно когда онлайн под 1к игроков было. Сейчас то что ? Хаи скупаются под ваши акции что бы лбами сталкиваться друг с другом ? сплошная бессмыслица
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.11.2016, 00:30
Аватар для Андеграунд Андеграунд не в сети
Воин
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщения: 214
Репутация: -12
Андеграунд Почти без шансов
По умолчанию

И снова все на удачу,Кому-то с 5 кубышек - 2 охотника, Кому-то с 10 ничего(кроме ненужного сундука или платины по 4к).

Если уж и развивать игру,вы сделайте простую и всем доступную акцию. Залил 10 амн на себя - получил личного охотника.(как с руной Восток)

И овцы целы, и волки сыты.
__________________
И вновь отправляю я поезд по миру.
Я рук не ломаю, навзрыд не кричу.
И мне не навяжут чужих пассажиров —
Сажаю в свой поезд кого захочу...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.11.2016, 14:42
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Черный Тюльпан_
И снова все на удачу,Кому-то с 5 кубышек - 2 охотника, Кому-то с 10 ничего(кроме ненужного сундука или платины по 4к).

Если уж и развивать игру,вы сделайте простую и всем доступную акцию. Залил 10 амн на себя - получил личного охотника.(как с руной Восток)

И овцы целы, и волки сыты.

Блин, вам палец дать, так вы всю руку готовы по локоть откусить
Руны охотников - всего лишь дополнительный бонус к уже давно существующим кубышкам, ну не повезло и что ? Раньше их вообще не было)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Page generated in 0.0273 seconds (62.13% PHP - 37.87% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei